Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 4. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 9. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 10. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

Любовь Успенская о своём аборте  (Прочитано 1333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
6
Любовь Успенская о своём аборте

Видимо, широкая дискуссия об абортах сдвинула какие-то пласты общественного сознания, и тема перестала быть закрытой. Многие женщины, в том числе и очень известные, начали говорить о своём печальном опыте.

Нормально ли это, нужно ли? Думаю, что да. Нет ничего сильнее личного опыта. Возможно, эти горькие слова уберегут кого-то от такой же беды.

Любовь Успенская:
"— В 16 лет я встретила одного человека — музыканта, ему было 30. Мне хотелось быть с ним. Он сказал, что мужчина и ему мало просто встречаться… Я согласилась с ним спать, чтобы не потерять его… Хотя он мне ничего не обещал. Я забеременела. Он сказал, что я должна сделать аборт. Выбор был или мне повеситься, или сделать аборт. Срок был два с половиной месяца.

Я не могла ни в одну больницу обратиться, так как нужно было разрешение родителей. Мне делали все на дому, без наркоза. Предупредили — если пикну, то меня выгонят. Я кусала пальцы но молчала, я выдержала.. Очень больно. Как сейчас вижу комнату, стол, вижу эту женщину… Я не боялась ни боли, ничего. Хотела, чтобы скорее все закончилось. Женщина сказала, слава богу, что ты это сделала, у тебя была двойня. В этот же день оттуда мне надо было идти петь в ресторан. Я поехала, пела. Взяла на сцене стойку под микрофон весом 20 кг и переставила. После этого поднялась температура, я упала в гримерке, потом ушла домой.


За то, что я сделала этот аборт, меня Бог наказал – мои новорожденные дети, мальчики, умерли. Тоже близнецы.

А когда я забеременела Танечкой, дочкой, поняла, что меня Бог простил. "

Считаете ли вы аборт убийством детей?
ссылка
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2016, 18:58 от ФиФа »


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169473
И кому это надо-про её аборт 50 лет назад??? :happens: O:-)

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
И кому это надо-про её аборт 50 лет назад??? :happens: O:-)
O:-) O:-) O:-) И не говорите....уже не знает,чем о себе лишний раз напомнить....


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Да, Танечка ее подарок тот еще: бездельница профессиональная. Как-то Успенскую спросили, а чем занимается ваша дочь. Она ответила.....ищет себя..."Сейчас Татьяна путешествует по миру и проводит занятия по йоге"

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
И кому это надо-про её аборт 50 лет назад??? :happens: O:-)
Вот и я о том же. Кому надо? ))))


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да, Танечка ее подарок тот еще: бездельница профессиональная. Как-то Успенскую спросили, а чем занимается ваша дочь. Она ответила.....ищет себя..."Сейчас Татьяна путешествует по миру и проводит занятия по йоге"(Изображение удалено из цитаты.)
Это без фотошопа ????

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123770
  • Имя: Галина
  • Карма: 831193
Она этим секретом( абортом) замонала.....по НТВ...и трепала сама!!! Уже и не знает , как ещё о себе напомнить!!? :durdom:

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Да, она сама заплатила, чтобы эту тему подняли.... жертва, итить...


Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Доча страшная, пипец....
Ощущение, что ею  маргиналы сношались....

Онлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4029
Доча страшная, пипец....
Да, жуть.Приснится, топором не отмахаться. А на губе у неё что? герпес?

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Да уж, ну точно миллион надо Успенской дать, чтоб об аборте рассказала. Я то думала она на КГБ работала.

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Да, жуть.Приснится, топором не отмахаться. А на губе у неё что? герпес?
Трипер)))  вот, говорят, что за деньги можно "купить-сделать" красоту.... ни фига не так....
Да у меня лоб меньше, чем расстояние от губ до носа у Успенской... А доча, видимо, в маманю...

Онлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4029
А доча, видимо, в маманю...
да там такая челюсть...Валуеву не свернуть

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Взрослая женщина ведь,да кому нужны твои откровения,только тебе заработать,пением уже не получается?  :facepalm:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
н-дя... старость пришла без мудрости, зато с маразмом  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 575
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 603
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 834
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 226
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 425
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 59.