02 Мая 2024, 05:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 3. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка 4. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от галина лысенко 5. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 6. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от vomana
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 12. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Светлана Светличная обрела новую семью  (Прочитано 3842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Ноября 2015, 18:45
Прочитано 3842 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

16
 
Светлана СветличнаяАктриса Светлана Светличная два года назад попала в больницу. Поскользнувшись на улице, она сломала ногу и руку. Однако попадание в больницу принесло ей гораздо больше плюсов, чем минусов, ведь именно там она познакомилась с людьми, которые стали ее новой семьей.

На фоне того, как актриса так и не смогла наладить отношения с сыном Алексеем и внучкой Марией, появление супругов Игоря и Татьяны стало для нее важнейшим событием в жизни. Они заменили ей детей, а их дети — соответственно, внуков.

— Светлана Афанасьевна стала для них настоящей бабушкой, — рассказал глава семьи Игорь.

Он и его супруга заботятся об актрисе как о родной матери: забирают ее на машине с репетиций и даже выделили комнату для проживания в своем загородном доме.

— Мои дети больны. В них нет тепла и потребности в нем. Они живут своей жизнью, я так не могу. От этих же людей идет добро, и я в силу возможностей отвечаю им, — рассказала Светлана.

В скором времени актриса планирует познакомить свою новую семью с родным братом Олегом, проживающем в Пензе.

 


30 Ноября 2015, 18:50
Ответ #1
Оффлайн

Arja

Колючая команда


30 Ноября 2015, 19:00
Ответ #2
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Ку-ку! ку-ку! 
Что же сыну-то не нравилось?  Всё наследство теперь - новой семье.  Удивляюсь на людей! Как можно  поссориться с детьми?  И всего-то один сын!


30 Ноября 2015, 19:02
Ответ #3
Оффлайн

Энтони


То есть родные не нужны теперь?

Светличной проще сына заменить, чем наладить отношения. И где ему тепла взять?

30 Ноября 2015, 19:14
Ответ #4
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Ку-ку! ку-ку! 
Что же сыну-то не нравилось?  Всё наследство теперь - новой семье.  Удивляюсь на людей! Как можно  поссориться с детьми?  И всего-то один сын!
Так старушка Светличная живет так весело, затейливо и замысловато, что весь позор родне могут окупить только алмазные копи в наследство..


30 Ноября 2015, 19:15
Ответ #5
Оффлайн

КАПРИЗ

Колючая команда

 Никогда не пойму таких мамаш , это им расплата за эгоизм, таже Гурченко.

30 Ноября 2015, 19:26
Ответ #6
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

Удивляюсь на людей! Как можно  поссориться с детьми?  И всего-то один сын!
Несколько лет назад смотрела передачу про Светличную, насколько я поняла, сыну не нравилось, что около неё крутился какой то молодой альфонс, устраивал дурацкие фото сессии, она таскалась с ним по всяким тусовкам. Сын (вполне справедливо) считал, что маме надо угомониться и не выставлять себя на посмешище, а ей прихлебатели дули в уши, что она вся раскрасавица, ей есть, что показать. Мне Светличная, как актриса не нравится, она даже актриса не одной роли, а одной фразы "не виноватая яяяяя, он сам пришёл..."

30 Ноября 2015, 19:31
Ответ #7
Оффлайн

Lana007

Колючая команда

Светлана Светличная отнюдь не бабушка-старушка в общепринятом смысле. Можно осуждать ее,можно понимать ее. Но она имеет право на свою жизнь,на свои решения. Пусть будет счастлива,здорова и долгих лет ей жизни.


30 Ноября 2015, 19:47
Ответ #8
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Удивляюсь,почему отсутствует материнский инстинкт к своим детям и внукам? А к чужим просыпается?

30 Ноября 2015, 19:54
Ответ #9
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Светлана Светличная отнюдь не бабушка-старушка в общепринятом смысле. Можно осуждать ее,можно понимать ее. Но она имеет право на свою жизнь,на свои решения. Пусть будет счастлива,здорова и долгих лет ей жизни.
Можно понимать её развеселый образ жизни и так же и нежелание её родни иметь ничего общего с разухабистой старушкой.. Так что все довольны, все смеются, в том числе и новая родня в ожидании наследства..

