06 Мая 2024, 01:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 5. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Друзья вспоминают минувшие дни, как вместе халяве молились они.  (Прочитано 802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Ноября 2017, 16:48
Прочитано 802 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

« Последнее редактирование: 18 Ноября 2017, 16:50 от Независимый »


18 Ноября 2017, 16:51
Ответ #1
Оффлайн

Независимый

Колючая команда


18 Ноября 2017, 17:02
Ответ #2
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :hihihihi: бабка же публично   потребовала не бросать несчастных хомяков на произвол судьбы...трудоустраивают, как могут...Либку на остров, поближе к Африке..Задоя могли бы охранником устроить вместе с Самсоновым...все они вокруг крутятся. Та же Надька сколько лет дожидалась, да и Черкасов тоже...


18 Ноября 2017, 17:14
Ответ #3
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

А вы думаете "бывшие" хомяки не предъявляют и не подтягивают
ОРКов за слова, что "бывших не бывает",када их провожают? Вот
и делают им "поблажки" - каждой сестре по серьге...  :draznilka: :draznilka:

На фотке - если не знать что ето Натька, присмотритесь! Вылитая Камухрень! O:-)

18 Ноября 2017, 17:17
Ответ #4
Оффлайн

bagira

Колючая команда

 :flower3: мне тоже сначала показалось, что Элька...  :xixixi: ещё подумала, почему только друзья..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: