Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 3. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 4. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от irinka5
7. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 9. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ

Небольшой рассказ из моих закромов  (Прочитано 5290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Блин, новый телефон и я как обезьяна с гранатой, прошу прощения получился повтор  :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270873
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485122
Если позволите совет... Перепишите заново оставив начало.Оно удалось на славу. Ваш муж прав. Для такого сюжета рассказ маловато. Сделайте из него роман
Поняла. А что, в самом деле, не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира мне хотя бы на повесть? Героев добавить.
Я, кстати, этот рассказ видела, как фильм, перед глазами. И героев. Кроме бабули почему-то.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270873
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485122
Блин, новый телефон и я как обезьяна с гранатой, прошу прощения получился повтор  :xixixi:
Хороший хоть телефон? Мой, похоже, последние деньки доживает, видеочип медленно и печально накрывается, думаю, с какой фирмой-производителем поиграть в угадайку? Нравится Нокиа, но последний прожил 5 месяцев, на его фоне нынешний Леново выглядит долгожителем!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мне кажется все оставить как есть до момента начала самостоятельной жизни, хотя если писать объемное произведение , то можно все тоже самое но глубже и подробнее. А вот потом можно добавить порцию трудностей и проблем свалившихся на героиню оставшуюся одну. Огонь , вода и медные трубы, а вот после в качестве бонуса встреча с прекрасным принцем. Ну их любовь лучше в красках, что бы читатель кожей ощутил ее эмоции и надежду на новую счастливую жизнь, потом тот же поворот, но я бы промариновала.... Виктор узнал, но не бросил ее и не признался сразу.... вообщем что то я расфантазировалась  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Хороший хоть телефон? Мой, похоже, последние деньки доживает, видеочип медленно и печально накрывается, думаю, с какой фирмой-производителем поиграть в угадайку? Нравится Нокиа, но последний прожил 5 месяцев, на его фоне нынешний Леново выглядит долгожителем!
В связи с безвременной гибелью моей иксперии пришлось найти ей замену. Даже тему создавала, помощи просила, Самсунг или Айфон. По количеству голосов , а так же с победой женской алогичности над разумом в итоге у меня айфон. И пока я с ним на Вы... :xixixi:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Зря Вы. Правда, интересно. Конечно, Вы не можете сказать, почему рассказ не нравится мне. Но можете написать, почему он плох с Вашей точки зрения. Вдруг я думаю то же самое, просто мои догадки смутные и неоформленные?
Я же сама предложила! И потом я не из обидчивых. Был у меня период года 2-3, когда я написала чёртову уйму рассказов, удовлетворив (слава труду!) писательский зуд полностью  :laughy: Иногда интернет-издания просят рассказ-другой для сборников. Этот я не даю, так как есть смутные подозрения, что он фальшивит где-то. Лагает, как говорят молодые. Он гладкий, глаже многой моей писанины, но он как бы не совсем мой (не знаю, как объяснить).
Если совсем коротко, то - не цепляет. :happens: Скорее, похоже на подстрочный перевод, а не на законченное художественное произведение. События наезжают одно на другое, нет пауз, чтобы читатель мог осмыслить и переварить происходящее. Не сюжет, а какая-то , пардон, каша... Про героиню даже и сказать нечего, ни характера, ни внешности, просто белое пятно... В общем, мне было "невкусно". :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Поняла. А что, в самом деле, не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира мне хотя бы на повесть? Героев добавить.
Я, кстати, этот рассказ видела, как фильм, перед глазами. И героев. Кроме бабули почему-то.
Сюжет не нов , но актуален. Просто в рамки рассказа не вписывается. То же самое только объемнее, подробнее, душещипательнее и есть шанс создать бестселлер  :268:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270873
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485122
Мне кажется все оставить как есть до момента начала самостоятельной жизни, хотя если писать объемное произведение , то можно все тоже самое но глубже и подробнее. А вот потом можно добавить порцию трудностей и проблем свалившихся на героиню оставшуюся одну. Огонь , вода и медные трубы, а вот после в качестве бонуса встреча с прекрасным принцем. Ну их любовь лучше в красках, что бы читатель кожей ощутил ее эмоции и надежду на новую счастливую жизнь, потом тот же поворот, но я бы промариновала.... Виктор узнал, но не бросил ее и не признался сразу.... вообщем что то я расфантазировалась  :xixixi:
Вам самой писать надо! Истинная правда.
Я слишком быстро теряю интерес, скорее сама замаринуюсь, чем смогу "мариновать" читателя  :laughy:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вам самой писать надо! Истинная правда.
Я слишком быстро теряю интерес, скорее сама замаринуюсь, чем смогу "мариновать" читателя  :laughy:
Пробовала... но страдаю тем же... быстро гасну  :xixixi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Поняла. А что, в самом деле, не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира мне хотя бы на повесть? Героев добавить.
Я, кстати, этот рассказ видела, как фильм, перед глазами. И героев. Кроме бабули почему-то.
пусть Виктор не сразу сдается, а мучается, скрывает, пытается все исправить. Возможно Яна запомнила какую-то деталь, связанную со скинхедовским прошлым Виктора, но в силу малолетства не запомнила. И вот при более близком общении у нее начались вспышки памяти. А Виктор сразу узнал родителей, но хочет все исправить. Создает ей условия, от которых трудно отказаться, помимо того, что у них нечеловеческая любовь. И вот у Яны складывается пазл, она все поняла, но уже по уши повязла в отношениях. И тут оба встают перед вопросом - как жить дальше. Яна - можно ли простить, Виктор - имеет ли он право на любовь человека, которому причинил такое горе)))) Я как-то так вижу

