Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Аппетитная пицца (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от кнопка 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от germania 6. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Алиана Устиненко. Клево посидели в ресторане с друзьями  (Прочитано 1999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн обнуление

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 548
  • Карма: 1810
Ну не нюхайте как бы, вас же никто не заставляет  :xixixi: пойду я отсюда, пусть сама нюхает  :laughy:
вы чего? :D


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79883
  • Карма: 228258
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Это что же за люди которые называют своих детей в честь хомячки :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Размечталась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А Внутряк видимо слился. И ведь как старо и нелепо смотрится наштукатуренная Алианушка рядом с Ягнюковой. Та какая то естественная, живая. А Алианушка всё рожи корчит , да ужимки для фото :(

Оффлайн обнуление

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 548
  • Карма: 1810
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Это что же за люди которые называют своих детей в честь хомячки :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Размечталась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А Внутряк видимо слился. И ведь как старо и нелепо смотрится наштукатуренная Алианушка рядом с Ягнюковой. Та какая то естественная, живая. А Алианушка всё рожи корчит , да ужимки для фото :(
а марин пишет, что сраля накрасилась по ее рекомендации, красиво.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
а марин пишет, что сраля накрасилась по ее рекомендации, красиво.
Сразу видно завсегдатая камиреновских тем, где все поют одну песню: шаг вправо, шаг влево - ты уже "чужой" :laughy: Гале не нравится Алианушка в этом облике, мне она сегодня понравилась - у каждого своё мнение, и я не гуру мэйк-апа, никто не обязан мои вкусы разделять :happens:  АлиАнна вон разделяет - мне этого достаточно! :laughy: :laughy:  :gigigi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79883
  • Карма: 228258
Сразу видно завсегдатая камиреновских тем, где все поют одну песню: шаг вправо, шаг влево - ты уже "чужой" :laughy: Гале не нравится Алианушка в этом облике, мне она сегодня понравилась - у каждого своё мнение, и я не гуру мэйк-апа, никто не обязан мои вкусы разделять :happens:  АлиАнна вон разделяет - мне этого достаточно! :laughy: :laughy:  :gigigi:
:flower3: Дело не в том понравилась - не понравилась. Мне Алианушка не нравится в любом облике :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Просто сравнила двух девиц - одна естественная, непосредственная, живая, а другая - мукла :hihihihi:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
:flower3: Дело не в том понравилась - не понравилась. Мне Алианушка не нравится в любом облике :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Просто сравнила двух девиц - одна естественная, непосредственная, живая, а другая - мукла :hihihihi:
Да уж, Ягнюкова раскрепостилась полностью :xixixi:  Такая была зажатая, бледная, вообще неинтересная, и внешне никакая - сейчас она явно лучше. Но всё же не мой типаж. И потом, мне кажется. она очень себе на уме. Асратян хитра, но Ягнюкова хитрее, и пытается Али использовать. Это моё личное впечатление, хотя явных доказательств у меня нет :happens:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79883
  • Карма: 228258
Да уж, Ягнюкова раскрепостилась полностью :xixixi:  Такая была зажатая, бледная, вообще неинтересная, и внешне никакая - сейчас она явно лучше. Но всё же не мой типаж. И потом, мне кажется. она очень себе на уме. Асратян хитра, но Ягнюкова хитрее, и пытается Али использовать. Это моё личное впечатление, хотя явных доказательств у меня нет :happens:
А мне кажется наоборот. Алианушка использует Ягнюкову. Та не полная дура и всё понимает, но для собственной популярности терпит.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
как старо и нелепо смотрится наштукатуренная Алианушка рядом с Ягнюковой. Та какая то естественная, живая. А Алианушка всё рожи корчит , да ужимки для фото
эта шваль потрёпанная не может выглядеть свежо.
у неё никогда такой опции не было....


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Сразу видно завсегдатая камиреновских тем, где все поют одну песню: шаг вправо, шаг влево - ты уже "чужой" :laughy: Гале не нравится Алианушка в этом облике, мне она сегодня понравилась - у каждого своё мнение, и я не гуру мэйк-апа, никто не обязан мои вкусы разделять :happens:  АлиАнна вон разделяет - мне этого достаточно! :laughy: :laughy:  :gigigi:
Алисраль неплохо выглядит для 35+...
Ягнюкова с тётушкойСырануш пришла пожрать.
А рэсторан популярный! Вон скока народу!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 49.