Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 6. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Забавные истории от истинных профессионалов неудач  (Прочитано 1192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
11

Моя девушка пользуется кремом для депиляции. Однажды флакон протек и она не придумала ничего лучше, чем вылить его в пустую бутылку из-под шампуня. Угадайте, кто однажды вышел из ванной лысым как коленка?

* * *

Однажды в детстве я бежала по кухне, поскользнулась и упала прямо на железную формочку для печенья, которая валялась на полу. Слезы, крики, боль. И шрам. На попе. В форме сердечка.

* * *

Букет невесты попал мне по башке, отскочил и упал в руки к другой девушке. С моей личной жизнью все ясно.

* * *

Как-то мы с коллегой решили отметить получение зарплаты. Зашли в бар, выпили по чуть-чуть, потом еще по чуть-чуть… Вы себе даже не представляете, какой это стыд — стоять наутро перед мужем с наполовину выбритой головой, фингалом под глазом, на костылях и в костюме миньона.

* * *

Мой парень был в шоке, когда увидел, как я отдираю с лица прозрачную маску-пленку. Минуты 2 не шевелился и лишь один его глаз дергался, но потом он, видимо, собрался с силами и на полном серьезе выдал: «У тебя так часто кожа слоями слезает?».

* * *

Я просто студент и устроился на работу в коммунальное учреждение города, занимающееся спиливанием деревьев. И был уволен в первый же день, потому что расплакался над спиленной акацией, посчитав ее кольца. Их было 212. Вот такой сентиментальный дровосек. Хорошо, что хоть на мясокомбинат не пошел.

* * *

Недавно купила себе новый фен с наворотами. Решила поэкспериментировать и забабахать прическу, чтобы ходить по квартире и потолок чесать. Получилось. Спустя пять минут зацепилась за люстру, запуталась в ней и стояла посреди комнаты 4 чертовых часа, ибо распутаться не вышло, ровно как и достать до телефона. Видели бы вы лицо моего парня, который не мог до меня дозвониться, распереживался, отпросился с работы и, вломившись в квартиру, застал меня в таком положении. Этот придурок еще полчаса смеялся надо мной и отправлял фотки друзьям.

* * *

Люблю детективы. Взяла книгу в библиотеке. Только начала читать, как заметила, что кто-то подчеркнул имя одного из персонажей и дописал: «Это убийца».

* * *

Зашла в ванную не включая свет, и тут на меня напал призрак! Тянет ко мне свои ледяные лапищи, так сыро стало, холодно, а он, видимо, решил в меня вселиться и начал в рот залезать. Как заору… Прибежала мама, включила свет: а нет, все в порядке, просто на меня упала свежепостиранная простыня.

* * *

Я сильно опаздывал, и вдобавок по пути ужасные пробки. Решил припарковать машину и дойти пешком. Я успел. На техосмотр. Без машины.

Мой парень очень плохо принял новость о нашем разрыве. Он проткнул дрелью все мои учебники. Снизу, там где находится номер страницы.

* * *

Я устроилась стажером в одну фирму. Каждый понедельник мы тянем жребий, кто будет варить кофе остальным всю неделю. Уже четвертый раз вытягивают мое имя. Как потом оказалось, они писали его на всех бумажках.

* * *

Сегодня в торговом центре я заметила в углу женщину в странной скрюченной позе. Похоже, что ей плохо. Подошла сзади и взяла за плечи: «Как вы? Вам нужна помощь?» Раздался дикий хохот продавщиц. Это был манекен.

* * *

После того как у телефона разбился экран, он стал жить отдельной жизнью. Я в мессенджере написала парикмахеру, что очень довольна своим новым цветом волос. После хвалебной оды телефон отправил штук 10 блюющих смайлов. Заметила я это только тогда, когда снова решила записаться к нему через месяц.

* * *

Я что-то увлеченно рассказывала мужу в машине минут десять без перерыва. Он машинально попытался убавить звук на радио, которое было выключено.

* * *

Хочу сделать девушке предложение, купил шикарное кольцо, коробочку. Сегодня зачем-то решил примерить, надел, полюбовался и не смог снять. Ни мылом, ни маслом, никаким другим способом не снимается. Через 30 минут девушка вернется с работы, а я сам себе сделал предложение.

* * *

Только я так умею: заглянуть на страницу жены моего бывшего, смотреть ее фотографии, чихнуть и лайкнуть фотку носом.