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270873
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485122
В связи с безвременной гибелью моей иксперии пришлось найти ей замену. Даже тему создавала, помощи просила, Самсунг или Айфон. По количеству голосов , а так же с победой женской алогичности над разумом в итоге у меня айфон. И пока я с ним на Вы... :xixixi:
Последний?
Говорят, самый удачный - четвёрка. Доя тех, кто не на пафосе. Но мне айос (операционка) категорически не нравится, всё с левой резьбой относительно даже таких различных между собой Андроида и Виндофона. Но раз народ хвалит, может, рискнуть?

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
вообщем что то я расфантазировалась 
я тоже)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Последний?
Говорят, самый удачный - четвёрка. Доя тех, кто не на пафосе. Но мне айос (операционка) категорически не нравится, всё с левой резьбой относительно даже таких различных между собой Андроида и Виндофона. Но раз народ хвалит, может, рискнуть?
6с взяла. Впечатлили мнения типа-" есть два телефона Айфон и другие "  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
я тоже)
Наши версии продолжения даже совпали. Может коллективно  Колючкой создадим шедевр и продадим сценаристам ?  :applo2:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270873
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485122
пусть Виктор не сразу сдается, а мучается, скрывает, пытается все исправить. Возможно Яна запомнила какую-то деталь, связанную со скинхедовским прошлым Виктора, но в силу малолетства не запомнила. И вот при более близком общении у нее начались вспышки памяти. А Виктор сразу узнал родителей, но хочет все исправить. Создает ей условия, от которых трудно отказаться, помимо того, что у них нечеловеческая любовь. И вот у Яны складывается пазл, она все поняла, но уже по уши повязла в отношениях. И тут оба встают перед вопросом - как жить дальше. Яна - можно ли простить, Виктор - имеет ли он право на любовь человека, которому причинил такое горе)))) Я как-то так вижу
Если (ггг) я выстрадаю бестселлер - с такой помощью и не выстрадать!  :laughy: - всех беру в соавторы! Так будет честно.
Ваш вариант как-то плавно сходит на хэппи энд, Вам не кажется? Катарсис, возможность превозмочь и быть вместе... Нет, я ей лучше мужчину найду, без уголовного прошлого!

Спасибо большое. Я тронута вашим вниманием, девочки!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Работал лежа на полу»: дочь Булычева об отце и фильмах об Алисе Селезневой

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 67
Последний ответ Вчера в 23:00
от Ника82
Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями

Автор Натуська

Ответов: 2
Просмотров: 783
Последний ответ 16 Апреля 2024, 10:47
от Тань
Художник Михаил Сатаров. Старая Москва

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 348
Последний ответ 15 Апреля 2024, 01:52
от собака-кусака
О чем в оригинале гласил сюжет "Лигейи" Эдгара Аллана По?

Автор Эсмира

Ответов: 1
Просмотров: 419
Последний ответ 14 Апреля 2024, 00:09
от Эсмира
Ламповый реализм Марселя Ридера

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 402
Последний ответ 12 Апреля 2024, 00:07
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.