Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 8. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 11. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Настасья Самбурская выходит замуж  (Прочитано 1886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Настасья Самбурская заинтриговала фанатов, показавшись в свадебном наряде. Эпатажная актриса оставила под снимком не менее интригующий комментарий. Настасья Самбурская недавно жестко наказала своих фанатов. Актриса отключила комментарии в своем микроблоге. Теперь подписчики не могут обменяться мнениями о публикуемых фото. Один из свежих снимков явно вызвал бы сотни комментариев. Настасья показалась в свадебном платье, а в подписи кому-то предложила: «Давай поженимся?». Отметим, с недавних пор из ленты Самбурской пропали фото с ее белорусским музыкантом Александром Ивановым. Для многих фанатов это стало косвенным подтверждение того, что роман был только для пиара. Ivan выступал в этом году на «Евровидении», а о его отношениях с Настасьей стало известно как раз в преддверии этого конкурса. Вскоре любовь актрисы и музыканта прошла, а недавно Иванова заметили в компании «шальной императрицы» Ирины Аллегровой.
 


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Мне нравится эта натуральная красотка.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Мне нравится эта натуральная красотка.
И мне. И с чувством юмора все в порядке.


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Пишут что это актриса.А где она играет,в каком театре???

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Пишут что это актриса.А где она играет,в каком театре???
Актриса Театра на Малой Бронной. Играла во многих сериалах: СашаТаня, Универ, Обручальное кольцо и тд и тп


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Пишут что это актриса.А где она играет,в каком театре???
больших и малых импараторских тиатров.  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
И кто этот дурак?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.351 секунд. Запросов: 48.