Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 2. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах

В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной.  (Прочитано 6394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 После развода с Антоном Гусевым Феофилактова не спешила вступать в новые отношения. Напротив, Женя всячески подчеркивала тот факт, что все ее время занимает сын и работа, а с любовью она пока предпочитает повременить.
Впрочем снимки, сделанные поклонниками, свидетельствуют об обратном. Например, несколько месяцев назад Женю застукали с неким мужчиной в банке. А на днях с новым бойфрендом экс-участница телестройки засветилась в магазине одежды. К слову, вместе с мамой и потенциальным отчимом на шоппинге побывал и маленький Даниэль Гусев. Пока Женя ждала бойфренда из примерочной и фотографировалась Даниэль играл прямо на полу посредине магазина.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525293
школу по хачам прошла...чё коней менять  на переправе.... :flower3:

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6259
  • Карма: 19545
Я в ауте от комментариев на скрине! Это пишут женщины: видимо очень порядочные и воспитанные, которые в культурном шоке от выбора спутника Евгении и их отношений.


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
не знала что ходить с мужчиной по магазинам = спать с ними :facepalm:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Я в ауте от комментариев на скрине! Это пишут женщины: видимо очень порядочные и воспитанные, которые в культурном шоке от выбора спутника Евгении и их отношений.
просто им за то же самое ни вещей ни денег не дают :xixixi:


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
А чем занят её сын? Он что там на полу чертит? Интегралы?

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
А чем занят её сын? Он что там на полу чертит? Интегралы?
По моему машинку катает.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Пипиии.теперь Женька с кем не сыоткается.все еееее типо.ееешкин кот..точно..болезнь прогресссирует.и причем чем ближе холода..тем ярче обострение :durdom: :lol:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Девочки, я работала в парке с одной 29ти летней женщиной ,девушкой, как хотите ,она из Архангельска,из дома уехала 5 лет тому назад,где только не работала,перед парком ,в Москве -официанткой,она помешана на хачах,там один уехал домой, она переключилась на 22ух летнего,ему предложили работу в нашем городе (строитель)она рванула за ним,всё говорила муж муж,стройка кончилась, "муж" свалил, она осталась со съёмной квартирой и карасельками,рыдала в голос,не тянет говорит меня на русских,не хочу я их.Вот так же и Фёкла,неважно, есть ли у того семья ,нет ли,лишь бы был бы рядом,потому что им ум не нужен,им чего полохматей.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Пипиии.теперь Женька с кем не сыоткается.все еееее типо.ееешкин кот..точно..болезнь прогресссирует.и причем чем ближе холода..тем ярче обострение :durdom: :lol:
А чё Свет, не так чтоль, ты много свою любимицу в окружении соотечественников видела,в дд с абреками екшалась,после развода, в кафешке одна с тремя зависала,ну чего здесь то уж отрицать,любит она у кого всегда стоит.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А чё Свет, не так чтоль, ты много свою любимицу в окружении соотечественников видела,в дд с абреками екшалась,после развода, в кафешке одна с тремя зависала,ну чего здесь то уж отрицать,любит она у кого всегда стоит.
Наташа..если не ошиблась....так вот Наташа..мне вот абсолютно порлвну кто какой национальности.главное что бы человек был хороший..Например Кабаев вроде узбечка или таджичка.но ей это как то. Ему...мешает..Нет..так что это Женькин выбор с кем ей дружить.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270340
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482699
Кабаев  :laughy: вроде как татарка из Ташкента.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Кабаев  :laughy: вроде как татарка из Ташкента.
Кабаева...ну вот видишь не русская и это комуто мешает....

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43694
  • Карма: 201638
Какая она без фотошопа на фотках - НИКАКАЯ. И это при том, что мутные фотки, даже на них видно - состарилась конкретно. Еще бы, какая кожа выдержит тонны косметики.
Про хачиков... а что отрицать то, где Фео, там и хачики всегда были. Они любят таких безотказных. Только женятся редко на таких.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Наташа..если не ошиблась....так вот Наташа..мне вот абсолютно порлвну кто какой национальности.главное что бы человек был хороший..Например Кабаев вроде узбечка или таджичка.но ей это как то. Ему...мешает..Нет..так что это Женькин выбор с кем ей дружить.
Как бы тебе объяснить на пальцах, я сейчас плотно позавтракала, кровь к мозгам прилила и мешает им работать.
У нас считается не очень приличным ,жить с мужчиной абреком,а ещё когда по ним скачут,она сколько уже их поменяла..
Сейчас мне будут говорить ,что это предрассудки и старые пережитки,нет,это наша ментальность,я слышала не единожды, как отзывались о девушках,которые вот такие каувказские наездницы,клеймо это у нас и будет очень долго.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 58.