01 Мая 2024, 18:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 2. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 3. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от разумова 4. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от разумова 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова
7. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака 9. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 11. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от Стихия 12. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Тема: Я его до самых пяток распишу под Хохлому(С), или обещанный сравнительный анализ  (Прочитано 42056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Июля 2016, 21:26
Ответ #15
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, браво! Не текст - песня!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
И  главное, абсолютно все в хронологическом порядке изложила, да так, что все описанное как видеолента просмотрелось.  :268: :268: :268:
Пока читала, запамятовала исходный мотив-вопрос, но зайду еще, просто хотелось побыстрее сказать о необходимости писать почаще,  раз так здорово получается.  :applo2: :applo2: :applo2:




Я как раз плохо помню, что там у них происходило, так как всегда смотрю вполглаза. Но уже начиталась историков и летописцев, слегонца отфильтровала от политических предпочтений и в дело пустила  :laughy:

Я не очень люблю создавать топики, они у меня получаются весьма скандальные (даже в описании моих путешествий по городам и весям находятся доброхоты), но иногда вот прямо прёт  :laughy: Сегодняшние шутки от сралезависимых как-то не зашли, захотелось создать что-то такое... монументальное! Не просто топик, а топище, как в рекламе.


« Последнее редактирование: 27 Июля 2016, 21:28 от собака-кусака »


27 Июля 2016, 21:26
Ответ #16
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Алишка тут в более выигрышном положении, её не ослеплял блеск золотых кредиток, ряд сверкающих престижных иномарок около помпезных пищеблоков, не грёзилось дяденькиными яхтами и виллами как мадаме Камирень.. И загран-тур ей скорее всего организовали лукавые рыбаки из Таганрога, пообещав по дороге завести в Милан, но прокатав путину за известные громкоголосые услуги, привезли назад сославшись на то, что Босфор закрыт на ремонт..Вот почему Карякина пришла, жила и продолжает жить с большой душевной травмой, а голодранка с юга вполне всем довольна и на имиджевые пустяки ничуть не запаривается..

27 Июля 2016, 21:27
Ответ #17
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда



27 Июля 2016, 21:27
Ответ #18
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, ты забыла главное отличие - использование Сралей волгоградской запрещенного приема выманивания денег у доверчивых фанатов путем привлечения матери!!! Вот грех, перевешивающий невинные шалости понтовой и брехливой Срали тюменской, мучающейся в окружении нищебродов...
Дадада, но что делать, если мамуЧлена лопатой не убьёшь!  :laughy:

27 Июля 2016, 21:28
Ответ #19
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Замечаний нет! Зачёт(но)!! :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Вот только возраст у них разный. У "онажемолодая" всё впереди,и есть надежда......,а у "старородящей" всё в прошлом.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2016, 21:31 от СТАР »


27 Июля 2016, 21:29
Ответ #20
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

КусачкА , ты самая лучшая афффторша, ей Богу! Все так и было , зуб на выбив мой!!! :flower3: :flower3: :flower3: :hihihihi:

27 Июля 2016, 21:29
Ответ #21
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Не согласна. Описание субъективное и не правдивое. Те кто смотрел проект понимают о чём я. Сравнивать их нельзя, вернее можно только в одном - в отношении к ребёнку. А так это девицы из разных "колхозов". Детство у них было разное, юность тоже. И будущее тоже будет разное.

27 Июля 2016, 21:29
Ответ #22
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Мне просто ооочень интересно, что они будут писать сейчас...   
Ага, очень интересно, но новизной не порадуют, это точно, потому эта тема, предлагаемая ежедневно  автором  почтальоном N, уже давно изобилует клише...


27 Июля 2016, 21:31
Ответ #23
Оффлайн

Левоправый



27 Июля 2016, 21:31
Ответ #24
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Алишка тут в более выигрышном положении, её не ослеплял блеск золотых кредиток, ряд сверкающих престижных иномарок около помпезных пищеблоков, не грёзилось дяденькиными яхтами и виллами как мадаме Камирень.. И загран-тур ей скорее всего организовали лукавые рыбаки из Таганрога, пообещав по дороге завести в Милан, но прокатав путину за известные громкоголосые услуги, привезли назад сославшись на то, что Босфор закрыт на ремонт..Вот почему Карякина пришла, жила и продолжает жить с большой душевной травмой, а голодранка с юга вполне всем довольна и на имиджевые пустяки ничуть не запаривается..
Де Бош, как всегда изящно! Сраля волгоградская - девочка без особых претензий и запросов, простая, как грабли. А Сраля тюменская - не меньше, чем импортный триммер, а в нашем простом обиходе триммеры часто ломаются и посылаются в известном направлении  :laughy: Граблями оно привычнее.

27 Июля 2016, 21:33
Ответ #25
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Замечаний нет! Зачёт(но)!! :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Вот только возраст у них разный. У "онажемолодая" всё впереди,и есть надежда......,а у "старородящей" всё в прошлом.
КусачкА , ты самая лучшая афффторша, ей Богу! Все так и было , зуб на выбив мой!!! :flower3: :flower3: :flower3: :hihihihi:
Спасибо, девочки! Пиночетинка, умоляю, оставь себе зуб! Ну куда его мне?

27 Июля 2016, 21:33
Ответ #26
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Ну не скажи! Каряка сквозила туда-сюда, и все разы, кроме последнего, вроде добровольно уматывалась. Последний раз обставидли тоже как добровольный, но дело ясное, что дело тёмное.
Да и Алианке , как мне кажется, толсто так намекнули, что пора и честь знать.
ну говорили, что Сраля просто новый контракт кинула... то ли сценарий не устроил, то ли оплата  :happens: Бабулька оч переживала, да.. Хоть и гнала всю семью на вольные хлеба, уверенная, что она и одна звездить в состоянии, но орги все же пнули ее Сралю остаться уговаривать  O:-) но Сраля ж упертый лось  :happens:
про Каряку.. же вродя опять баловство порошком подвело.. особенно Санек отыгрывать был не в состоянии вообще, а одна она хоть и контролировала прием запрещенки, однако без Санька как бы никому не уперлась  O:-)

27 Июля 2016, 21:35
Ответ #27
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не согласна. Описание субъективное и не правдивое. Те кто смотрел проект понимают о чём я. Сравнивать их нельзя, вернее можно только в одном - в отношении к ребёнку. А так это девицы из разных "колхозов". Детство у них было разное, юность тоже. И будущее тоже будет разное.
Нельзя ли  подробнее? В частности, в каком таком дворце родилась Элина Карякина, в каком пансионе воспитывалась, во сколько лет начала выезжать в свет? И главное, какие такие радужные перспективы ждут и так уже олигархшу?

27 Июля 2016, 21:36
Ответ #28
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Раскоряка лежала в психушке  :lol: :lol: за Али приводов нету  :laughy:
Вообще не в курсе. Но тут некоторые утверждают строго наоборот  :laughy:

27 Июля 2016, 21:36
Ответ #29
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Мне просто ооочень интересно, что они будут писать сейчас...   
А надо обязательно что то отписывать, пусть жалятся те, кому Алианка в карман залезла и всю обстановку из дома вынесла,не пить не есть бедным не на чем и не на что.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1043
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1261
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1563
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1536
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4292
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111