Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Киркорову предложили новую работу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 4. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени
7. Шевчук заявил, что не боится проверки на экстремизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Севиль Велиева раскрыла секрет своей победы в шоу «Маска» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Подлая прослойка общества»: Собчак разнесла жалобы на Шевчука (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Панимоника

Жена 80-летнего Джигарханяна заговорила о детях  (Прочитано 3638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
8

 После свадьбы жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская заговорила о пополнении в семействе. 36 -летняя супруга знаменитого актера, который старше ее на 44 года не отрицает, что у них могут появится дети.
На вопрос о предстоящем материнстве новоиспеченная супруга Джигарханяна ответила откровенно. По словам Виталины, такой поворот событий вполне возможен. «Как получится, так и будет. Если это случится, я вам обязательно сообщу. Все возможно… У меня в жизни так все происходит, что очень трудно что-то заранее планировать», — цитирует Цымбалюк-Романовскую сайт «Комсомольская Правда».
Виталина подчеркнула, что большая разница в возрасте с супругом ее не чуть не смущает. Более того, по мнению 36-летней Цымбалюк-Романовской, в любви это не имеет никакого значения. Она отвергла теорию о том, что со стороны ее любовь с Джигарханяном похожа на отношения отца и дочки. «Нет. Таких отношений у нас нет. В любви разница в возрасте ничего не значит», — заявила Виталина.
Также новоиспеченная жена ответила на вопрос, почему именно сейчас Джигарханян решил узаконить их многолетние отношения и не связанно ли это с его наследством. «Мы живем вместе уже более пяти лет, а знакомы 15. Так что наши отношения сформировались, и оформление брака — это дополнительная ответственность друг за друга. Учитывая возраст Армена Борисовича, в первую очередь — с моей стороны», — пояснила Виталина.
Она вспомнила как супруг сделал ей предложение. " Я Армена Борисовича не подталкивала к решению о регистрации нашего брака, не просила и тем более не уговаривала. Его предложение прозвучало очень просто и неожиданно. Мы после новогодних праздников поехали на премьеру «Рождественской истории» Гергиева в Питер. Посмотрели спектакль, и после него Армен Борисович мне просто сказал, что нам надо расписаться. Он так решил, а я не возражала, мне было очень приятно. Правда, я предложила назначить регистрацию на 25 марта в юбилей нашего знакомства — мы встретились 15 лет назад. Но Армен Борисович сказал: «Не нужно так долго ждать, надо сделать раньше». Поэтому взяли то же число — 25-е, но февраля", — рассказала жена Джигарханяна.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Ему-то дети нужны?

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
если  за  15  лет  не  сделал,  то  теперь  уже  точно  не  будет   :rolleyes:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
если  за  15  лет  не  сделал,  то  теперь  уже  точно  не  будет   :rolleyes:

могут помочь  :D

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51586
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526237
могут помочь  :D
Только  так...есть  много  помощников  молодых  и здоровых....и до  секиса  охотчих....в отличии от деда-мужа....


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Еще одна " закрепительница "наследства..

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Наследство можно и завещанием закрепить, не обязательно такой витиеватый путь выбирать длиною в 15 лет и замужеством.  :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Наследство можно и завещанием закрепить, не обязательно такой витиеватый путь выбирать длиною в 15 лет и замужеством.  :flower3:
Завещание оспаривается и доброхотов много находится его делить, так или иначе, дохаживать ей мужа, а детей у него, к сожалению, нет, насколько я помню, дочка отравилась, что-то съела и её не стало, трагедия всей его жизни. O:-) Мне очень нравится этот актер! :cool:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Завещание оспаривается и доброхотов много находится его делить, так или иначе, дохаживать ей мужа, а детей у него, к сожалению, нет, насколько я помню, дочка отравилась, что-то съела и её не стало, трагедия всей его жизни. O:-) Мне очень нравится этот актер! :cool:
Зато дарственная не оспаривается. мужик в уме, захотел женился. Не думаю, что такого умного человека могла обвести вокруг пальца молодая девица. что в 70 лет влюбиться нельзя? Я верю, что там царит любовь и на возраст наплевать.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зато дарственная не оспаривается. мужик в уме, захотел женился. Не думаю, что такого умного человека могла обвести вокруг пальца молодая девица. что в 70 лет влюбиться нельзя? Я верю, что там царит любовь и на возраст наплевать.
И тачка у нее не хилая, просто его театр на Лененском, через дорогу....

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
И тачка у нее не хилая, просто его театр на Лененском, через дорогу....
имеет право любимую женщину радовать и баловать.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
имеет право любимую женщину радовать и баловать.  :flower3: :flower3: :flower3:
Не переубедили :hihihihi:.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51586
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526237
Наследство можно и завещанием закрепить, не обязательно такой витиеватый путь выбирать длиною в 15 лет и замужеством.  :flower3:
Так молодой - муж - уже - на "ладан" дышит...и Чё потом  доказывай  про 15 лет безумной  любви  и страсти...не  не  поверят....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51586
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526237
Не переубедили :hihihihi:.
баловник уже  только  кряхтеть  и маразматничать  может  ну  может  побаловаться  сам  как дитя  безрассудное   ...а неа других    ни здоровья  нет  ни  энтузиазма

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
баловник уже  только  кряхтеть  и маразматничать  может  ну  может  побаловаться  сам  как дитя  безрассудное   ...а неа других    ни здоровья  нет  ни  энтузиазма

:hihihihi: у него сейчас задача, на кладбИще не попасть, а все по молодым :D.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 58.