Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 5. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 10. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Гозиас набивает себе цену. Очень хочется на проект.  (Прочитано 1251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Гозиас набивает себе цену. Очень хочется на проект.

gozias
Есть у меня такая черта - резать по живому...И, скажу честно, мне наsрать - нравится это кому - то, или нет...Это моя жизнь, и рулить в ней буду только я.
Я достаточно себя уважаю, чтобы БЫТЬ СОБОЙ, а не носить маску, сливаясь с толпой...Прогибаться под кого - либо, или быть пешкой в чужой игре ради тёплого места под солнцем - это не для меня, господа...Вы можете хуеverтить, кем пожелаете, навязывать свои принципы и показывать zaёbы кому - угодно, только не мне - любого рода манипуляции в мою сторону у вас не прокатят...Не стройте планы на мои дальнейшие шаги и поступки - они остануться только на бумаге...Ваши заумные советы и мнение оставьте при себе, если я ими не интересуюсь.
Любите вы меня за это или ненавидите - мне глубоко фиолетово, но, в отличии от многих, я позволяю себе огромную роскошь - ЖИТЬ, а НЕ ПРИСМЫКАТЬСЯ!...Не терпеть быдлятского отношения к себе...Не держать язык в zаднице, а говорить правду...Не сидеть у ног благодетеля ради престижа, а уйти, если чувствую неуважение и дискомфорт.#moscow #like4like #гозиас#кайф#


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485587
Вернут всё равно Лошка, не потей.
Где-то я похожее читала. О независимости от обЧественного мнения  :laughy: Только тут сочнее.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Аха, рассказывай! "Кино" тваё такое "интересное"!
А под Косинуса и Чхуйло кто лёг? Не пешка она, ёпта... :gigigi: :laughy:


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
нуачё, всё правильно написала, Тысосала очень гордая!

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
я позволяю себе огромную роскошь - ЖИТЬ, а НЕ ПРИСМЫКАТЬСЯ!...Не терпеть быдлятского отношения к себе...Не держать язык в zаднице, а говорить правду...
Ты об этом ОрГам скажи, прям громко и в глаза...Мол, приду, но сама себе сценарий и руководство....и совсем не от безысходности, а за светлыми отношениями, а ваши деньги засуньте себе в***


Оффлайн rozbik

  • Знаток
  • Сообщений: 293
  • Имя: Елена
  • Карма: 479
Сразу носки вспоминаются .Уверенная и знающая себе цену :laughy:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Смешно, когда всякие ша.лавы вы.бываются, но мы-то помним о носочке в её невинном ротике! Или она думает, что зритель забыл?

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
как обычно, и как у всех хомяков, плагиат)))))))))

ссылка

ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 49.