Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Стихия 2. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Irina45 4. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Алешка 6. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Благоразумная
7. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Нафаня 8. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Карякина у Сабрины- проктолога...  (Прочитано 1718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
19
"Как я родила, сама не знаю!.."-- делится сокровенным Карякина :laughy: ГолоЗадов, кстати сказать, тоже не имеет представления, как так получилось, что усохший старый Птеродактиль снёс яйцо, из которого смог вылупиться птенец!? Не обошлось тут видимо без помощи учёных с КаУказа :shock:
ссылка


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Видюха на 20 минут - я не осилю   :happens: к тому же голос у Корявой ещё противнее стал - гундосит, как Сопля, видать, нос исчо "не встал на место " :happens:

ПЫ.СЫ. Видать , не пригласили порнушницу, на показ Айшат Кадыровой, "домой-говорит-к доче тороплюсь, некогда на показ идти  :happens: "  ага, свято верю  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 26 Октября 2017, 11:09 от Верба »

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19551
  • Имя: ирина
  • Карма: 67141
Сказала что ей тридцатник и заржала как лошадь. Врет так,что даже самой смешно .Насчет показа мод Кадыровой понравилось,что отсутствовала потому,что по доче соскучилась.Отсутствовала потому,как охране было строго приказано при приближении Коряки ближе  чем  50 м .к зданию проведения показа стрелять на поражение.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
У нее выражение морды как у этого Барсика, один в один.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71098
  • Карма: 180646
Правильно сказала косметолог: Никому ты не нужна! :happens:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Престарелая чукча на неожиданной акции от Сабрины :xixixi:
да она на карачках поползет "за бесплатно"
"Что такое МезовАртон?- Это для девочек после 35-ти... это я для себя(сабрина)" :D :D  "Ойй, Иришка, приезжай, блин"... "Ойй, меня, как приехала, какашульками уже закидали, блин"... Элиноанус сняла программные очки и в ужасе от увиденного - "Ойй, чет не оч хор фильтр у меня" :lol: :lol:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
"Очки больше не сниму!"... "Грят, что я шепелявлю.. чет савсем, блин" :D

Чёт оч стремительно постарела Обдолбашка O:-) ..тётка и тётка валяется на кушетке :happens:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124225
  • Имя: Галина
  • Карма: 832620
Видюха на 20 минут - я не осилю   :happens: к тому же голос у Корявой ещё противнее стал - гундосит, как Сопля, видать, нос исчо "не встал на место " :happens:

ПЫ.СЫ. Видать , не пригласили порнушницу, на показ Айшат Кадыровой, "домой-говорит-к доче тороплюсь, некогда на показ идти  :happens: "  ага, свято верю  :hihihihi:
Вот и я не смогла досмотреть..... :laughy: голос мерзкий, или унитазный оскал неудачный.....а на морду-лиТца.... смотреть вообще не могу!!! :xixixi: да и слушать противно , что п********ит ОбдолбанаЯ!!! O:-) :laughy: :kiss04:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
У нее выражение морды как у этого Барсика, один в один.(Изображение удалено из цитаты.)
:xixixi: PantherLala, с крысиными глазками(без очков) - страшна Элиноанус и неприятна :bad: Котик симпатичней :laughy:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19551
  • Имя: ирина
  • Карма: 67141
У нее выражение морды как у этого Барсика, один в один.
(Изображение удалено из цитаты.)
:lol: :lol: :lol: :stol: :stol: :stol: :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вот и я не смогла досмотреть..... :laughy: голос мерзкий, или унитазный оскал неудачный.....а на морду-лиТца.... смотреть вообще не могу!!! :xixixi: да и слушать противно , что п********ит ОбдолбанаЯ!!! O:-) :laughy: :kiss04:
Я - до конца! все 20мин. :cool: :xixixi: про чупу хотелось услышать. glasha:kiss04: ...неа :): про себя-любимую Эблина трындела.. как вопрос про дочу- голос киснет и становится невнятным O:-)
Ток вот любовью к ней прикрылась, что на показе у кадыровой не была :xixixi:
Да какая любовь-забота о дочери? гоняется вот с утра бешеной псиной по москве.. уже вечер/дело к ночи, я, грит, домой сегодня три раза заезжала :blink: приходящая мамашка :tooth:

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
Нравится Эле себя на посмешище выставлять  :laughy:

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
Сколько можно морду колоть? Каждый месяц. Если рак кожи будет, кого она обвинять станет? Или ей и правда лет 45, что совсем плохая ситуация. Ленину в Мавзолее и то наверное меньше процедур для сохранения делают  :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
PantherLalaчка, погляди своими зоркими очами.. на 12-13мин.(когда она четко в фас поворачивается) у туалетного мамулика одна ноздря выше другой :blink:

И, да, - вставила уже себе зубы Обдолбашка :xixixi: похоже, вопрос ей задавали - она пальцем по зубам постучала.
В сочи "работы" было много... ажж зубы потеряла :D :D

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Фу ты как она языком во рту поболтала((( :sick:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 56.