Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Валентина 3. Скандал из-за портрета короля Карла III: почему картина возмутила британцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от кнопка 5. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка
7. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от glasha 8. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от S.Elena 10. Очень пожилая, тоненькая старушка, по которой, несмотря на ее весьма преклонные (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Анри Жак Даниэль Поль Франсуа, более известный как Жак Франсуа (фр. Jacques Fran (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Алиана Устиненко  (Прочитано 3460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Алиана Устиненко
« Ответ #30 : 23 Ноября 2014, 14:19 »
Ну, допустим, что Алиана и правда стесняется своей фамилии. Все мы чего то стесняемся в своей жизни. А вот откуда такое садистское удовольствие тыкать человека тем, что он стесняется?


ууумничка


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Алиана Устиненко
« Ответ #31 : 23 Ноября 2014, 14:26 »

истинно....  согласна с вами... если представить, что алинка сразу пришла со своей фамилией (асратян), представляю, как все лобное буквально РЖЕТ.... как они часто делают (по команде, что-ли).. Читала, что и черкасов - не черкасов... какая-то фамилия у него неблагозвучная... так что там все такие
Настоящая фамилия Черкасова - Самодуровский. И вот же - при всем декларируемом почтении и уважении к отцу и любви к матери - он живет не под их фамилией, а под псевдонимом.
А Алиана, возможно, взяла псевдоним на проекте еще и их протеста на развод отца с матерью. Так бывает. А скорее всего эти псевдонимы дают им орги с только им ведомыми целями.

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Алиана Устиненко
« Ответ #32 : 23 Ноября 2014, 14:41 »
Какие познания в области фамилий Устиненок-Виноградовых-Асратян  :xixixi: А сколько она возьмет - только ее личное дело. Хоть сто. Вам то что?
А у меня познания в разных областях,это МОЁ личное дело,а Вам то что?Завидовать не хорошо!Что ,коммент "не в нос"? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Алиана Устиненко
« Ответ #33 : 23 Ноября 2014, 14:46 »

нннуууу, на фоне других уч-ниц алинка вообще как монашка
Ага,монашка "мягко сказано".Совсем "крыша едет"?Звериные крики при сэкасе с Гобозом вспоминаются - ну чем не монашка?Ни кто такое повторить не осмелился,одна Киришлюх что-то подобное с Бо--ровом пыталась демонстрировать,ну куда ей до "монашки".... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Алиана Устиненко
« Ответ #34 : 23 Ноября 2014, 14:49 »
Ага,монашка "мягко сказано".Совсем "крыша едет"?Звериные крики при сэкасе с Гобозом вспоминаются - ну чем не монашка?Ни кто такое повторить не осмелился,одна Киришлюх что-то подобное с Бо--ровом пыталась демонстрировать,ну куда ей до "монашки".... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


вы про чью КРЫШУ пишете?


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Алиана Устиненко
« Ответ #35 : 23 Ноября 2014, 15:14 »

вы про чью КРЫШУ пишете?
Догадайтесь с двух раз!!!.....Про "крышу" Али ,конечно! :lol: :lol: :lol: А Вы ,что подумали? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Алиана Устиненко
« Ответ #36 : 23 Ноября 2014, 15:29 »

никому не поможет... не только ей
согласна, но здесь обсуждаем Асратян) :hihihihi:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Алиана Устиненко
« Ответ #37 : 23 Ноября 2014, 15:30 »

если бы у нее фамилия была ИВАНОВА, а она ее скрыла, то уверена, что фразы А Али чего стесняется? вы бы даже не произнесли
вот уверена на 5000% что не скрыла бы))) :xixixi:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Алиана Устиненко
« Ответ #38 : 23 Ноября 2014, 17:07 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2014, 18:03 от Ториша »

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Алиана Устиненко
« Ответ #39 : 23 Ноября 2014, 18:01 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2014, 18:03 от Ториша »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Алиана Устиненко
« Ответ #40 : 23 Ноября 2014, 18:15 »
А у меня познания в разных областях,это МОЁ личное дело,а Вам то что?Завидовать не хорошо!Что ,коммент "не в нос"? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Кому завидовать? Ахахахахахахахахахахахахахаааааа  :D :D :D

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Алиана Устиненко
« Ответ #41 : 23 Ноября 2014, 18:24 »
...читаю...и офигиваю..,. :shock: :shock: :shock:...ну какая разница...???...какая фамилия???....ну есть у нас Малофеев...да много...разных...!!!!...РЕЛИГИЯ ДРУГАЯ!!!...Может Асротян....это ..Манукян...Твародян....да мало ли фамилий....чего к фамилии прицепились*** O:-)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Алиана Устиненко
« Ответ #42 : 23 Ноября 2014, 18:55 »
У меня есть родственник на Украине. Свидомый до не могу прям стал. Ненавидит теперь Россию и меня до кучи. Вот он в споре со своим однокурсником, который живет в России, коверкал его имя Сергей. Писал ему «Сер Гей». Я своему родственнику так и сказала - только деграданты могут коверкать имена, фамилии, цепляться к именам, фамилиям. Ибо на большее не хватает ума и аргументации.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Алиана Устиненко
« Ответ #43 : 23 Ноября 2014, 19:02 »
Да там все "стесняются " своих фамилий.
ГОВна тоже типа Михайлова, но стесняется, Гобозовой прикидывается, как и остальные типа Клубнички, Майями, Матераццо, Кадони, Король, Венгржановский, Бородина, Черкасов, и т.п.  :laughy: Стеснительные они. Не понимаете, что-ли? :laughy:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Алиана Устиненко
« Ответ #44 : 23 Ноября 2014, 19:04 »
А кто из нас стесняется своей фамилии? Наоборот, стараемся не запятнать, не загадить ее в память своих предков и в продолжение своим потомкам. А Али чего стесняется? :durdom:
Из нас тут большинство не то, что фамилии, а имени своего даже стесняется - все под никами, часто даже не напоминающими имена :laughy:.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 55.