Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 4. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 10. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68 11. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 12. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5

Кто всё это построил?я не знаю,кто знает-поделитесь).  (Прочитано 8111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
16
В последнее время навигатор стал нас вести недавно построенными новыми дорогами. Полностью ,конечно,эти дороги Москву от пробок не избавили.Но разница ощутима. До дочки или сына мы с нашего Юга Москвы до их Востока Москвы в часы пик добирались не быстрее.чем за  полтора часа.Сейчас-за полчаса. Построили новые дорожные эстакады,хорды. Летим по эстакадам без светофоров. Кто-то умный.например.построил одну такую дорогу рядом и параллельно с железнодорожными путями. Пустырь был.пересекающих дорог-не было .лети себе и любуйся на город. А любоваться есть чем.Приблизительно по радиусу 3 кольца  раньше был пояс промышленных зон. а теперь там понастроили красивых и разных жилых комплексов. Города будущего.Работа проведена огромная. а чьими руками?ведь там титанический труд заложен.по-моему.  не мигранты ли это строили?вот в чём вопрос.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2024, 20:40 от подруга »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
а вот это очень похоже на дочкин жк. там уж я помню. строили мигранты.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486452
Ну разве не прекрасно, что на месте дымящего ЗИЛа тьху стоит красивенький ЖК ЗилАРТ! На Станколите тоже город будущего, а от Туполева один НИИ остался, экспериментальные цеха снесли нахрен ради красивого и разного ЖК. И таких мест полно. Зато мигрантам работы хватает.
Хорды меня мало трогают, я общественным транспортом передвигаюсь. По одной из них пришлось прокатиться 31 декабря туда и 1 января обратно. Но в это время и так машин нет. Время в пути немного сократилось.

В районе метро Кантемировская эту уродскую хорду никак не достроят. Та же фигня, что у нас на раЁнчике с БКЛ - Бордюринг издал новый закон природы. И закопал речку Шайдеровку в овраге. Овраг заровнял. Уууумный!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Ну разве не прекрасно, что на месте дымящего ЗИЛа тьху стоит красивенький ЖК ЗилАРТ! На Станколите тоже город будущего, а от Туполева один НИИ остался, экспериментальные цеха снесли нахрен ради красивого и разного ЖК. И таких мест полно. Зато мигрантам работы хватает.
Хорды меня мало трогают, я общественным транспортом передвигаюсь. По одной из них пришлось прокатиться 31 декабря туда и 1 января обратно. Но в это время и так машин нет. Время в пути немного сократилось.

В районе метро Кантемировская эту уродскую хорду никак не достроят. Та же фигня, что у нас на раЁнчике с БКЛ - Бордюринг издал новый закон природы. И закопал речку Шайдеровку в овраге. Овраг заровнял. Уууумный!
насколько знаю.заводы закрыли уже очень давно. а пустыри были под складами.мелкими ремонтными шарашками в лучшем случае.. кантемировскую хорду.по-моему .как раз достроили. и она и дала нам возможность до дочки на щелковскую и обратно в самые пиковые часы доезжать за полчаса.
но дело не в этом. я была поражена.как много нового .очень красивого и полезного понастроили в Москве. это ж мужские руки трудились.а мы и не замечали процесс.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2024, 21:02 от подруга »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486452
насколько знаю.заводы закрыли уже очень давно. а пустыри были под складами.мелкими ремонтными шарашками в лучшем случае.. кантемировскую хорду.по-моему .как раз достроили. и она и дала нам возможность до дочки на щелковскую и обратно в самые пиковые часы доезжать за полчаса.
но дело не в этом. я была поражена.как много нового .очень красивого и полезного понастроили в Москве. это ж мужские руки трудились.а мы и не замечали процесс.
Нет, не очень давно закрыли заводы. Если мигрантов будет всё прибывать, то жить им надо где-то. Вот и заселят всю эту красоту вдоль хорд - а какой нормальный человек там поселится? В человейник у дороги.
И строят они плохо. Потому что никто из них не строитель ни разу. А сейчас ни СНиПов путных, материалы экономят изо всех сил. Построенная из говна и палок косорукими мигрантами прекрасные человейники не предмет мечтаний, туда селят очередников, по реновации и так далее. Точно так же ни один москвич в здравом уме не поедет жить на "какашкины болота" - бывшие поля аэрации.


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23133
  • Карма: 138790
Вы так восхищаетесь, как будто они за свой счёт всё построили.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Вы так восхищаетесь, как будто они за свой счёт всё построили.
нет.не за свой счёт. но мужскими руками. без них не обойтись.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46883
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210089
Что то мне это напоминает ,а :


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Нет, не очень давно закрыли заводы. Если мигрантов будет всё прибывать, то жить им надо где-то. Вот и заселят всю эту красоту вдоль хорд - а какой нормальный человек там поселится? В человейник у дороги.
И строят они плохо. Потому что никто из них не строитель ни разу. А сейчас ни СНиПов путных, материалы экономят изо всех сил. Построенная из говна и палок косорукими мигрантами прекрасные человейники не предмет мечтаний, туда селят очередников, по реновации и так далее. Точно так же ни один москвич в здравом уме не поедет жить на "какашкины болота" - бывшие поля аэрации.



что же плохого во всём этом.?
« Последнее редактирование: 30 Марта 2024, 21:27 от подруга »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486452
Что то мне это напоминает ,а :
(Изображение удалено из цитаты.)
Баллада о мужских руках кишлачных специОлиЗДов))

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45289
  • Карма: 144838
как не стыдно писать такое. подруга

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Баллада о мужских руках кишлачных специОлиЗДов))
это для меня тема для размышлений. кто строил?откуда именно основные строители?кто их нанимал?На каких условиях?как  обеспечивался порядок и выполнение сложных работ? Мне правда интересно.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Что то мне это напоминает ,а :
(Изображение удалено из цитаты.)
ну хочется быть обьективной . что есть-то есть. вот и позитивчик увидела.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
это для меня тема для размышлений. кто строил?откуда именно основные строители?кто их нанимал?На каких условиях?как  обеспечивался порядок и выполнение сложных работ? Мне правда интересно.
Точно, именно здесь и можно получить ответы на эти вопросы. Особенно КТО их нанимал и СКОЛЬКО платили

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
И да. вряд ли неграмотные жители кишлаков понастроили всё это. тогда -кто?кто не бегал по рынкам. не насиловал женщин.не грабил.а строил?почему мы не знаем своих героев?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 53.