* * *

Влюбилась в розовые тапочки из искусственного меха. Купила. Ходила по дому весь вечер довольная, а ложась спать, оставила их у кровати. Ночью встала попить, опускаю ноги — ра-а-аз — и понимаю, что наступила на что-то! Первая мысль: на кота! Вторая: у меня нет кота! Как я вопила, слышали, наверное, даже соседи…

* * *

Напек гору блинов для американских коллег. Один из них взял нож и разрезал их. Как торт.

* * *

Сегодня я дрессировал муху. 10 минут водил мышкой по экрану и сгонял ее с места на место. 10 минут за моей спиной стоял начальник и молча наблюдал.

* * *

Я стояла в дверном проеме, прислонившись спиной к косяку, чихнула, ударилась лбом о противоположный косяк, отрикошетила обратно и приложилась затылком о тот косяк, к которому была прислонена.

* * *

Открывая баночку крема Nivea, я облизала фольгу.

* * *

Я налила в кружку горячей воды,  чай заварить, одновременно открыла холодильник и тут же чихнула.
Итог: ударилась лбом об дверцу холодильника и обожгла ногу пролившейся водой, чуть не упала поскользнувшись.



Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264

Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6282
  • Имя: Елена
  • Карма: 5832
(Изображение удалено из цитаты.)

Сегодня я дрессировал муху. 10 минут водил мышкой по экрану и сгонял ее с места на место. 10 минут за моей спиной стоял начальник и молча наблюдал.

* * *

(Изображение удалено из цитаты.)
:lol:  :lol:  :lol:


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17150
  • Имя: Алена
  • Карма: 150906
какой это стыд — стоять наутро перед мужем с наполовину выбритой головой, фингалом под глазом, на костылях и в костюме миньона.
очень даже представляю  :wub:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
О, Кроха, большое спасибо! Сейчас меня, похоже, тоже слышали соседи!!!  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Вы себе даже не представляете, какой это стыд — стоять наутро перед мужем с наполовину выбритой головой, фингалом под глазом, на костылях и в костюме миньона.
Вот на все моей фантазии хватает, кроме костюма миньона....  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Сегодня я дрессировал муху. 10 минут водил мышкой по экрану и сгонял ее с места на место. 10 минут за моей спиной стоял начальник и молча наблюдал.
Мне бы такое терпение! (как у начальника)  :D

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Вот на все моей фантазии хватает, кроме костюма миньона....  :xixixi:
Не ну а чё? Я их ваще обожаю
"Гадкий Я" мультик


Онлайн Алана

  • Знаток
  • Сообщений: 416
  • Карма: 1569
Крохаминипут, ржака! :D :D :D
Ко мне в деревне прицепилась пчела, я стала от нее убегать, влетела в дом, припечаталась к дверному косяку, разбила скулу :gigigi:, а пчела все равно за мной увязалась и цапнула в голову :D А какой фингал под глазом через день выпер !  :facepalm: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Крохаминипут, ржака! :D :D :D
Ко мне в деревне прицепилась пчела, я стала от нее убегать, влетела в дом, припечаталась к дверному косяку, разбила скулу :gigigi:, а пчела все равно за мной увязалась и цапнула в голову :D А какой фингал под глазом через день выпер !  :facepalm: :laughy: :laughy: :laughy:
Вот зараза,  ей чё, добить тебя надо было, типо контрольный?
Ладно, прости Божью тва рь

Онлайн Алана

  • Знаток
  • Сообщений: 416
  • Карма: 1569
Вот зараза,  ей чё, добить тебя надо было, типо контрольный?
Ладно, прости Божью тва рь
:laughy:
Так она  подохла сразу, это ж пчела, мне их жалко даже  :xixixi:
Вот в школе мне одноклассник осу полудохлую за шиворот подкинул, так она меня раза три жиганула, пока я в сортир неслась ее вытряхивать! Ох, и дрались мы потом...

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Открывая баночку крема Nivea, я облизала фольгу.
прям про меня! только крем был с запахом малины  :D :D

Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
Однажды в детстве я бежала по кухне, поскользнулась и упала прямо на железную формочку для печенья, которая валялась на полу. Слезы, крики, боль. И шрам. На попе. В форме сердечка.
Как мило ) O:-) Пожалуй от такого шрамика на попе  я бы не отказалась


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.406 секунд. Запросов: 53.