Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 4. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 10. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68 11. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 12. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5

Кто всё это построил?я не знаю,кто знает-поделитесь).  (Прочитано 8111 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40936
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163608
На полном серьёзе. Что не так? Сформулируйте,пожалуйста.
Не нужно объяснять, если нужно объяснять!!!


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79929

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14422
  • Карма: 81459
Я просто Вас не понимаю. А Вы себя понимаете? Что не так? Не вовремя,не в дугу? Так стыдно признаться,что вы этим руководствуетесь. Или то,что я показала не правда? Так чего же стоит ваше"В дугу". Всё надо делать по линии партии?
не подаю
вы просто вампир энергетический. Пишете какую- нибудь хрень, причем, провокационную, потом наслаждаетесь эмоциями. Уверена, что знаете ответы на свои вопросы, вам интересен сам процесс обсуждения. Кукловодом себя чувствуете? :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Не нужно объяснять, если нужно объяснять!!!
Отчего же? нельзя про новые дороги.мосты.дома? Не ожидала.по-моему это очередной смысловой парадокс нашей  действительности.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
не подаю
вы просто вампир энергетический. Пишете какую- нибудь хрень, причем, провокационную, потом наслаждаетесь эмоциями. Уверена, что знаете ответы на свои вопросы, вам интересен сам процесс обсуждения. Кукловодом себя чувствуете? :xixixi:
Отнюдь. Я сопротивляюсь массовым манипуляциям высокопоставленных кукловодов. как могу.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Это новые методички  :D
нет. Это импровизация против в данный момент растпростаняемых методичек .

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46883
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210089
Пойду руки помою ,казалось дно уже было,но снизу постучали  O:-)

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80351
Любая тема создается для чего-то: можно поделиться информацией,  спросить совета... Цель ваших вопросов? Кто должен (может) на них ответить?
После страшного теракта народ очень ополчился на таджиков. Да, и меня напрягает засилье са в Стране. Но кто-то допустил, что огромное количество нелегалов в России оказалось. Почему агрессия в первую очередь не на них направлена?Это ж они в первую очередь виновники беды, которая случилась в Крокусе. А хоть один из них ответит за это? Вопрос риторический. И второй момент(он пересекается с темой Подруги). У нас в городе огромный дефицит швей, который частично восполняется таджиками и узбеками.У меня соседка швея, и у них таджики работают в цеху. Довольно давно, и очень качественно. И с документами у них порядок, даже трудоустроены, но собрались уезжать. Они и их семьи в безопасности себя не чувствуют. Дальше что? У нас загнется швейка,в Москве будет дефицит дворников, курьеров, продавцов... Насколько я знаю, и врачей много из СА.Кто придет на их место? Ну и последнее. В ИГИЛ вербуют не только таджиков, а еще и наших российских мусульман. Да что говорить, православных тоже. Вспомните Варю Караулову.
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ну напрмер ,поделиться информацией,увиденной собственными глазами. Поделиться своими сомнениями?. Нельзя?
Попробую еще раз развернуто, хотя это уже скучно: поделиться и задать вопросы, на которые нет ответов - разницу совсем не различаете.  Можно просто рассказать о том, как меняется Москва, свои наблюдения о том, что происходит с транспортной системой, с которой всегда в Москве были проблемы и так далее. Вы же зачем-то задаете вопросы, на которые понимаете, что никто вам не ответит, потому что здесь нет специалистов, работающих в структурах, которые заняты в дорожном строительстве . Вы хотели нам намекнуть, что если бы не среднеазиатские специалисты, то Москва бы стояла в пробках, жила бы в трущобах, погрязла бы в нечистотах и так далее?
« Последнее редактирование: 30 Марта 2024, 22:30 от МилкаЯ »

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45289
  • Карма: 144838
а офигеваю от некоторых своих российских сограждан. предатели

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Попробую еще раз развернуто, хотя это уже скучно: поделиться и задать вопросы, на которые нет ответов - разницу совсем не различаете.  Можно просто рассказать о том, как меняется Москва, свои наблюдения о том, что происходит с транспортной системой, с которой всегда в Москве были проблемы и тас далее. Вы же зачем-то задаете вопросы, на которые понимаете, что никто вам не ответит, потому что здесь нет специалистов, работающих в структурах, которые заняты в дорожном строительстве . Вы хотели нам намекнуть, что если бы не среднеазиатские специалисты, то Москва бы стояла в пробках, жила бы в трущобах, погрязла бы в нечистотах и так далее?
Насчёт никто не ответит.Я именно надеялась на какие-то конкретные данные. Я давно заметила,что некоторые форумчанки владеют какими-то статистическими и прочими материалами.которыми не владею я. Вот кстати,Вы мне написали , что эстакады строил ,в часности ,мосто трест. я и не знала. Я полезла читать про него. В википедии нашла вот что

"Численность работников Группы компаний «Мостотрест» на 2018 год составляла более 32 000 человек. Из них 73 % — рабочие.

После выделения из структуры «Мостотреста» в 2020 году АО «Дороги и мосты», которому была передана значительная доля трудовых ресурсов, численность работников ПАО «Мостотрест» составляла около 1 000 человек. К концу 2022 года число сотрудников сократилось до 274 человек[14]."

Опять вопросы.

Оффлайн Елена98

  • Знаток
  • Сообщений: 183
  • Имя: елена медянкина
  • Карма: 742
Ну не было бы мигрантов русские  и сами все построили.главное платили бы нормально и люди бы пошли

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Ну не было бы мигрантов русские  и сами все построили.главное платили бы нормально и люди бы пошли
Кто пошёл бы? Там физическая сила и выносливость нужна.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169577
Кто пошёл бы? Там физическая сила и выносливость нужна.
:facepalm: :facepalm: :facepalm: У меня слов нет( Это уже полный пздц
« Последнее редактирование: 30 Марта 2024, 22:40 от Татьяна »

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80351
Попробую еще раз развернуто, хотя это уже скучно: поделиться и задать вопросы, на которые нет ответов - разницу совсем не различаете.  Можно просто рассказать о том, как меняется Москва, свои наблюдения о том, что происходит с транспортной системой, с которой всегда в Москве были проблемы и так далее. Вы же зачем-то задаете вопросы, на которые понимаете, что никто вам не ответит, потому что здесь нет специалистов, работающих в структурах, которые заняты в дорожном строительстве . Вы хотели нам намекнуть, что если бы не среднеазиатские специалисты, то Москва бы стояла в пробках, жила бы в трущобах, погрязла бы в нечистотах и так далее?
А есть очередь в дворники,курьеры и про в Москве? У нас швей кучей няшек заманивают, чет результат не очень.И ещё раз, и умываю руки. Если б была цивилизованная проверка мигрантов, может и не было бы такого зашквара?И незабываете, кроме полунелегалов полно среди них и наших *родненьких россиян, половина из которых на русском даже двух слов сказать не может.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 51.