Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 14 марта 1934 года родился Леонид Рогозов- врач-хирург, участник 6-й Советской (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 3. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. "Как-то к нашему дому подошёл молодой парень красивой наружности и вызвал отца. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от glasha 6. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Анна84
7. О ликалепни с просторов.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Альтушка с «Госуслуг»? Милонов предложил россиянам необычный дейтинг (Интересное и необычное) от Сонька 9. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 10. Ксения Собчак раскрыла свое отношение к постельным сценам мужа в кино (Интересное и необычное) от Анна84 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna

Магия денег: привлекаем богатство с помощью копейки  (Прочитано 3612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
15
«Cудьба — индейка, жизнь — копейка»  в недалекие советские времена висели транспаранты над сберкассами «Копейка рубль бережет.»
Не так уж и плоха копейка, если внимательно к ней присмотреться да с умом использовать, следуя народным приметам и стариковским советам.

Начнем с того, что копейка — старинный способ привязать собственную энергию к определенному (желательно — хорошему) месту: монетки бросают в теплое, ласковое море, в городские фонтаны в центре прекрасных европейских городов, в пасти бронзовых львов и тигров, исполняющих желания туристов, в тысячелетнюю пыль римских развалин, словом, туда, куда обязательно хочется вернуться.

Еще копейка — самый надежный, веками проверенный способ разбогатеть: она, по меткому выражению первых купцов, и рубль сбережет, и на путь истинный в финансовом отношении наставит.

Каждой найденной копейке, считается, нужно обязательно поклониться — то есть нагнуться и забрать с собой. Есть, правда, одно «но»: если вы нашли монетку утром и будучи голодным, оставьте ее лежать там, где заметили, эта денежка предназначена не вам, а кому-то другому.

А вот хранить найденную монету не нужно: easycomeeasy go, как говорят англичане (легко пришли —легко ушли). Богатство, обещанное найденной монеткой, придет только к тем, кто отдаст находку первому встреченному по дороге нищему.

Кстати, если вы нашли копейку, вспахивая поле (случается и такое в наш индустриальный век!) — обязательно поплюйте на обе ее стороны, чтобы снять проклятие, которое, возможно, с денежкой связано. И вызывайте отряд добровольцев с лопатами: именно так, во время пахоты, по вывернутой из земли монетке, и обнаруживают старинные клады.

Если со сдачей к вам в руки пришла щербатая монета — не спешите брезгливо морщиться. Именно такие копейки приносят удачу. Их нужно аккуратно хранить в кошельке: ломаный грош на самом деле приумножает богатство.

Тем же свойством обладает «неразменный рубль» — монета любого достоинства, отложенная вами с первой зарплаты или солидной премии. Неразменные рубли, кстати, принято передавать по наследству — вместе с накопленной финансовой мудростью или семейным бизнесом.

Кстати, о бизнесе. Рассыпьте вокруг своего офиса, торгового павильона или места на рынке горсть мелких монет — от клиентов отбоя не будет.

Теперь вы знаете, как применить скопившиеся в вашем доме евроценты,  «копейки» и сувениры из давнего советского прошлого. Деньги — они ведь должны работать.
Даже если эти деньги — просто копейки.

 


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
под
Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Поделюсь с вами очень действенным методом....помогает...

Вам понадобится для  данного денежного ритуала, а это именно ритуал,   миска (подойдет и глиняный горшок) и красная церковная свеча.
Миску нужно поставить на пол около двери в свою спальню. В течение шести дней каждый день в пять часов вечера кладите в миску по монетке. Лучше для этого   монетки разного достоинства. Когда будете класть первую и вторую монетки, произнесите:

Теките, денежки, блестите, сделать богатой меня спешите. Кладя остальные монетки, нужно говорить денежное заклинание: Денежки-деньжата, силушка моя, не оставьте, не покиньте в трудный час меня.

Когда положите последнюю монетку, в полночь нужно поставить миску с деньгами на деревянный стол на льняное полотенце, вынуть монетки и разложить их по кругу. Комната должна освещаться только светом луны (ритуал делается в полнолуние, так что рассчитайте все заранее). Возьмите небольшой стаканчик и насыпьте в него мелкой соли, по ставьте его в центр круга из монеток, а сверху поставьте красную свечку. Зажгите ее.
Смотрите не отрываясь на пламя свечки и говорите следующие слова с верой, тогда точно услышат на "верху":

"За морем-окияном, на острове на Буяне Лежит белый камень алатырь. Как заря с зарей на том камне смыкается, Как заря зарей утешается, Как заря заре песни поет, Тако и я, раба Божия (имярек), Песни бы пела, Утешала-голубила Сизого сокола, Черного ворона. Да туга печаль моя Сердце высосола, Нуждой вычернила. Нет у меня в дому достатку, Нет мне покою ни днем ни ночью. Как я свечечку зажгу, Как я денежку положу, Как начнет та денежка умножатися, Как начнет та свечечка колебатися, Воск тает и оплывает, Нужда моя убывает, Прибыль моя прибывает. Исуса Христа и приснодево Марие, Не покиньте мя. Во веки веком. Аминь."

После этого идите спать: свеча пусть догорает без вас. Утром встаньте до рассвета, приберите стол: монетки сложите обратно в миску, а стакан с солью и свечкой замотайте в полотенце ( новое, желательно льняное) и выбросите все узлом. В миску с монетами надо добавлять по одной монете еще семь дней, каждый раз крестя ее и читая «Отче наш». Потом сложите все монетки в столбик, заверните в чистую бумажку и спрячьте куда-нибудь подальше. Их нельзя трогать три года.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
и для вас Алечка...Денежный заговор на прибыль...завтра Полнолуние...день Голубой Луны.
Читать этот заговор на прибыль нужно на прибывающей луне. Лучшее время – 2, 3, 4, 5 день после новолуния ( самые лучшие денечки-ночки для работы с денежными шепоточками-заговорчиками). Встаньте в полночь к восточному окну, откройте форточку, бросьте в нее три монеты и произнесите заговор на прибыль:

"Встану, раб Божий (имярек), у полночи на рассвет, заговорю.наговорю, скажу, перескажу, молвлю,перемолвлю тридесять слов, тридесять стихов, тридесять заговоров, тридесять псалмов, тридесять молитв, тридесять аминей. Аминь, аминь и четыредесять аминь. На луну кидаю, на луну сажаю. Как луна растет, так и деньги мои вырастут. Я раб Божий крещеный, (имярек) нареченный, Богу Единому поклоняюся, от сатаны отрекаюся. Божье небо, Божья луна, отвернись, сатана! Приходи, ангел, приходи добро Божье. Господи! Поклоняюсь Тебе, Владыко, благословляю Тебя, Благий, умоляю Тебя, Святый, припадаю к Тебе, Человеколюбец, и прославляю Тебя, Христе; потому что Ты, Единородный, Владыко всяческих, Единый Безгрешный, за меня, недостойнаго грешника, предан смерти и смерти крестной, чтоб освободить душу грешника от греховных уз. А будьте мои тридесять слов, тридесять стихов, тридесять заговоров, тридесять псалмов, тридесять молитв, тридесять аминей зааминены, зашиты, залиты, крепки?лепки, схоронены, невидимы! Я те слова в замок посажу, замок золотыми ключами запру, к окиян?морю пойду, брошу те ключи под бел?горюч камень. А как никому из окиян?моря воды не выпить, так никому тех ключей не достать, а богатства у меня не отнять. Аминь. Аминь. Аминь.


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 47.