Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Лена Миро/Быдло в мехах  (Прочитано 3493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Меня тут спросили в Инстаграме, буду ли я завидовать толстухе размера М, но в соболях. Мой ответ: «Нет, я буду эту тупую овцу презирать».


Увы, я сама была такой овцой и носила натуральный мех, совершенно не думая о том, что за ним жизни животных, убитых ради прихоти недалёких и тщеславных баб.

Убивать живое существо ради собственных понтов -- верх оскотинивания. И да: я была такой скотиной, но, к счастью, опомнилась.

Животные не убивают нас для того, чтобы щеголять друг перед другом нашими шкурами. И вы, живя в 21 веке, не должны убивать их с этой целью.

Материалов, которые практичнее, красивее, комфортнее натурального меха, сегодня предостаточно. Во всём цивилизованном мире носить на плечах шкуры мёртвых животных -- удел быдла. Пусть и с деньгами.

Это же быдло курит, жрёт в фастфуде и совершенно не думает о том, в каких условиях жила корова, котлету из которой оно сейчас пережёвывает, омерзительно чавкая.

Людей, которые носят натуральный мех, я считаю отсталыми колхозниками, живущими в позавчерашнем дне.

А как вы относитесь к натуральному меху?


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
Лена Миро/Быдло в мехах
« Ответ #1 : 03 Сентября 2017, 13:45 »
эти колхозники так-то кормят своим трудом тебя - дуру...и носят натуральную овчинку - чтобы не замёрзнуть в Сибири, например...  овца... :opponents:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Лена Миро/Быдло в мехах
« Ответ #2 : 03 Сентября 2017, 13:49 »
интересно, а эта Миро мясо ест? а кур, рыбу? Вроде как для того, чтобы человек мог питаться,  этих животных тоже убивают.......  и шкуру с них тоже сдирают, а еще и рубят туши на различные части. Так что заткнулась бы по поводу носить-не носить, есть- не есть...


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Лена Миро/Быдло в мехах
« Ответ #3 : 03 Сентября 2017, 13:51 »
Я не ношу мех и не ем мяса)
Но ношу кожаную обувь и другие аксессуары O:-)

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Лена Миро/Быдло в мехах
« Ответ #4 : 03 Сентября 2017, 13:54 »
В "зеленые" подалась? А сама строгая вегетарианка, как я понимаю, ходит в обуви из клеенки и с сумочкой из тряпки? 


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Лена Миро/Быдло в мехах
« Ответ #5 : 03 Сентября 2017, 13:56 »
Грешна, ем мясо и пока ношу кожаную обувь. Осеннюю. Не ношу натуральный мех (вообще никакой мех не ношу), сумки стала предпочитать тканевые. Единственное, от чего не смогу отказаться, к сожалению -  мясо.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Лена Миро/Быдло в мехах
« Ответ #6 : 03 Сентября 2017, 13:57 »
В "зеленые" подалась? А сама строгая вегетарианка, как я понимаю, ходит в обуви из клеенки и с сумочкой из тряпки? 
:flower3:  ага и не чавкает поедая мясо  :laughy: :laughy:

Оффлайн Валерия6

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 73
  • Карма: 195
Лена Миро/Быдло в мехах
« Ответ #7 : 03 Сентября 2017, 14:00 »
Я не ем мясо,  но хожу  зимой в унтах из меха.  Зимы на ДВ лютые,  влажность почти сотка и минус 25-30... По-другому никак
А есть еще чукчи,  которые  в юртах живут. Они  в мехах не только  ходят,  и живут,  и спят в мехах.... Убить их?  Всю национальность,  так да???


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Лена Миро/Быдло в мехах
« Ответ #8 : 03 Сентября 2017, 14:49 »
Толстухи размера М?????? Тьфу тв@рь!

Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
Лена Миро/Быдло в мехах
« Ответ #9 : 03 Сентября 2017, 15:59 »
Тоже не ношу шубы по этой же причине, загорелась еще год назад заиметь себе искусственную от Сати Казановой. Они какие-то мега легкие и теплые. Много про них читала :wub:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Лена Миро/Быдло в мехах
« Ответ #10 : 03 Сентября 2017, 16:03 »
Тоже не ношу шубы по этой же причине, загорелась еще год назад заиметь себе искусственную от Сати Казановой. Они какие-то мега легкие и теплые. Много про них читала :wub:
А киньте ссылочку :flower3:

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Лена Миро/Быдло в мехах
« Ответ #11 : 03 Сентября 2017, 17:01 »
эти колхозники так-то кормят своим трудом тебя - дуру...и носят натуральную овчинку - чтобы не замёрзнуть в Сибири, например...  овца... :opponents:
По-моему эта овца, как правильно замечено, вообще связь с реальностью потеряла. Боюсь желать людям зла, но за ее оскорбления, просто убить хочется иногда. Неужели нельзя высказать свое мнение не обзывая людей с другим мнением.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Лена Миро/Быдло в мехах
« Ответ #12 : 03 Сентября 2017, 17:33 »
Обожаю мех и ем мясо . И уж точно не более злая чем Мымро  :xixixi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52628
  • Карма: 389153
Лена Миро/Быдло в мехах
« Ответ #13 : 03 Сентября 2017, 17:41 »
Мурло уже заговариваться стала. На одну доску животных людей ставит по их поступкам.   :shock:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Лена Миро/Быдло в мехах
« Ответ #14 : 03 Сентября 2017, 18:04 »
девочки! да что о ней говорить . ведь у нее взгляд психически не здорового человека. ну вот не нормальный взгляд. неприятный какой то.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2762
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 979
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1079
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1649
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 673
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 58.