Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Ника82
7. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

Стас Садальский Ну разве может внук самого Михалкова избить и изнасиловать девуш  (Прочитано 2442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
22
Стас Садальский

💣Не верю, что в этом замешан внук Михалкова...это сделали бесы вражеских спецслужб
Ну разве может внук самого Михалкова избить и изнасиловать девушку?
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️
Москва гудит..., под окнами многоэтажного дома в одном из дворов Москвы дворник обнаружил девушку.
Приехавшие на вызов медики предположили, что за несколько часов до этого она могла выпасть из окна.
Ясно дело это сделали бесы вражеских спецслужб и подбросили девушку под окна невинного юноши.
#ужасы # #михалков

Полиция опечатала квартиру внука Михалкова, из которой выпала модель
Полиция склоняется к выводу, что модель Ксения Пунтус, найденная в субботу утром под окнами дома на Трехпрудном переулке, все же выпала из квартиры внука Никиты Михалкова. По крайней мере, сама квартира считается местом происшествия и опечатана.
- При мне опечатывали квартиру, в которой проживает Андрей Баков, - пояснил нам один из жильцов. - Так что девушка явно там была и выпала оттуда. Что могу сказать? Той ночью в квартиру пришли три пары, парни и девушки. Потом четверо ушли, но через некоторое время вернулись - может, забыли чего? Только им уже никто не открыл. Потом другие соседи шум слышали, в стену стучали. А вообще этот Андрей крайне редко здесь бывает.
Андрей - студент экономического факультета МГУ. Квартира, где так некстати оказалась Ксения, записана на его маму, замечательную актрису Анну Михалкову. Сам Баков говорит, что после вечеринки вечером 10 января так набрался, что дома тут же уснул. Остальные члены клана Михалковых хранят молчание. А вот друзья модели кое-что рассказали.
Анастасия: «У Ксюши всего несколько подруг, с которыми она делится всем – все воспитанные, образованные девушки. В последнее время она много работала в Европе, постоянно находилась в разъездах. Времени на частые встречи у нас не хватало. Так получилось, что только после трагедии все ее друзья созвонились, объединились. Пока нам ничего неизвестно, но ясно одно – кому-то выгодно замять эту историю. Сейчас рядом с Ксюшей находится отец. Ждем последних новостей от него. Надеемся, когда она придет в себя, то сама все расскажет».
Дмитрий: «Я кастинг-директор. С Ксенией работаем последние два года. Она живет в Москве. Часто летала в Европу на съёмки. Сотрудничала с модельным агентством «Авант-Моделс». Последний раз я общался с ней 7 января, приглашал ее сниматься в клипе. Она отказалась подойти на кастинг, извинилась, так как планировала 14 января улететь в Париж на съемки. Билеты были у нее на руках. Я знаю, что Ксения ответственно подходила к работе, никогда не подводила людей, она компетентный человек, даже на встречи никогда не опаздывала. Поэтому не могла накануне важного мероприятия вот так безрассудно пуститься во все тяжкие. СМИ писали, что Ксения могла употреблять запрещенные препараты. Это ерунда. Она не курила, не пила, сидела на правильно питании, серьезно занималась спортом. А еще у нее был молодой человек Назар. Они давно встречались. Во всяком случае, еще несколько месяцев назад я их видел вместе. А вот про внука Михалкова я впервые услышал после происшествия. Сразу же списался с нашими общими друзьями с Ксюшей, позвонил ее лучшей подруге. Все тоже были шокированы происходящим, никто толком ничего не смог прояснить».
Дарья: «Я хорошо знаю Ксению. Запрещенные препараты она никогда не принимала. С Андреем они общались. Но вроде близких отношений между ними не было. Вместе они точно не жили».
Музыкант Артем Догма: «Ксения снималась в клипе группы "На-На", в моем клипе. Когда после трагедии стали писать, что девушка могла находиться под транквилизаторами, мне дико это было слышать. Она производила впечатление образованной, культурной девушки, увлекалась поэзией, а не наркотиками».
Как видим, в этой истории масса тайн. Кавалер Пунтус - Назар Дарлиев, успешный молодой человек, любитель экстремального вида спорта, владелец прекрасной квартиры в "Триумф Паласе". Тогда почему она уединяется с Баковым? Сама - или с чьей-то помощью - падает вниз? В чем, наверное, права подруга модели Алеся Кафельникова - так это в том, что желающих скрыть правду в этой истории не меньше, чем тех, кому хочется докопаться до истины.
КП


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28838
  • Карма: 110541
Пусть  следствие  в  этом дерьме  золотой     молодежи  ковыряется, почему же она выпала из окна.Суп  варила  и  выпала. Ну  не  полетать  же  захотела в    состоянии измененного  сознания. В  одной  руке  томик   стихов,  в другой  половник. Ясно  ведь.
« Последнее редактирование: 14 Января 2020, 06:09 от assa »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А сама выпавшая, находящаяся в сознании, ничего не хочет сказать?


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну прям примерная , порядочная девушка . Ни капли в рот ни сантиметра в попу . Наверное бедную изнасиловать хотели , а она спасая свою честь сиганула с окна . И парниша - умница и отличник , уснул после трудового дня , а тем временем в его доме разыгралась такая драма . Вообщем все как с доски почёта , а по факту девка в гостях у несвоегопарня , глубокой ночью вывались в окно . Где и лежала до прихода дворников


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485150
Девке рот замажут, благо есть чем. Согласится с версией про таблетки для похудения или любой другой не хуже.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Девке рот замажут, благо есть чем. Согласится с версией про таблетки для похудения или любой другой не хуже.
Любая бы согласилась... Не закроет рот, закроют глаза... Поправилась бы только девочка....

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485150
Любая бы согласилась... Не закроет рот, закроют глаза... Поправилась бы только девочка....
Будет соглашаться - поправится. Да и хрен с ними, Бг им судья.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 49.