Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Пять историй из жизни Станислава Любшина, рассказанных им самим (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 5. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус

Блоги героев (Барзиков Иван) / Ради Либерж стоит быть лучше.  (Прочитано 1378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Блоги героев (Барзиков Иван) / Ради Либерж стоит быть лучше.

Либерж меня опередила и успела Вам сообщить, что мы помирились. От себя хочу лишь сказать, что я как никогда понял, что это примирение мне действительно нужно. Как и нужна эта девушка.
На протяжении всего времени, что мы встречались, Либерж всегда сохраняла наши отношения. Она была лидером, она была главной. И естественно, рано или поздно должно было произойти то, что произошло. Ей просто напросто надоело быть головой, надоело нести все это на себе. Она приняла решение и отпустила всю эту ситуацию, отпустила наши отношения и меня.
Ей нужен рядом мужчина, а не мальчик-подросток, коим я являлся. Я рад, что это осознание пришло ко мне и я готов меняться. Я действительно решил стать для нее опорой, силой и тем мужчиной, в котором она нуждается.
Когда я пожил один, то понял, что именно она - та девушка, ради которой стоит быть лучше, которую нужно любить.
Я приступил к активным действиям. Вы сами, наверняка, видели, как я начал снова, с чистого листа добиваться ее. Я дарил цветы, ставил для нее сценки на языке,дарил видеоигры, из-за которых раньше были конфликты,но самое главное, что я сделал, это, наверное, то, что я решил поговорить с родителями.
Я знаю, насколько авторитетно их мнение для Либерж, и знаю, каким важным стал бы этот поступок. Я решил слетать к ним в Уфу, чтобы все объяснить, извиниться за поведение. Но так сложились обстоятельства, что съездить мне не удалось. Тогда я позвонил ее маме.
Я сказал ей все, как есть. Сказал, что вел себя как эгоист, вел себя глупо. Что мое поведение нельзя оправдать, но я по-настоящему намерен меняться и эта девушка мне нужна.
Мама меня поняла. Сказала, чтобы я больше не совершал таких вещей, которые делал до этого. И в целом, этот разговор был положительным и нужным. Как мне, так и Либерж.
Сейчас у нас все хорошо. И я искренне этому рад.


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Это кто же за тебя так красиво написал? Аж читать противно...Как Пугачёвой запахло, сразу нужна стала.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Это кто же за тебя так красиво написал? Аж читать противно...Как Пугачёвой запахло, сразу нужна стала.

НЕ ВЕРЮ!  O:-) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Нда не с того Ваня начал отношения и тут явно не надолго его хватит,больно за ним никто не побежит,люлей отхватывать никто не хочет,да и как герой-одиночка он явно проигрывает многим,поэтому будет он виться возле Либерж и на понты его сможет смотреть только она,а Либерж тоже как мать Тереза там сидит и всё терпит O:-)

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
  Либерж тоже как мать Тереза там сидит и всё терпит O:-)

Она так воспитана дома! Как это вредит в жизни. Ведь сейчас совсем другие устои в семьях Ровно наоборот! Жена рулит, муж - слабый пол! O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 46.