Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Все в городских на свадьбе Таты и Валеры  (Прочитано 6426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
13

Девичник Таты, вчера
stella_munas
Таточка , от всей души поздравляю вас!
💍💍💋👰🏼🤰🏼👼🏽 Девочки , всегда рада видеть, спасибо что заглянули😘



Виктория Ильинская
Мчу на свадьбу tatia_tatia_ и blumenkranz89 😻😻😻👰🤵🏻🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉


в городских начинается свадьба
Гости на свадьбе..😊 Элочка искала целый месяц платье на свадьбу...нашла.
 igorektr
Поздравляем наших Блюменкранцев они теперь Семья. Счастья, любви, взаимопонимания и пронести свою любовь через века...)))👪




Ольга Бузова и Ксения Бородина на свадьбе Таты и Валеры


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Хорошая пара! Валера супер мужчина - надежный и работящий! Тата женственна и нежна, как и положено хорошей жене и женщине))). Прямо все сделали как нужно - пожили вместе душа в душу, капиталец сколотили, а потом и ребеночка запланировали. Все на ДД правильно и по-настоящему! :flower3:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Маринка молодец, барышень в красном многовато, прям как в рекламе, про одинаковые платья на ТНТ, а она в платье мятного цвета.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Халявная свадьба. Всё как они мечтали.

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23502
" Элочка искала целый месяц платье на свадьбу...нашла.
 igorektr" Странно как-то выглядит она  :blink:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101696
Хорошая пара! Валера супер мужчина - надежный и работящий! Тата женственна и нежна, как и положено хорошей жене и женщине))). Прямо все сделали как нужно - пожили вместе душа в душу, капиталец сколотили, а потом и ребеночка запланировали. Все на ДД правильно и по-настоящему! :flower3:
Это шутка?  :blink:
Хорошая пара! Валера супер мужчина - надежный и работящий! Тата женственна и нежна, как и положено хорошей жене и женщине))). Прямо все сделали как нужно - пожили вместе душа в душу, капиталец сколотили, а потом и ребеночка запланировали. Все на ДД правильно и по-настоящему! :flower3:
Гы-гы!  :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
На голове у Таты что?
такого я еще не видела... :xixixi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
Хорошая пара! Валера супер мужчина - надежный и работящий! Тата женственна и нежна, как и положено хорошей жене и женщине))). Прямо все сделали как нужно - пожили вместе душа в душу, капиталец сколотили, а потом и ребеночка запланировали. Все на ДД правильно и по-настоящему! :flower3:
Шутить изволите? А Валера толще невесты, отожрался труженик.  :laughy: :xixixi:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
Я б таким животом никакую свадьбу не стала играть. Вот что халява с людьми делает.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36006
  • Карма: 226546
Я б таким животом никакую свадьбу не стала играть. Вот что халява с людьми делает.
Зато ребенок будет законнорожденным.
А многих больших любителей халявы с дурки даже она не заставила жениться на ненавистной партнерше.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Шутить изволите? А Валера толще невесты, отожрался труженик.  :laughy: :xixixi:
Аха! И родит вперёд Татки! :gigigi: :laughy:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
Зато ребенок будет законнорожденным.
А многих больших любителей халявы с дурки даже она не заставила жениться на ненавистной партнерше.
Вот я и говорю что порядочные люди не тянут до последнего, когда того и гляди из Загса в роддом бежать надо.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
а где родители блюма?лично я думаю ,что жить они вместе долго не будут....

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167484
Какая жуткая Бузова  :facepalm:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Какая жуткая Бузова  :facepalm:
Я бы сказала - мерзкая! :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 56.