Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красная помада, личный вертолет: Ксения Собчак прилетела на Каннский кинофестива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от afalina 3. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 4. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Роза4 5. Киркоров проиграл 20 млн рублей и упустил шанс «понежиться на Мальдивах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. После трех сыновей у Маргариты Грачевой родилась дочь: «4-й раз, а все равно стр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка. (Дом 2 новости) от Dante 8. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от Эва 9. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от Эва 10. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от Эва 11. Сын Саши Черно заболел ветрянкой . (Дом 2 новости) от мишаня 12. Супруг Кадышевой рассказал о «чудодейственности» песен (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

22 товара с AliExpress для тех, кто ненавидит убираться  (Прочитано 50326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
ПРи покупке этого гаджета над иметь в виду, что окна должны быть одинарными, стеклопакеты не моет, магнитов не хватает! Была передача по ТВ-тестировали.
Спасибо!  :flower3: Значит, мне не подойдёт.  У меня тройной стеклопакет.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Татьяна,  :flower3:  у нас в спальне коврик, задаешь программу, и робот бегает только по ковру. Потом ковер переворачиваешь и проходится по другой стороне.
Я понимаю.) Только потом включаешь нормальный пылесос и ещё кучу шерсти и не пойми чего собираешь с этого же ковра.)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А думаете она лучше, чем на магнитах ?
Насколько я знаю, на магнитах на двойных стеклопакетах не работает.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я понимаю.) Только потом включаешь нормальный пылесос и ещё кучу шерсти и не пойми чего собираешь с этого же ковра.)

Татьяна, нет у нас такого ))))))
А шерсть  - это у Вас животинка дома? ))))))))))  вот тогда не знаю......

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Татьяна, нет у нас такого ))))))
А шерсть  - это у Вас животинка дома? ))))))))))  вот тогда не знаю......
Да, котофей у нас. Вроде бы не лезет шерсть, расчесываться любит, а все равно собираем шерсть. Если в доме нет животных, то конечно нет проблем)) :flower3:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71145
  • Карма: 180793
ПРи покупке этого гаджета над иметь в виду, что окна должны быть одинарными, стеклопакеты не моет, магнитов не хватает! Была передача по ТВ-тестировали.
ссылка
Судя по отзывам, 15-24 см моет двойные стеклопакеты.

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
ссылка
Судя по отзывам, 15-24 см моет двойные стеклопакеты.
Попробую заказать и протестировать. Цена доступная, а нужда в таких приспособлениях катастрофическая!

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
У меня робот есть,уже лет 5 пылится в кладовке.зря только деньги выбросила


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Меня останавливает вопрос как он будет убирать в углах...хочу чтоб прям фсе сам чистил  :)8
У меня был опыт с роботом пылесосом,американческий зараза  был дорогущий,вообщем он мне все нервы вытрепал,уткнётся в препятствие и орёт,типа толкни его.Потом всё за ним дочищай.. уш не знаю какие помещения может убирать ,может круглые и пустые? :xixixi:
Короче плюнула купили моющий Томас.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
У меня был опыт с роботом пылесосом,американческий зараза  был дорогущий,вообщем он мне все нервы вытрепал,уткнётся в препятствие и орёт,типа толкни его.Потом всё за ним дочищай.. уш не знаю какие помещения может убирать ,может круглые и пустые? :xixixi:
Короче плюнула купили моющий Томас.

Домывать за ним?! Не, так можно и мужа попросить ) тоже надо периодически толкать и дочищать)))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
У меня робот есть,уже лет 5 пылится в кладовке.зря только деньги выбросила
(Изображение удалено из цитаты.)
продайте на Колючке)) может кому пригодится - а у Вас не будет валятся)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
У меня робот есть,уже лет 5 пылится в кладовке.зря только деньги выбросила
(Изображение удалено из цитаты.)
кстати Румба считает неплохой моделью))

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
кстати Румба считает неплохой моделью))
Мне проще самой за 2 минуты убрать комнату пылесосом чем слушать 20 минутное жужжание румбы.Как модель очень даже ничего-не застревает, не падает,хорошо видит предметы.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мне проще самой за 2 минуты убрать комнату пылесосом чем слушать 20 минутное жужжание румбы.Как модель очень даже ничего-не застревает, не падает,хорошо видит предметы.
кота заведите)) будет на нем кататься))  :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
продайте на Колючке)) может кому пригодится - а у Вас не будет валятся)
Мы его продали 4 года назад ,люди пользуются им нравится,а мне не подошёл,ходить его толкать..
У меня щас другой в планах,стационарный встроенный,он выбрасывает воздух из помещения а не наоборот.Можно и в квартиру и в коттедж.Я видела его в работе,хочу такой.

не надо за собой таскать пылесос,поставить розетки по комнатам ,длину шланга под любой размер подобрать  пылесось на здоровье.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Способы формирования кустов помидор

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 497
Последний ответ 17 Мая 2024, 05:41
от ис
Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 5731
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 1854
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 3070
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 2396
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.