18 Мая 2024, 14:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Sasha8 4. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от Dante 5. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Александрова 6. Мне кажется, что Алан похожь на меня? (Дом 2 слухи) от Анна84
7. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от germania 8. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от germania 9. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от germania 10. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от germania 11. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от germania 12. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Лучшее предложение!  (Прочитано 1469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Декабря 2015, 02:39
Прочитано 1469 раз
Оффлайн

Iraaaaa


7
На одном из американских форумов некая девица задала вопрос:

«Я – красивая, веселая, умная девушка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов»

Один из молодых финансистов не поленился ответить ей по существу:

«Я прочитал твой пост с большим интересом. И вот как я все это вижу.

Твое предложение с точки зрения такого парня, как я, – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если говорить кратко, то ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но ведь твоя красота будет увядать, а мой капитал – только расти. Конечно, вероятность увеличения моего капитала можно поставить и под вопрос, но ты-то красивее точно не станешь!

Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. Но ты не просто обесценивающийся актив: твоя ценность падает все быстрее и быстрее, через 10 лет на тебя никто и не посмотрит. Покупать тебя (о чем ты просишь) – плохой бизнес, так что я бы лучше взял тебя в аренду.

Если мои слова покажутся тебе жестокими, задумайся над тем, что, если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты. Так что, по справедливости, когда твоя красота увянет, мне нужно будет избавиться от этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет для меня смысл, – это свидания, но не свадьба.

Надеюсь, я помог тебе.

Да, если будешь готова обсудить варианты аренды – дай мне знать!»



20 Декабря 2015, 05:03
Ответ #1
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


 :D :D  :D Молодец мужик!!!  :okey: Iraaaaa, спасибо!  :flower3:

20 Декабря 2015, 11:56
Ответ #2
Оффлайн

Iraaaaa


Вообще, красопет! :xixixi:
Чётко разложил...дамочку, высказал свою точку зрения! :hihihihi:


20 Декабря 2015, 14:37
Ответ #3
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


20 Декабря 2015, 14:39
Ответ #4
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Ну не прокатило и непрокатило :dart:


20 Декабря 2015, 14:56
Ответ #5
Оффлайн

Elena slaja

Профиль на проверке

Такая старая новость, что борода отросла не до колен, а обмотаться ей можно! Даже на колючке была уже 2 раза

20 Декабря 2015, 15:20
Ответ #6
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

Такая старая новость, что борода отросла не до колен, а обмотаться ей можно! Даже на колючке была уже 2 раза
та ладнааа))) я впервые прочитала забавную новость))  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: