Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Офицер вернулся домой живым, хотя мать опознала его тело и похоронила (Интересное и необычное) от Татьяна 3. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. MaкSим призналась, что частый гость в мужском монастыре: первое время спала в пу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от мишаня 10. Беременная Виктория Лысковец призналась, как относится к детям Тиграна Салибеко (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от irinka5 12. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Круглыхина. Я знаю точно, что вчера, в этот женский день много было одиноких  (Прочитано 1018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
_prosto__maria_
Я знаю точно, что вчера, в этот женский день много было одиноких и плачущих женских сердец. Знаю ещё по себе, потому что бывало в такие дни оставалась одна, когда сама себе покупала цветы...или видела как грустила моя мама, глубоко одинокая по жизни женщина...вчера, я вспомнила это щемящее чувство, когда ехала домой с купленной у замёрзшей женщины абхазской мимозой. А к вечеру муж уехал по срочному в командировку, стало ещё печальней...
Даже у некоторых на вид счастливых семей бывает «одиночество» на двоих, когда супруги живущие в семье, живут как соседи по коммуне. Дарят такие же цветы для галочки, а в остальные дни каждый живет сам по себе. Ещё и многие мои подруги, будучи в благополучном браке, тоже вчера горевали. Я уж не стала вдаваться в подробности, у каждого свои личные скорби... Глядя на такую печальную картину, хочется знать, кто то был вообще вчера счастлив из женщин или мужчины уж совсем забыли, что хоть один день в году нужно стать более внимательными и «осчастливить» свою женщину. Не за что то конкретное, а за то, что она просто есть!!! Такая как есть!!! Ну что поделать, раз наш день ушёл, как вчера сказала одна мудрая женщина, которая меня поздравляла, нужно продолжать любить себя, не смотря ни на что, (не путать с « эгоистичной самовлюбленностью»), потому что как мы относимся к себе, так и к нам относятся ближние! Таков закон в мире людей. Так что, пожалуйста, уважайте каждая «свою» женщину в себе и будет нам счастье❤️


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526280
_prosto__maria_
Я знаю точно, что вчера, в этот женский день много было одиноких и плачущих женских сердец. Знаю ещё по себе, потому что бывало в такие дни оставалась одна, когда сама себе покупала цветы...или видела как грустила моя мама, глубоко одинокая по жизни женщина...вчера, я вспомнила это щемящее чувство, когда ехала домой с купленной у замёрзшей женщины абхазской мимозой. А к вечеру муж уехал по срочному в командировку, стало ещё печальней...
Даже у некоторых на вид счастливых семей бывает «одиночество» на двоих, когда супруги живущие в семье, живут как соседи по коммуне. Дарят такие же цветы для галочки, а в остальные дни каждый живет сам по себе. Ещё и многие мои подруги, будучи в благополучном браке, тоже вчера горевали. Я уж не стала вдаваться в подробности, у каждого свои личные скорби... Глядя на такую печальную картину, хочется знать, кто то был вообще вчера счастлив из женщин или мужчины уж совсем забыли, что хоть один день в году нужно стать более внимательными и «осчастливить» свою женщину. Не за что то конкретное, а за то, что она просто есть!!! Такая как есть!!! Ну что поделать, раз наш день ушёл, как вчера сказала одна мудрая женщина, которая меня поздравляла, нужно продолжать любить себя, не смотря ни на что, (не путать с « эгоистичной самовлюбленностью»), потому что как мы относимся к себе, так и к нам относятся ближние! Таков закон в мире людей. Так что, пожалуйста, уважайте каждая «свою» женщину в себе и будет нам счастье❤️(Изображение удалено из цитаты.)
МАшута призналась....даааа частенько сама  себя  баловала  и фотками радостными  и цветами купленными...
Пусть сейчас  ей повезет и будет мир и лад в ее новой семье


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 153
Последний ответ Сегодня в 18:32
от Виктория А
Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 426
Последний ответ Сегодня в 15:36
от Пуся-Вера
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1022
Последний ответ Сегодня в 18:11
от мишаня
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1937
Последний ответ Вчера в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1737
Последний ответ Вчера в 15:48
от S.Elena

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 41.