Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от разумова 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от irinka5 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Любимые мои! Получаю много сообщений  (Прочитано 1624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Любимые мои! Получаю много сообщений, о том куда я пропала?? Все хорошо, я просто немного приболела😢😢😢. Сегодня приходила на шоу, очень много чего там интересного было, Валера покинул проект... Элла и Игорь не могут определиться с квартирой, а Рапунцель пытается помириться с мамой Димы! 😆😆😆
Вас пожалуй выгонишь!Вас пинками в ворота, вы через забор назад лезете,у ворот ночуете,в камеры морды лягушачьи суете.От вас не избавиться,как мухи на липучке.Народ вздохнул,когда одной хабалкой меньше стало,это про тебя.Не льсти себе,дай тебя забыть. Valya Stadnik


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Дрянная баба, лицо переделала, а нутро поганое так и прёт и на лице отражается.


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Ну кому ты нужна, таксистка=шалава!!! Вот только этому придурку, что тебя подобрал, видя  как ты трахель хотела  :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 45.