Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Фрейя2016 2. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Эва 3. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от НАДЕЖДА Я 4. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от Валентина 61 6. Стихотворение от бойца (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha
7. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 10. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 11. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

КАКИЕ МЫСЛИ И ЧУВСТВА ВЫЗЫВАЕТ У ВАС ЮВ?  (Прочитано 3681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0


Посмотрела сегодня конкурс, где бедный Юрик полез на этот столб, в то время как мешок с г***м Гажиенко даже с подставочкой грохнулся, и так мне стало жалко его, честно. Вот сидит себе мужик дома, занимается делами, никого не трогает, а ему говорят: " Тебе нужно сегодня клоуном поработать" И идет Юрик, как амёба исполнять пируэты. А ведь он не мальчик, да и глазки грустные думают: " За что мне всё это".......Вот оно уважение.......((((((((((((



Вот оно - будущее поколение.....
« Последнее редактирование: 02 Октября 2012, 01:35 от Natella »


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153


Посмотрела сегодня конкурс, где бедный Юрик полез на этот столб, в то время как мешок с г***м Гажиенко даже с подставочкой грохнулся, и так мне стало жалко его, честно. Вот сидит себе мужик дома, занимается делами, никого не трогает, а ему говорят: " Тебе нужно сегодня клоуном поработать" И идет Юрик, как амёба исполнять пируэты. А ведь он не мальчик, да и глазки грустные думают: " За что мне всё это".......Вот оно уважение.......((((((((((((

Я не видел, но думаю,что ИА его и за кадык пощила бы. Слишком уж уверенно она себя ведет да и он не тушуется. Все давно было обмусолено  :durdom: :sos:
« Последнее редактирование: 02 Октября 2012, 06:39 от вовчик дома »

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Поймала себя на мысли ,что Оля очень на него похожа.Мне его даже жалко стало, когда он залезть пытался.Только у Пынзаря все гладко получилось-не зря стриптизером работал.


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
А мне Василич импонирует. Ведь не побоялся принять участие в этом конкурсе. Плевать он хотел на наши коментарии. А вот Ильюхе должно быть очень стыдно. Не мог свою ж..у оторвать от замли. Стыдоба. Бедная, бедная Оля. :med:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Единственный интеллигентный человек в семье, но и его макнули в грязь.."Дурную женщину любил, а сам-хорошим парнем был"..( КСимонов)


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...а я считаю...его дуралеем...и не жалко мне его ничуть...с чего бы его жалеть :tea:...он всю жизнь...из себя посмешище делал...значитца...ему это нравиться...все устраивает :)8...пусть продолжает :draznilka:...муж и жена...одна сатана

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
А мне Василич импонирует. Ведь не побоялся принять участие в этом конкурсе. Плевать он хотел на наши коментарии. А вот Ильюхе должно быть очень стыдно. Не мог свою ж..у оторвать от замли. Стыдоба. Бедная, бедная Оля. :med:
Ну, может Илья и обмишурился,  лежание на диване, сделало свое дело. Но он единственный, кто изначально был против подобного позорища.  И ему, действительно было жалко немолодого, по виду и не совсем здорового, тестя. В отличие от молодящейся прошмандовки, для которой  её самые близкие, родные люди пешки, в ёё игрищах

Оффлайн Sima

  • Знаток
  • Сообщений: 301
  • Карма: 4670
  Мне его тоже не жалко. пусть работает на потеху Ирине Александровне


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Он тоже не пальцем сделан. Клан иммидж ему такой "задумал". Вы видите картинку,но не человека.

Слегка спокойнее троих своих Ёжек :D :D :D :D :D :D :D :D :D

ссылка

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Он тоже не пальцем сделан. Клан иммидж ему такой "задумал". Вы видите картинку,но не человека.

Слегка спокойнее троих своих Ёжек :D :D :D :D :D :D :D :D :D

ссылка
:lol: :lol: :xixixi: :lovegirl:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
  Мне его тоже не жалко. пусть работает на потеху Ирине Александровне
  Был бы мужиком, дал пинка иашке, и, летела бы она дальше. чем видела. А то приперся, смотреть на таких - плевать хочется!!! :sos:

Оффлайн Лапина_Анна

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Карма: 127
любовь зла, полюбишь и прощелыгу ИА. думаю любит он ее, она этим пользуется по полной. В жизни как бывает: муж-козел, жена -умничка и наоборот. закон + и - .

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
любовь зла, полюбишь и прощелыгу ИА. думаю любит он ее, она этим пользуется по полной. В жизни как бывает: муж-козел, жена -умничка и наоборот. закон + и - .

Не обольщайтесь на счёт папО ЮрО. Они все стоют друг друга. :D :flower3: Пить меньше надо,чтобы наше МамО не гулялО :laughy:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Не обольщайтесь на счёт папО ЮрО. Они все стоют друг друга. :D :flower3: Пить меньше надо,чтобы наше МамО не гулялО :laughy:
Так и запьёшь , от жизни такой. :vodka2: Вовчик, дай бог ,чтобы тебя сея чаша минула. От всей души!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Поймала себя на мысли ,что Оля очень на него похожа.Мне его даже жалко стало, когда он залезть пытался.Только у Пынзаря все гладко получилось-не зря стриптизером работал.
А мне в этом году было приятно смотреть на Юрия Васильевича,он показал себя с лучшей стороны,и сила есть,на стол залезь.это оооооо,ну почти залезь хихи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.