Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 5. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва
7. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 8. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 9. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 10. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Алексей Самсонов уговаривает жену не худеть.  (Прочитано 1889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
6
Алексей Самсонов уговаривает жену не худеть
Супруга звезды старается прийти в форму после родов. Несколько месяцев назад избранница звезды реалити-шоу Юлия подарила ему наследника. Теперь молодая мама активно сбрасывает вес, желая вернуть прежнюю фигуру.

Экс-участник популярной телестройки Алексей Самсонов вместе с возлюбленной воспитывает маленького сына Мирона, который появился на свет третьего марта 2017 года. По признанию самого мужчины, рождение ребенка – сделало его самым счастливым человеком. Теперь в микроблоге молодого папы нередко появляются фотографии, на которых он запечатлен в с малышом.

К слову, супруга знаменитости также не забывает радовать фолловеров кадрами с наследником. Она охотно публикует их в «Инстаграме», предусмотрительно прикрыв лицо младенца смайликом. Конечно, помимо карточек с мальчиком, красавица выкладывает и собственные снимки, демонстрируя прекрасную фигуру. Так, недавно в аккаунте блондинки появилась пикантная фотография в купальнике. В подписи к ней Юлия призналась, что сильно прибавила в весе, пока вынашивала Мирона. Но, по словам молодой женщины, супруг этому только рад и просит ее не избавляться от лишних килограммов.

«Я – маленький пончик. За всю беременность набрала 20 кг до 64! После родов сбросила десять и за два с половиной месяца без усилий дошла до 50-ти! Но это абсолютно не мой вес. Хотя, муж настаивает не худеть. А мне хотелось бы скинуть еще. Вот думаю, поможет ли бассейн?» - написала жена Самсонова в микроблоге.



Отметим, что фанаты молодой мамы незамедлительно постарались убедить любимицу в том, что она не нуждается в диетах. Пользователи социальной сети выразили негодование по поводу того, что красавица стремится к столь маленькому весу.

«Юлечка! Ты прекрасно выглядишь! Зачем тебе худеть?», «Не придумывай даже! Сейчас ты в самой лучшей форме!», «Поддерживаю Самсонова! У него самая красивая жена!», «Красотка! Просто лучшая!» - прокомментировали фолловеры пост.


Но, вероятно, даже фанаты не смогли переубедить звездную маму. Несмотря на абсолютную уверенность в своей привлекательности, она готова продолжать борьбу за заветную цифру на весах. Женщина активно занимается спортом и следит за правильным питанием. Так, в Сети постоянно появляются снимки, на которых Юлия запечатлена в тренажерном зале в компании любимого. Заметим, что Алексей всегда старается поддерживать избранницу. Накануне родов жены Самсонов ночевал вместе с ней в перинатальном центре



Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61668
  • Карма: 242133

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35232
Да у Самсонова фобия на скелетообразных женщин,помнит еще,как лежать рядом с бревном,бежал от Карякиной,как от чумы.Конечно теперь не хочет,чтобы его красивая жена хоть отдаленно напоминала ему Крокодила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 44.