Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 12. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5

Надежда Михалкова рассталась с мужем из-за обнаруженного компромата  (Прочитано 3536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Недавно в Сети активно обсуждалось расставание Надежды Михалковой с Резо Гигинеишвили. Приближенные к этой семье сообщили, что ссора между Резо и Надеждой произошел еще весной, когда Михалкова обнаружила в его рабочем компьютере фривольные фотографии супруга с какой-то красоткой. Судя по всему, фотографиями их общение не ограничилось. Правда, родственники Резо, наоборот, обвинили в семейном конфликте Михалкову. По их мнению, Надежда с головой ушла в работу и совершенно перестала уделять должное внимание мужу.
 


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
насколько мне помнится, она его тоже "сманила" или я чего путаю?

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14624
  • Имя: Валентина
  • Карма: 46934
насколько мне помнится, она его тоже "сманила" или я чего путаю?
Не путаете.  Не помню как зовут девочку. Она на фабрике звезд была вместе с Тимотии. Кажется Настя Кочеткова. Он ее с ребенком маленьким бросил.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2016, 13:24 от Валентина »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не путаете.  Не помню как зовут девочку. Она на фабрике звезд была вместе с Тимотии. Кажется Настя Кочеткова. Он ее с ребенком маленьким бросил.
Да...так все и было...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Не путаете.  Не помню как зовут девочку. Она на фабрике звезд была вместе с Тимотии. Кажется Настя Кочеткова. Он ее с ребенком маленьким бросил.


Не, вроде Ира Дубцова..Вот ее-то с ребенком  и бросил это хмырь....И Никита сергеевич - очень плясал на этой грузинской свадьбе...

Валюнь, привет!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

Не бери чужого...- мораль...



Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
Не путаете.  Не помню как зовут девочку. Она на фабрике звезд была вместе с Тимотии. Кажется Настя Кочеткова. Он ее с ребенком маленьким бросил.
вот и пожалуйста, закон дилдА сработал. Он всегда срабатывает, в одних случаях быстро, в других попозже. я не в коем случае не злорадствую!!!! 

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
Надюшка мне нравится, а этот крендель нет!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
вот и пожалуйста, закон дилдА сработал. Он всегда срабатывает, в одних случаях быстро, в других попозже. я не в коем случае не злорадствую!!!! 


А че злорадствовать??

Пусть получает то, что заработала..Это - нормально...


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
вот и пожалуйста, закон дилдА сработал. Он всегда срабатывает, в одних случаях быстро, в других попозже. я не в коем случае не злорадствую!!!! 


А мне очень удивительно..Никита такой красавец, а доти такие не удачные, на мой взгляд..В мамашку, наверное.... :happens:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144721

Не, вроде Ира Дубцова..Вот ее-то с ребенком  и бросил это хмырь....И Никита сергеевич - очень плясал на этой грузинской свадьбе...

Валюнь, привет!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

Не бери чужого...- мораль...


Дубцову бросил солист Плазмы, не помню, как зовут

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Дубцову бросил солист Плазмы, не помню, как зовут

Роман Черницын. а по Резо все верно - Настя Кочеткова его женой была

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14624
  • Имя: Валентина
  • Карма: 46934

Не, вроде Ира Дубцова..Вот ее-то с ребенком  и бросил это хмырь....И Никита сергеевич - очень плясал на этой грузинской свадьбе...

Валюнь, привет!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

Не бери чужого...- мораль...


Привет, Марусинька!  :lasso:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Не, вроде Ира Дубцова..Вот ее-то с ребенком  и бросил это хмырь....И Никита сергеевич - очень плясал на этой грузинской свадьбе...

Валюнь, привет!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

Не бери чужого...- мораль...


Привет !!!!!  :flower3:
Не..не Дубцова...у той из группы Плазма муж был...и у нее сын от него...
А эта Настя...фамилию тоже не помню...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Дубцову бросил солист Плазмы, не помню, как зовут

Роман Черницын кажется....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Пока писала ...все уже написали...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.