Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Муж спрятал свекровь в шкафу, словно любовницу  (Прочитано 3487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Муж спрятал свекровь в шкафу, словно любовницу

Я не ладила со своей свекровью. А так как мы с мужем жили в моей квартире, то я просто запретила ей приходить в мой дом со своими придирками и нравоучениями. И сама к ней не ездила - зачем мне лишняя головная боль.

Пока я не запретила ей шастать в мой дом, свекровь просто с маниакальной одержимостью лезла абсолютно во всё. Не так её сыночка кормлю, не так одеваюсь, не так полы мою. В общем, докапывалась до меня как до столба из анекдота: "Не так стоишь, не так светишь, не так тень отбрасываешь."

Первое время я мужественно (или глупо?) терпела её придирки. Я пыталась аккуратно намекнуть, что всё вышеперечисленное - не её дело. Потом я стала говорить ей об этом прямым тестом. Свекровь кивала, соглашалась со мной, но хватало её минут на 10 от силы. потом она продолжала "поучать неразумную невестку".


Последней каплей стало то, что вместо висящего в моей гостиной портрета моих погибших родителей, я должна была повесить туда огромную фотографию свекрови, которую она приволокла именно для этого. Покушение на память родителей, просто вывело меня из себя и я её выставила, со словами:

- Двери моего дома всегда закрыты для Вас. Всего доброго.

Наступило самое спокойное время в моей жизни за последние пару лет: можно было не подскакивать при каждом звонке в дверь, никто не приходил в мой дом с унижениями и нелепыми придирками.

Вчера я отпросилась с работы пораньше - у нас с мужем была первая годовщина свадьбы. Я решила сделать ему сюрприз: купила подарок, продукты для романтического ужина и бутылочку шампанского.

Весело насвистывая, я попыталась открыть дверь в квартиру, но у меня ничего не вышло. В замочной скважине с той стороны двери, был вставлен ключ. "Муж дома, сюрприза не получится" - немного расстроилась я. Я ещё просто не знала, какой "сюрприз" ждёт меня сегодня вечером.

Муж открыл мне дверь и пустил домой. У него был странное лицо - немного виноватое и расстроенное. Я не стала заострять на этом внимание - может, он тоже что-нибудь запланировал, а тут я пришла.

Мы вместе приготовили ужин, накрыли столик в спальне, зажгли свечи и разлили шампанское. Когда романтический ужин плавно перетёк в не менее романтическое продолжение, открылась дверь шкафа и оттуда вылезла ... свекровь!

Она начала двигаться в сторону выхода со словами:

- Ну кто так делает? Сыночек, ты ведь себе сломаешь что-нибудь. Лежи спокойно, пусть жена сама старается. Я пойду, наверно.

Отойдя от шока, я вскочила, накинула халат и рявкнула:

- А ну, стоять! Что Вы делаете в моём шкафу???

- Посмотреть пришла, в каких условиях живёт мой сын, ты ведь меня не пускаешь. Свинарник, ничего другого я от тебя и не ожидала. Сыночек, я пойду, потом договорим.

- Вам не стыдно, за нами подглядывать? Почему раньше не вылезли? Идите вон отсюда! Вам нечего делать в моём доме!

Я неверяще повернулась к мужу:

- Ты что, знал, что твоя мать сидит в шкафу? Знал, и всё равно решил выполнить супружеский долг?

- А что такого? Мама ведь. Что она не видела? Ты бы потом в душ ушла, я бы её выпустил. Сама виновата, перед ужином в душ быстро сходила, маме пришлось обратно лезть.

Это вообще нормально, что муж спрятал свекровь в шкафу, словно любовницу? Зачем? Пришла и пришла, да, я была бы не рада. А сейчас я просто в гневе. Мужа я выставила следом за его мамашей. Ведь это ещё только год брака, дальше явно было бы хуже. Не надо мне такого счастья.

ссылка


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
И правильно сделала ! Гнать таких надо !  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
 :lol: :lol: :lol: Где вы таких свекровей находите????


Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
неужели  такое  бывает????   :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Где? Где дно у этого дивного ресурса?  :lol:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
- Ну кто так делает? Сыночек, ты ведь себе сломаешь что-нибудь. Лежи спокойно, пусть жена сама старается. Я пойду, наверно.
:xixixi: так это ж анекдот!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Где? Где дно у этого дивного ресурса?  :lol:
не торопися... это новая жила... нам еще долго пить из этого колодца  :hihihihi:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
 :blink: это шутка юмора такая. Не верю, что так бывает


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
не торопися... это новая жила... нам еще долго пить из этого колодца  :hihihihi:
Верно..Набирайтесь терпения..Пока мне не надоест...  :smile:
А мне эти истории нравятся..Еше есть вопросы???  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
 :D Чото ржу прям  :D а ещё живо представился портрет драгоценной мамо,глядящий с укором,,висящий на самом парадном месте  :lol:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Верила до момента, когда сын не выпустил мамо до самого секса. В момент удовольствия уже ржала...
 :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
:blink: это шутка юмора такая. Не верю, что так бывает
А так и не бывает:))) Это все сказочки:)

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2018, 19:11 от Ториша »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2018, 19:11 от Ториша »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 57.