Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от irinka5
7. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. «Сердце не камень»: казанская приемная мать передумала разводиться со своим сыно (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Galina N.

жесть  (Прочитано 2057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
жесть
« : 18 Января 2016, 18:13 »
16
Да уж чем дальше тем хуже




Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40986
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163748
жесть
« Ответ #1 : 18 Января 2016, 18:15 »
Это не то слово!!!!!  :pray2:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40986
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163748
жесть
« Ответ #2 : 18 Января 2016, 18:17 »
У меня только одна просьба, она же вопрос-если эта ваша нефть(мать вашу) такая супер дешевА, то отлейте мне пару канистр на хозяйство!!!!! :xixixi:


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
жесть
« Ответ #3 : 18 Января 2016, 18:18 »
Мне лично-по барабану. От курса доллара-не холодно и не жарко. Ещё только пол месяца января прошло из которого 10 дней вообще не работали а тут уже такой кипишь. Будем поглядеть, однако. Весь мир трясёт, но ещё не вечер. 2015 год прожила, кризиса не заметила и ещё проживу. Не надо нагнетать и все дела. O:-)

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40986
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163748
жесть
« Ответ #4 : 18 Января 2016, 18:22 »
Была в субботу в банке, чуть денег купить надо было. Кассир, милая дама подробно записала адрес, включая номера дома и квартиры!!!!!!!  Я, саркастически заметила-у меня 42 размер обежды, мало ли, может нужно!  На мой вопрос-а для чего так подробно?!? А для налоговой, запрос сделают, откуда деньжата на покупку других конвртируемых деньжат-ответила!!! Я уже засмеялась в голос-а не хочет спросить налоговая, ну и все кому интересно-как прожить на это жалование в 30 тыщ не пойми уже каких рублей, и соцпакет...без ручек....  :laughy:


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
жесть
« Ответ #5 : 18 Января 2016, 18:29 »
Ну ответили на вопросы и что? Какие проблемы? Тем людям, которым головы отрезают, детей убивают, заживо сжигают, совсем не до курса доллара. Весь ближний восток горит, война, тут и там. Франция объявила о тяжелом экономическом положении, в Европе чёрт знает что происходит. Не будите лихо пока оно тихо. Не надо бежать впереди паровоза. Всё будет нормально, относительно конечно, но панику поднимать пока повременим. O:-)

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
жесть
« Ответ #6 : 18 Января 2016, 18:30 »
Была в субботу в банке, чуть денег купить надо было. Кассир, милая дама подробно записала адрес, включая номера дома и квартиры!!!!!!!  Я, саркастически заметила-у меня 42 размер обежды, мало ли, может нужно!  На мой вопрос-а для чего так подробно?!? А для налоговой, запрос сделают, откуда деньжата на покупку других конвртируемых деньжат-ответила!!! Я уже засмеялась в голос-а не хочет спросить налоговая, ну и все кому интересно-как прожить на это жалование в 30 тыщ не пойми уже каких рублей, и соцпакет...без ручек....  :laughy:
  И это еще не все :laughy:разрешили фискалить в ломбардах( откуда золотишко) :laughy:все ваши данные подадут куда надо :laughy:и это помимо налоговой O:-) Короче обложили простой народ со всех сторон контролирующими органами :med:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
жесть
« Ответ #7 : 18 Января 2016, 18:31 »
еще в прошлом году говорили,зимой прошлой..
ой,позапрошлой простите..  :xixixi:
что ,доллар будет 100 рублей
думаю, мы это увидим скоро  :xixixi:


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
жесть
« Ответ #8 : 18 Января 2016, 18:31 »
Каждое утро россиянина начинается с вопроса.Как там нефть?  :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
жесть
« Ответ #9 : 18 Января 2016, 18:33 »
Ну ответили на вопросы и что? Какие проблемы? Тем людям, которым головы отрезают, детей убивают, заживо сжигают, совсем не до курса доллара. Весь ближний восток горит, война, тут и там. Франция объявила о тяжелом экономическом положении, в Европе чёрт знает что происходит. Не будите лихо пока оно тихо. Не надо бежать впереди паровоза. Всё будет нормально, относительно конечно, но панику поднимать пока повременим. O:-)
:laughy: :laughy: :laughy: не нагнетайте..
тут убили,там убили
ага.спасибо, что и нас не зарезали  :laughy: :laughy: :laughy:
что -то ,типа этого..

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
жесть
« Ответ #10 : 18 Января 2016, 18:42 »
Я на границе с Прибалтикой живу (во Пскове). У многих в Эстонии двойной паспорт- так оне щаз нашу Ленту штурмуют :gigigi: А в Печерском районе водяру скупают :gigigi:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
жесть
« Ответ #11 : 18 Января 2016, 18:46 »
А мне пофиг. Что мне до этой нефти. Как жила на пенсию, так и живу.

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
жесть
« Ответ #12 : 18 Января 2016, 18:49 »
 меня житье завист  от курса валют и цен в магазине O:-) :cool: :):

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
жесть
« Ответ #13 : 18 Января 2016, 18:49 »
Я на границе с Прибалтикой живу (во Пскове). У многих в Эстонии двойной паспорт- так оне щаз нашу Ленту штурмуют :gigigi: А в Печерском районе водяру скупают :gigigi:
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
жесть
« Ответ #14 : 18 Января 2016, 19:07 »
Я на границе с Прибалтикой живу (во Пскове). У многих в Эстонии двойной паспорт- так оне щаз нашу Ленту штурмуют :gigigi: А в Печерском районе водяру скупают :gigigi:
Хорошая экономия у них получилась  :smile: поменяли евро на наши фантики: 1евро к 86 руб  O:-) конечно,так можно не только Ленту скупить :laughy: :laughy: :laughy: можно наверное начать и предприятия скупать по дешевке :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 57.