11 Мая 2024, 22:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от Сычик 2. «Родственники с Украины меня ненавидят»: как живет Наталья Гвоздикова (Кино и новости кино) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от irinka5 5. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 6. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от куршская коса
7. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга Перова 9. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Татьяна92 10. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 11. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82

Тема: Жительница Москвы умерла после отравления суши  (Прочитано 4218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Ноября 2017, 18:53
Прочитано 4218 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

13
Согласно данным СМИ, 25-летняя жительница Москвы умерла после отравления суши. На данный момент правоохранительные органы выясняют детали трагедии.
Предварительно известно, что девушка вместе со своим избранником заказали на ужин суши через интернет-магазин. Блюдо употребляли вместе с вином, после чего молодой человек отправился домой. Девушке через некоторое время стало плохо и ее госпитализировали в одну из московских больниц.

В медицинском учреждении, по данным СМИ, у москвички диагностировали полиорганную недостаточной и сепсис. Через некоторое время она скончалась.

Правоохранительные органы устанавливают детали случившегося.


27 Ноября 2017, 18:57
Ответ #1
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Сепсис после еды сразу????? Это из области фантастики! И суши тут не при чем O:-)

27 Ноября 2017, 19:03
Ответ #2
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Сепсис после еды сразу????? Это из области фантастики! И суши тут не при чем O:-)
только про тебя подумала


27 Ноября 2017, 19:08
Ответ #3
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

только про тебя подумала
Я сама про себя подумала  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Но у этих диагнозов должно быть достаточно долгое течение O:-)

27 Ноября 2017, 19:10
Ответ #4
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

 :blink: ничесебе.. чего ж они там навертели в суши, что даже летальный исход :zzzzz05: Деву жаль :):


27 Ноября 2017, 19:10
Ответ #5
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


27 Ноября 2017, 19:12
Ответ #6
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


27 Ноября 2017, 19:13
Ответ #7
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

А почему никто не подумал на вино?
Потому-что тогда отравился бы и парень. Но он вроде как жив-здоров, учитывая, что про него не сказано.


27 Ноября 2017, 19:22
Ответ #8
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Потому-что тогда отравился бы и парень. Но он вроде как жив-здоров, учитывая, что про него не сказано.
А суши он не ел?

27 Ноября 2017, 19:26
Ответ #9
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

А суши он не ел?
Да было бы просто отравление O:-) а тут у девушки запущенная очаговая инфекция внутри организма O:-) O:-) зато сушистов теперь пополаскают по всем статьям :( :( и вино тут могло сыграть роль провокатора болезни и все O:-) так что урок всем, лечится надо вовремя
 :love005: :love005:

27 Ноября 2017, 19:33
Ответ #10
Оффлайн

Grunger

Колючая команда


27 Ноября 2017, 19:41
Ответ #11
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Знаю случай: семья с детьми поели в китайском ресторане, все живы-здоровы и только муж слег с отравлением. Так что это уж кому как повезет.

27 Ноября 2017, 19:45
Ответ #12
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Знаю случай: семья с детьми поели в китайском ресторане, все живы-здоровы и только муж слег с отравлением. Так что это уж кому как повезет.
Русская рулетка?

27 Ноября 2017, 20:41
Ответ #13
Оффлайн

максим68


Не знаю. Может он сушифоб, а может и отравитель.
я тоже за вашу версию! мож надоела? а хрен отвяжишься :):

27 Ноября 2017, 20:51
Ответ #14
Оффлайн

Няшка


я тоже за вашу версию! мож надоела? а хрен отвяжишься :):

Да ладно! Не жена же - телефон сменил и всё! :laughy:  что травить - то?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: