Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Модель Александра Камирен)))  (Прочитано 2800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: :laughy: это не фотографии, а фотошоп-программа, кот. может овладеть каждый O:-)  Фоткали чупу в голой комнате,(помните, пытаясь её успокоить, шарик в руки дали- ролики короткие были), вот и получилось на данном выше, что она типа кота за что-то дёргает, а это веревка от шарика :xixixi: :xixixi:  Ждем фотГи: чупа на полу с откинутой ножкой, её так дева-типа-хороший-фотограф фоткала в ролике  :D :D  интересно, какую картинку из программы к такой фотке она приставит и какая картинка с чупой у неё получится :think:


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Руки оторвать горе-фотографу! Столько фотошопить и так изображение ребёнка испортить :facepalm: Зачем так лицо нарисовали? Нездоровый вид и поза странная для предлагаемой истории.  Сразу напишу: претензии к попорукому фотографу, к девочке претензий нет

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52915
Люблю такие постановочные фотки)). Ребенок рос их было мало, а сейчас глаза разбегаются))) Племяшек часто сестра фоткает.))))
у Саши ножка тоже большая.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А что за образ-то, неужели девочки из приюта, умоляющей потенциальных родителей:"Ну возьмите меня!?"
Зачем мне с вами ругаться? Это мне фотка понравилась,  не вам. 

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Руки оторвать горе-фотографу! Столько фотошопить и так изображение ребёнка испортить :facepalm: Зачем так лицо нарисовали? Нездоровый вид и поза странная для предлагаемой истории.  Сразу напишу: претензии к попорукому фотографу, к девочке претензий нет
O:-)Тигрёнок,  мну тож не нра как сделан фотошоп, можно ж жешь было удалить веревку из руки чупы, получилось, что она как спицей в кота тычет :facepalm: И лицо чупе не рисовать/не трогать, похоже, все ж не добилась фотограф тогда от чупы выразительного выражения лица, вот и нарисовала сама :happens:А натуральная то девочка бывает оч забавная(если рот закрыт)PS и обратите внимание на шею чупы с котом :shock: :shock: прям как у бабчЛены нарисовали
« Последнее редактирование: 29 Мая 2017, 11:55 от КОЗЕРОГ »


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
O:-)Тигрёнок,  мну тож не нра как сделан фотошоп, можно ж жешь было удалить веревку из руки чупы, получилось, что она как спицей в кота тычет :facepalm: И лицо чупе не рисовать/не трогать, похоже, все ж не добилась фотограф тогда от чупы выразительного выражения лица, вот и нарисовала сама :happens:(Изображение удалено из цитаты.)А натуральная то девочка бывает оч забавная(если рот закрыт)(Изображение удалено из цитаты.)PS и обратите внимание на шею чупы с котом :shock: :shock: прям как у бабчЛены нарисовали


Идея фотки не плохая, но исполнение прямо швах! Не знаю чему тут восхищаются :happens:  Девочка сама внешне не так плоха, как часто здесь пишут. Мать её старается девочку выставить в "дурном свете" ради обсуждения и стесняется своего ребёнка,  потому и фотошопит.  А здесь прям больным ребенка сделали( глаза закатываются, затылок вытянули с ушами вместе, щеки накрасили и растянули) ЗАЧЕМ ?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Идея фотки не плохая, но исполнение прямо швах! Не знаю чему тут восхищаются :happens:  Девочка сама внешне не так плоха, как часто здесь пишут. Мать её старается девочку выставить в "дурном свете" ради обсуждения и стесняется своего ребёнка,  потому и фотошопит.  А здесь прям больным ребенка сделали( глаза закатываются, затылок вытянули с ушами вместе, щеки накрасили и растянули) ЗАЧЕМ ?

Вы уж определитесь:стесняется своего ребенка  и фотошопит или старается выставить в " дурном свете"? одно умо заключение противоречит другому

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Не знаю чему тут восхищаются
Где восхищение?  Чего всё переворвчивать? Нормальное фото. Платье понравилось.


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Идея фотки не плохая, но исполнение прямо швах! Не знаю чему тут восхищаются :happens:  Девочка сама внешне не так плоха, как часто здесь пишут. Мать её старается девочку выставить в "дурном свете" ради обсуждения и стесняется своего ребёнка,  потому и фотошопит.  А здесь прям больным ребенка сделали( глаза закатываются, затылок вытянули с ушами вместе, щеки накрасили и растянули) ЗАЧЕМ ?

Правильно подметили....именно СТЕСНЯЕТСЯ.....очень часто она ее фотошопит....глаза делает побольше...лицо вытягивает...щеки убирает(хотя зачем это ведь малышь)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Идея фотки не плохая, но исполнение прямо швах!... Мать её старается девочку выставить в "дурном свете" ради обсуждения и стесняется своего ребёнка,  потому и фотошопит.
Тигрёнок,   :plus1: да мамашке-обдолбашке по фиг как чупу в инет вбрасывать, лишь бы лайков нарубить, а внешность дочи ей, похоже, не нра, Элинонус и сама чаще неудачно чупу пытается фотошопить O:-)

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Хорошая фоточка. Мне платьице понравилось.
В самой фотографии ничего ужасного не вижу,но платье категорически не нравится,хоть там и вышивка цветная,но цвет...как можно одеть на ДЕВОЧКУ,тем более плинчессу,платье грязно-черного цвета?! Сейчас такой выбор громадный красивых платьев на девочек,что я бы на такое даже не посмотрела.Ну не дано Каряге Красотой менять мир.

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
Поросячье лицо с пустыми задойновскими глазами .

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Хорошая фоточка. Мне платьице понравилось.
Да, мне тоже.

Оффлайн май

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 346
Фотка хорошая, но при чем тут семья Раскарякиных ? Они другие. :(

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Вы уж определитесь:стесняется своего ребенка  и фотошопит или старается выставить в " дурном свете"? одно умо заключение противоречит другому



Никаких противоречий: фотки отшоплены, видосы ужас :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 195
Последний ответ Сегодня в 07:26
от Лилу
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1112
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 954
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2628
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1614
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 56.