Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

Ира Пинчук. Очень много вопросов по поводу того,что между мной и Денисом  (Прочитано 1334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Ира Пинчук
Очень много вопросов по поводу того,что между мной и Денисом!На данный момент мы просто общаемся, как друзья. Смеемся, веселимся, разговариваем ,вообщем проводим время с улыбкой на лице. Он меня по максимуму поддерживает,когда нет настроения,то стараемся его поднять) Я сразу дала понять Денису,что максимум мы будем общаться,как хорошие друзья!Что касаемо отношений,то я о них,если честно,думать вообще не хочу


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570335
дык...а как же её задержка....или, что уже всё рассосалось???!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
думаю будущая звезда шоу, такое ощущение, что пришла надолго


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я бы сказал:готовая на всё.
Однозначно...
Только некоторых в заблуждение вводит улыбка!!!
Пока обучается... Будет знатная...на всё... да и сейчас не промах.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.016 секунд. Запросов: 45.