30 Ноября 2015, 20:44
Ответ #10
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Удивляюсь,почему отсутствует материнский инстинкт к своим детям и внукам? А к чужим просыпается?
Ничё у нее не проснулось, чужие люди обращаются с ней как со знаменитостью, а свои как с обычным человеко. А ей, наверное, хочется быть звездой 24часа.
А может с головой чего...

30 Ноября 2015, 21:11
Ответ #11
Оффлайн

Lana007

Колючая команда

Конечно,фигово когда тебя забирают на машине с репетиции и жить в отдельной комнате в загородном доме. Фигово,когда ты ощущаешь тепло и заботу. Фигово,когда ты не одинока. Надо сидеть тихо как мышь под веником,ничего не желать,думать о прошлом,понимать что у тебя нет никакого будущего и собирать денежку на собственные похороны...
Старость - на радость. Старость может быть счастливой (когда рядом любящие родные и близкие),может быть не счастливой (болезни,отсутствие заботы и внимания)...
А я завидую таким женщинам,у которых горит огонь внутри,которые хотят жить и дышать полной грудью. Не буду осуждать их - пусть будут счастливы. Никогда не слышала от Светличной ни в одном интервью ни одного плохого слова ни о ком,ни о коллегах,ни о близких. Ну хочется ей праздника,хочет чувствовать себя звездой - да ради бога.
Иногда родные и близкие не могут найти общего языка ( и не только в звездных семьях). Это горе и беда этой семьи. Конечно,хочется что бы такого было как можно меньше... Или вообще не было...

30 Ноября 2015, 21:45
Ответ #12
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Несколько лет назад смотрела передачу про Светличную, насколько я поняла, сыну не нравилось, что около неё крутился какой то молодой альфонс, устраивал дурацкие фото сессии, она таскалась с ним по всяким тусовкам. Сын (вполне справедливо) считал, что маме надо угомониться и не выставлять себя на посмешище, а ей прихлебатели дули в уши, что она вся раскрасавица, ей есть, что показать. Мне Светличная, как актриса не нравится, она даже актриса не одной роли, а одной фразы "не виноватая яяяяя, он сам пришёл..."
с Прошкой Шаляпиным ёшкалась :gigigi: :facepalm: достаточно долго

01 Декабря 2015, 08:16
Ответ #13
Оффлайн

tais 12

Колючая команда

Светлана Светличная отнюдь не бабушка-старушка в общепринятом смысле. Можно осуждать ее,можно понимать ее. Но она имеет право на свою жизнь,на свои решения. Пусть будет счастлива,здорова и долгих лет ей жизни.
А если вот эта самая пресловутая "своя жизнь, свои решения" принесли ей в конечном счете отдаление от родных и если все таки в тот момент, когда  ей необходимо внимание родных и близких у них будет своя жизнь и свои решения и на нее не найдется времени? Это же случайность, что нашлись "добрые люди"????!!!  и были бы они так добры, если бы она не была  раскрученным  человеком... А родные потеряны и в этом в большей степени ее вина, ее беда, ее несчастье. Ну а благодетели если уж сделали "доброе" дело, то зачем об этом трубить на весь свет.

01 Декабря 2015, 08:42
Ответ #14
Оффлайн

Lana007

Колючая команда

А если вот эта самая пресловутая "своя жизнь, свои решения" принесли ей в конечном счете отдаление от родных и если все таки в тот момент, когда  ей необходимо внимание родных и близких у них будет своя жизнь и свои решения и на нее не найдется времени? Это же случайность, что нашлись "добрые люди"????!!!  и были бы они так добры, если бы она не была  раскрученным  человеком... А родные потеряны и в этом в большей степени ее вина, ее беда, ее несчастье. Ну а благодетели если уж сделали "доброе" дело, то зачем об этом трубить на весь свет.
Во многом я с Вами согласна. В Ваших рассуждениях много здравого смысла и будь я близким другом Светланы Светличной именно это я бы ей сказала,оберегая ее.
Наверное,страшно быть в возрасте и одной,без поддержки близких. Страшно похоронить одного сына и не находить общего языка со вторым.
Пусть она получит внимание и тепло.Пусть это не станет очередным разочарованием,ведь кроме подлецов есть на свете и порядочные люди. Пусть это будет именно тот,счастливый,случай.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: