Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Карякина. Я устала любить пустоту, похоже впервые... #kamirenworld #kamireneli  (Прочитано 3396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
15
kamirenworld Я устала любить пустоту, похоже впервые... #kamirenworld #kamirenelina #kamirenarmy #kamirendelicious #твоюмать#тыжмать #пошловсекчерту

« Последнее редактирование: 02 Декабря 2016, 22:02 от Независимый »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
kamirenworld Я устала любить пустоту, похоже впервые... #kamirenworld #kamirenelina #kamirenarmy #kamirendelicious #тыжмать #пошловсекчерту
(Изображение удалено из цитаты.)

Судьбааааааааа такая значит, Каряка! Крепись и будь мужиком, а кроме секса есть масса других, более полезных занятий, чтение книг например :laughy:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9097
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52076
 O:-) O:-) O:-)Хватит наркоманить, деб- ка! Иди,устройся на нормальную работу, воспитывай дочку.Хотя наверно поздно.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242038
да что вы все сегодня???? Бузова себя не может полюбить  , ты - пустоту..... :gigigi:

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Судьбааааааааа такая значит, Каряка! Крепись и будь мужиком, а кроме секса есть масса других, более полезных занятий, чтение книг например :laughy:
Так у нее и книги все про секс  :xixixi: :xixixi: начитается,обзавидуется и давай третировать интернет ,своей похотью  :laughy:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123967
  • Имя: Галина
  • Карма: 831869
А поза ???  :laughy: поза-то ...ну возьмите меняяя! :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Новый Год в притоне....  :facepalm:
Надеюсь вышибли эту грязь из детского журнала.  :sick:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
ХРЕНОВЫЙ допинг! завезли... :happens:
Михуйло Задроченкопродюсеровысран-
ное оплошал! Высерков ДД2...нагрел...
Сам схомячил... :happens:


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9097
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52076
Тёте за 40. 2- летний ребёнок,отец не существует практически. Органы опеки почему не позаботятся о девочке,МАМА прости меня господи, бабка старая лесбиянка, дитё как попало кушает, спит-не спит на полу,как Маугли... ох!

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9097
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52076
Это было бы смешно, если не было б так грустно!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
kamirenworld Я устала любить пустоту, похоже впервые... #kamirenworld #kamirenelina #kamirenarmy #kamirendelicious #твоюмать#тыжмать #пошловсекчерту
(Изображение удалено из цитаты.)

Таблетки закончились, что ли  ???  :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Таблетки закончились, что ли  ???  :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)

Задойнова любить Карякину даже табельная виагра не могла заставить :):

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31209
  • Карма: 167912
Мазохистка какая-то... Стебут её со всех сторон, насмешничают, а она все расшеперившись ( бабушка у меня так говорила !) страдает. Каждый день, при чем! Ребёнка жаль очень, не отмыться Саше от маминой всенародной славы.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
жаль мне ее, от собственно глупости страдает....а могла бы жить нормально, если б не врала, не понтовалась, и не искала "не по Сеньке шапку.."   Фото-откровенное предложение:"ну возьмите меня..!"....это точно...
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2016, 00:04 от Логви »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Куртизанка перед очередным клиентом...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 56.