Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 10. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 11. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

«Мне 15. Моей маме всего 34 года  (Прочитано 2322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Исполнительница Надежда Мейхер решила вспомнить юность. В Инстаграме селебрити опубликовала фотокарточку с мамой, на которой ей 15 лет.

«Мне 15. Моей маме всего 34 года, как и мне сейчас. Прощай, школа! За 3 года до новой главы в жизни», – написала артистка. Фаны отметили, что девушка выглядела в школьные годы великолепно. В результате они забросали талантливую фаворитку горой лестных отзывов.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011193
среднего образования что ль не получила? что значить в 15 лет-прощай школа? потом-здравствуй ПТУ? как раз о трех годах последующих пишет...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322065
среднего образования что ль не получила? что значить в 15 лет-прощай школа? потом-здравствуй ПТУ? как раз о трех годах последующих пишет...
В моря-океаны.... :xixixi:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
среднего образования что ль не получила? что значить в 15 лет-прощай школа? потом-здравствуй ПТУ? как раз о трех годах последующих пишет...
При 10 летке многие в 15 лет заканчивали школу у кого ДР летом или позже

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011193
При 10 летке многие в 15 лет заканчивали школу у кого ДР летом или позже
да ладно))))) я летняя,но в 15 только восьмой закончила,по тем временам когда десятилетка была...следовательно 10  я закончила в 17,сразу после экзаменов и стукнуло...
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2016, 20:34 от куршская коса »


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902
да ладно))))) я летняя,но в 15 только восьмой закончила,по тем временам когда десятилетка была...следовательно 10  я закончила в 17...
я вот тоже не помню таких, кто в 15 закончил бы школу))) . в 16, у кого днюха осенью, такие были)

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18069
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86434
А может она в музучилище поступила.Как раз после 8 класса.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
да ладно))))) я летняя,но в 15 только восьмой закончила,по тем временам когда десятилетка была...следовательно 10  я закончила в 17,сразу после экзаменов и стукнуло...
В 6 лет многих отдавали,вот и получалось в 15


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 50.