Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мишаня 3. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania

Алиана Устиненко спела в туалете  (Прочитано 17038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
:laughy: так в моем комме процитированы ваши слова.. :blink:  про защиту мамашки-с-пальцем-в-*опе и оскорбления мальчика робика   

ща увидит оппонент себя в зеркале и не узнает... а ведь это отражение  :xixixi:  эк как подставились неудачно


а у альянки голосишко есть


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Я опять всё пропустила, пока детей спать ложила.
Как там Алиана?
Ещё поёт? :laughy:
Поет...охрипла поди уже  :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Альфонс бузит - Али не слышно.
Кому Альфонс, а кому Маркиз Де-Сад... :happens:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Как там любовницы?
Из туалета звонят ?)))

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сралька она и есть Сралька,ноги задирала,а о прокладках не побеспокоилась.Тьфу свинья.грязножопая макака.
:laughy: :laughy: О! как.. фанаты дырку пририсовали.. два года смаковали :flower2:... а опять сраля-сраля-сраля/да еще и "свинья.грязножопая макака(с)  виновата?  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Как там любовницы?
Из туалета звонят ?)))
Обещали?  :xixixi: после того как запишут арию  Седоковой " пошел нахре постылый гобоз" ?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Да нормально спела, артистично, старалась.  :xixixi: И почему это должно у меня ненависть вызывать? Но почему-то отсутствие ненависти такую бурю агрессии вызывает. Это странно, очень странно.  :bnu:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Интересно, как среагировали зрители  слушатели , бывшие в тот момент на унитазах  :neponimay:
Благополучно сделали то, зачем пришли . Правда быстрее чем предполагалось 😂😂😂


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ща увидит оппонент себя в зеркале и не узнает... а ведь это отражение  :xixixi:  эк как подставились неудачно ....а у альянки голосишко есть
:laughy: :laughy: тычат и тычат мну... что эт именно я ненавижу робика и полюбляю палец элиноануса  :lol: :lol: что то в мозговой деятельности пошло не так :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271178
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487023
Да нормально спела, артистично, старалась.  :xixixi: И почему это должно у меня ненависть вызывать? Но почему-то отсутствие ненависти такую бурю агрессии вызывает. Это странно, очень странно.  :bnu:
Я вообще в восхищении, а мне фигвамы рисуют.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Кому Альфонс, а кому Маркиз Де-Сад... :happens:

вы за мной гоняетесь?

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
:laughy: :laughy: О! как.. фанаты дырку пририсовали.. два года смаковали :flower2:... а опять сраля-сраля-сраля/да еще и "свинья.грязножопая макака(с)  виновата?  :lol: :lol: :lol:(Анимашка удалена из цитаты.)

:laughy: :laughy: О! как.. фанаты дырку пририсовали.. два года смаковали :flower2:... а опять сраля-сраля-сраля/да еще и "свинья.грязножопая макака(с)  виновата?  :lol: :lol: :lol:(Анимашка удалена из цитаты.)

Тююю,а то ее на проэкте никто не видел,вечно как обсосок. :xixixi: А эту серию прЭкрасно помню,когда она ногами дрыгала в грязных труселях.Блевота.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Июля 2017, 23:35 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Обещали?  :xixixi: после того как запишут арию  Седоковой " пошел нахре постылый гобоз" ?
В подробностях расписали)))

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Я опять всё пропустила, пока детей спать ложила.
Как там Алиана?
Ещё поёт? :laughy:
Благодаре туалетной певунье, все удачно сходили и обхезались  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 56.