Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 3. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 4. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Французы лечить отказались: тяжелобольную дочь Кончаловского и Высоцкой  (Прочитано 4944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Одно могу сказать, терпеть не могу Андрея Кончаловского. Комментировать не надо
А я в принципе,весь их клан! В свое время очень много хороших и порядочных людей загубили!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
" После трагической аварии я видел Машку один раз только." ... Скажите, может я не правильно поняла? За пять лет один раз ? И не сидел у кровати, не держал за ручку? Что- то я совсем, ничего в этой жизни не понимаю! Бросил в чужой стране, с чужими людьми? Юлию оправдывают тем, что пребывание в клинике стоит больших денег, вот она и хватается за любую работу и живет здесь, а не около дочери. Это я не буду комментировать. А что папа? Он почему не хватается за любую возможность и не зарабатывает, чтобы мама могла быть поближе к ребенку?
В
А благодаря папе она там оказалась ( если я не ошибаюсь )

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
" После трагической аварии я видел Машку один раз только." ... Скажите, может я не правильно поняла? За пять лет один раз ? И не сидел у кровати, не держал за ручку? Что- то я совсем, ничего в этой жизни не понимаю! Бросил в чужой стране, с чужими людьми? Юлию оправдывают тем, что пребывание в клинике стоит больших денег, вот она и хватается за любую работу и живет здесь, а не около дочери. Это я не буду комментировать. А что папа? Он почему не хватается за любую возможность и не зарабатывает, чтобы мама могла быть поближе к ребенку?
Егор Кончаловский-брат Андрея,так что он дядя Маши.Но по жизни они не очень общаются,всё лавры супер режиссеров делят,да и матери у них разные,они единокровные братья


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76598
  • Карма: 285488
Егор Кончаловский-брат Андрея,так что он дядя Маши.Но по жизни они не очень общаются,всё лавры супер режиссеров делят,да и матери у них разные,они единокровные братья
Ааа! Что- то я попутала в их многочисленным семействе, с элитным генофондом!  :flower3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ничего случайного. Ездил как мудак  вот и результат.

Лечить... она уже 4 года в коме. Не знаю...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Егор Кончаловский-брат Андрея,так что он дядя Маши.Но по жизни они не очень общаются,всё лавры супер режиссеров делят,да и матери у них разные,они единокровные братья
Егор сын Андрея Кончаловского , мать Наталья Аринбасарова. Так что он сводный брат Маши по отцу.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
А я в принципе,весь их клан! В свое время очень много хороших и порядочных людей загубили!
вот как так? действительно семейство с душком, не знаю как еще деликатнее выразиться. А столько полезного для культуры сделали?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Егор сын Андрея Кончаловского , мать Наталья Аринбасарова. Так что он сводный брат Маши по отцу.
Опаньки. .. А ведь ты права))))) "Чото меня переклинило))))


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Отцы грешат, а дети расплачиваются. Очень жаль девочку.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Опаньки. .. А ведь ты права))))) "Чото меня переклинило))))
Не мудрено,  там такое генеалогическое древо)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 48.