Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 5. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

Замуж за принца. 11 историй любви с особами королевской крови  (Прочитано 849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
8
Да, такое бывает не только в сказках: принца можно встретить прямо на улице — и немедленно покорить его сердце. Кому уже повезло?

Кейт Миддлтон и Уильям, принц Уэльский


Одна из самых знаменитых «неравных» пар столетия. Кейт практически повторила судьбу принцессы Дианы (нет, конечно, кроме печального финала): герцогиней Кембриджской стала девушка из простой, хотя и весьма известной и очень обеспеченной семьи.

Диана Спенсер и принц Чарльз


Вместе с этой историей у миллионов девушек во всем мире родилась вера в настоящее чудо. Наследник британской короны полюбил воспитательницу детского сада! На самом деле, Диана Спенсер была тоже весьма благородного происхождения: ее отец был виконтом, пэром и графом Спенсером, из того же рода, что и Уинстон Черчилль. После 15 лет брака (не самого счастливого) супруги развелись, а через год Диана трагически погибла.

Грейс Келли и принц Монако Ренье III


Кинодива, ставшая настоящей принцессой — сюжет для мелодрамы. Но все было по-настоящему: они познакомились на кинофестивале в Каннах, понравились друг другу, вели длительную переписку, а затем Грейс приняла предложение руки и сердца. Да, ее карьера на этом завершилась, зато взамен появилась горячая любовь подданных.

Принц Монако Альберт II и Шарлин Уиттсток


Чемпионка ЮАР по плаванию и правящий князь, известный своими романами с Клаудией Шиффер и Шэрон Стоун, встретились на спортивных соревнованиях в Монако, затем снова встретились, затем вместе отправились на Олимпийские игры в Турин, затем, в 2006 году, вместе начали выходить в свет — уже официально. Шарлин перебралась в Монако в очень неясном статусе — фаворитка? Подруга семьи? Но, наконец, через несколько лет состоялась и свадьба.

Карл XVI Густав и Сильвия Соммерлат


Как смогла студентка-переводчица стать 23-й королевой Швеции? С наследником шведской короны они познакомились на Олимпийских играх в 1972 году: немка по происхождению, Сильвия покорила сердце принца, но по закону их брак не был возможен — иностранка и не королевских кровей! Но в 1973 году Карл Густав стал королем и еще через три года изменил этот несправедливый закон. Свадьбе радовались не только молодожены, но и все шведское общество!

Кронпринцесса Швеции Виктория и Даниэль Уэстлинг


Через три десятка лет после первого королевского мезальянса Швеции дочь Сильвии, принцесса Виктория, сделала то же самое. Хорошо, не совсем то — но все-таки полюбила того, кто ей совсем не подходил. Они познакомились в 2002 году, он был ее личным фитнес-тренером, в 2009-м состоялась помолвка, а в 2010-м — роскошная свадьба!

Метте-Марит Хойби и принц Хокон


Королевская семья Норвегии была, мягко говоря, в шоке от выбора принца. Во-первых, Метте работала официанткой. Во-вторых, у нее был сын, но она никогда не была замужем. И, наконец, роман пары протекал весьма бурно, и они даже начали жить вместе — что категорически не одобрялось. Но любовь победила, хотя перед свадьбой на специальной пресс-конференции Метте пришлось извиниться за свое прошлое перед общественностью.

Мэри Дональдсон и принц Дании Фредерик Андре Хенрик Кристиан


Она работала риэлтером, а он был наследным принцем — где они могли встретиться? Но встреча все же произошла — в баре, в обычном баре, куда ходят все люди, включая особ королевской крови. Интересно, что принц довольно долго не раскрывал девушке своего происхождения — пока, наконец, не понял, что все серьезно!

Максима и Виллем Александр


Жители Нидерландов, без преувеличения, обожают свою королеву. Максима родом из Аргентины, из совсем простой семьи, работала в банке — вела, в общем, самую обычную жизнь. С принцем они познакомились на вечеринке: сначала он ничего не сказал ей о своем происхождении, а когда, наконец, признался — она решила, что он шутит. Но шутки в сторону: любовь, предложение руки и сердца, первые сложности.

Дело в том, что отец Максимы был министром в период правления аргентинского диктатора Виделы, и парламент Нидерландов был категорически против такого родственника. Но Виллем Александр был тверд и даже собирался отказаться от престола. Все кончилось хорошо — свадьба состоялась, а отец Максимы не появляется на официальных королевских мероприятиях.

Летисия Рокасолано и принц Фелипе


Она — журналистка и карьеристка, он — сразу заявивший, что женится только по большой любви, а не ради выгодного объединения королевских домов. Он влюбился в нее с первого взгляда, но пойти на свидание она согласилась лишь на пятый раз. Ну, а в 2004 году состоялась и свадьба.

Кико Кавасима и принц Акисино Фумихито


Эта пара познакомилась в университете, во время учебы. Простолюдинки в королевской семье Японии не редкость — отец принца тоже был женат на женщине из самой обычной, хотя и весьма богатой семьи. Кико же — настоящий средний класс, так что поженились влюбленные лишь через три года после помолвки.



ссылка


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
ипонци самая красивая пара :laughy:
я тоже за прынца хотю.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
ипонци самая красивая пара :laughy:
я тоже за прынца хотю.
Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть... Не все "золушки" счастливы


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
никогда не мечтала о принце, не интересно. Вот за короля я бы вышла :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
никогда не мечтала о принце, не интересно. Вот за короля я бы вышла :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
зато на коронации не побываешь


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76597
  • Карма: 285484
Принц Хокон больше на разбойника похож.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
зато на коронации не побываешь
Мне так думается, если я выхожу за короля, то они меня должны короновать :hihihihi: Так что побываю.
Осталось дело за малым O:-)

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
Мне так думается, если я выхожу за короля, то они меня должны короновать :hihihihi: Так что побываю.
Осталось дело за малым O:-)
дя? ну ладна, зато не подеремся


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930

Оффлайн Димитра

  • Знаток
  • Сообщений: 946
  • Карма: 11278
Мне одной кажется, что Диана всегда смотрит как то из под лобья. На всех фото. Вечно какая то прямо жизнью прибитая. Вечно виновата. Не гармоничная и не складная.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76597
  • Карма: 285484
Мне одной кажется, что Диана всегда смотрит как то из под лобья. На всех фото. Вечно какая то прямо жизнью прибитая. Вечно виновата. Не гармоничная и не складная.
Я вздумала её дневники почитать. По умственному развитию тринадцатилетняя девочка из деревни. Плаксивая, депрессивная, какая- то мелочно зацикленная.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 54.