Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Aloe 2. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 6. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 10. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Ольга Бузова напоминает своим поведением наркоманку  (Прочитано 6467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
16


Вот есть женщины-пародисты и клоуны. И это воспринимается как жанр. А тупенькая пытается заявить о себе со всей серьезностью. И это вызывает в лучшем случае недоумение, а чаще отвращение - как ко всему пошлому, низкому, отвратительному. Но она ничего не видит и не слышит, как бешеный таракан, напуганный дихлофосом. И кстати - проверить этого неадеквата не мешало бы на наркотики. Слишком похожее поведение на наркоманку. И часто просто остановившийся стеклянный взгляд.

[Автор: Вот Такая Правда]
Источник: ссылка


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Карма: 81476
кто знает....  вполне может быть, судя по ее поведению

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ну а кто она? И есть наркоша! Плюс бабка-ёжка! Вернее больше на ведьму похожа... ворона! :gigigi: :laughy:


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Сомнений нет!..Кокос ей в помощь!  O:-)
Данке Борисовой кампанию составит... :xixixi:
Не хай! одной дурой меньше... :smile:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15901
  • Карма: 59745
Есть конечно подозрение на такую зависимость или (в ее случае) стимуляцию.. Я конечно не отношусь к ее возрастной категории, но вспоминая себя в 30 лет, не представляю как можно везде и вся успевать, клипы снимает, на ток шоу присутствует, на презентациях тоже рылом светит, это-ж откуда взяться такой жизненной энергии, невольно напрашивается ответ-она под чем-то пока нам не известным..:((( А может ею движет любовь к Б/М..:)))) :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Одни кривляния чего стоют! Под фумитоксом... :draznilka:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Да. Уже писала в другой теме, сколько раз она типа вела Лобное в неадеквате. Смотрела пустыми глазами на хомяков: кто я? где я? вы кто вообще? Лепила невпопад и так же ржала непонятно над чем.
Зрачки вот близко не показывают. Но хомяки-то их видят.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44462
  • Карма: 203597


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Так сегодня в топике было...  Костян Иванов вещал, что Бузова кокаинчиком балуется...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124030
  • Имя: Галина
  • Карма: 832053
Так сегодня в топике было...  Костян Иванов вещал, что Бузова кокаинчиком балуется...
Вот не удивлюсь....если балуется!!! O:-) :love005:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Да разве на трезвую голову такое будешь воротить???  :facepalm:




Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Естественно балуется,как же ей без кокса везде успеть и на лобное и в спорт зал и на концерт и на передачи и проверить как китайцы шмотки шьют с её брендом и тп

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А потом - оммароки и "потеря пульса"! Чёртару у бузона брала уроки! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Один дурак ляпнет.хор подхватиллл😄😄😜😜


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 57.