Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 12. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Рецепты моей бабушки.....Стюдень....  (Прочитано 2534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Маруся спасибо...унесла в закладки  :wub:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Спасибо,Марусичка!Классика-ни убавить,ни прибавить...Молодец,можешь ты хорошо и подробно рецептики написать...-главное -проверенные...
А желатин добавляю обязательно,даже когда вроде бы и проверила на застывание...
Это же не химия..., а та же костная вытяжка,только вот гарантия100%, что застынет без проблем...
Вот мой муж любит,чтоб прям тугой такой был холодец...и ест его потом неделю и ничо ему больше не надо...
Только вот я делаю его не часто,потому что готовка растягивается,как правило на сутки...да и следить нужно за ним-шоб не закипел,не дай бог...

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
:romashka2:  Маруся, спасибо, я так же готовлю, хотя без жестких правил:добавляю , что есть под рукой- то куриные окорочка , то индейку, шкуры с о свинины срезаю, чтоб застыл без желатина ..Мясо на мясорубке мне не понравилось, пробовала...я разбираю на волокна двумя вилками.
Я тоже разбираются мяско на волокна
Маруся , спасибо!


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Спасибо,Марусичка!Классика-ни убавить,ни прибавить...Молодец,можешь ты хорошо и подробно рецептики написать...-главное -проверенные...
А желатин добавляю обязательно,даже когда вроде бы и проверила на застывание...
Это же не химия..., а та же костная вытяжка,только вот гарантия100%, что застынет без проблем...
Вот мой муж любит,чтоб прям тугой такой был холодец...и ест его потом неделю и ничо ему больше не надо...
Только вот я делаю его не часто,потому что готовка растягивается,как правило на сутки...да и следить нужно за ним-шоб не закипел,не дай бог...


Желатин всегда кладу, обязательно...Он не вредный, гарантия - все  будет ОК..... :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 23 Июля 2015, 10:42 от Маруся »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я тоже разбираются мяско на волокна
Маруся , спасибо!

Обычно режу мясо, , см по полтора, не крупно, мои не любят куски большие.. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся, в морозилке хранить можно?


Нет, только просто в холодильнике...Желе при заморозке, а потом разморозке теряет вкус..Храню просто на средней полке..Гарантия - простоит свежим дня 4..

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Обычно режу мясо, , см по полтора, не крупно, мои не любят куски большие.. :flower3: :flower3: :flower3:
Представляю, как это вкусно  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 951
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 1022
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1010
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1442
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 2137
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 45.