Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 9. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова

Экс-муж Марии Порошиной через суд доказал, что он не отец ее сына  (Прочитано 1833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70904
  • Карма: 179883
10
Экс-муж Марии Порошиной через суд доказал, что он не отец ее сына


Летом 2018 года актриса Мария Порошина развелась со своим коллегой Ильей Древновым.



На тот момент артистка ждала пятого ребенка. 11 января 2019 года Мария Порошина родила сына Андрея. В графу «отец» в свидетельстве о рождении актриса почему-то вписала бывшего супруга.

Мужчине в итоге пришлось через суд доказывать, что он не имеет никакого отношения к этому ребенку. Тушинский районный суд столицы удовлетворил требования истца в полном объеме.

Напомним, Мария Порошина состояла в отношениях с Гошей Куценко. У них есть 23-летняя дочка Полина. Единственным официальным супругом актрисы был Илья Древнов. У пары есть три дочки – 14-летняя Серафима, девятилетняя Аграфена и трехлетняя Глафира. Кто является отцом пятого ребенка Марии Порошиной, неизвестно.

 Год назад Мария Порошина в пятый раз стала мамой. 11 января ее сыну Андрею уже исполнился годик.

Актриса редко показывает своего сына поклонникам и ничего не рассказывает о таинственном отце малыша. Чуть больше года назад Мария будучи беременной развелась со своим мужем, Ильей Древновым, с которым они были женаты 17 лет, в этом браке родились три дочери. При этом на момент развода она была беременна.

Недавно Илья дал интервью, в котором подтвердил догадки прессы: он не является отцом маленького Андрея. А теперь стало известно, что Древнов решил подтвердить это в суде. Дело в том, что, как сообщил «Стархит», в графе «отец» в свидетельстве о рождении малыша стояло имя Древнова.

Судя по всему, бывший муж был не согласен с таким положением дел и подал в суд. В Тушинском суде журналистам сообщили, что Древнов предоставил «все необходимые доказательства», что отцом этому ребенку не является.

«В конце декабря суд удовлетворил его требования», — сообщил представитель суда.

Порошина происходящее никак не комментирует — она занята воспитанием детей и карьерой.

«Андрей очень позитивный, улыбается постоянно. Ребенок в таком возрасте, в самом-самом начале своего пути, — это ангел!» — рассказывала о сыне Мария 7Дней.ru. С заботой о сыне Марии помогают  её дочери: старшая Полина, от отношений с Гошей Куценко, и три девочки от брака с Древновым: Серафима, Аграфена и Глафира. Кроме того, у актрисы есть штат помощниц, которые следят за порядком в доме актрисы и развозят детей по кружкам и школам, когда Мария находится на гастролях или съемках.
 
ссылка


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Оооо, не знала что у нее пять детей
мишаня  :flower3:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Молодец Порошина, и актриса успешная и деток нарожала, от мужиков не зависит ( сама зарабатывает), а кобели - дело не хитрое и наживное))))


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485062
Мальчика хотела? Были одни девчонки.
Так-то она не зависит ни от кого, молодец. Но вроде как и брак неплохой был у неё.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35993
  • Карма: 226571
Молодец Порошина, и актриса успешная и деток нарожала, от мужиков не зависит ( сама зарабатывает), а кобели - дело не хитрое и наживное))))
O:-) и ведь "чай не шашнацать..."


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Надо ж было так детей назвать ....

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70904
  • Карма: 179883
Но вроде как и брак неплохой был у неё.

По словам Натальи Красноярской, мамы Порошиной, Древнов «сидел на шее» у своей жены. Он якобы почти не помогал своей жене ни в воспитании детей, ни с бытовыми вопросами и раздражал окружающих своей инфантильностью.

«Я, честно говоря, давно хотела, чтобы это произошло, — высказалась о разводе мама Порошиной в программе «Ты не поверишь!» — Есть мужчины, которые воспитываются мужчинами, а есть те, кто на всю жизнь остаются мальчиками. У нее не было помощи. Никакой!»

Имя отца долгожданного сына Марии пока остается тайной. Не раскрыли этот секрет и родители Порошиной, которых она со своим возлюбленным пока не познакомила

мужчина еще не сделал Порошиной предложение, так как сейчас живет в Испании.
Read more: ссылка
« Последнее редактирование: 14 Января 2020, 00:00 от мишаня »

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138768
По словам Натальи Красноярской, мамы Порошиной, Древнов «сидел на шее» у своей жены. Он якобы почти не помогал своей жене ни в воспитании детей, ни с бытовыми вопросами
А троих однако от него родила.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Как актриса раздражает , все время одно и то же выражение лица и на мой взгляд одинаковая во всех своих ролях

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485062
Как актриса раздражает , все время одно и то же выражение лица и на мой взгляд одинаковая во всех своих ролях
А роли не одинаковые? Я телевизор давно не смотрю, но встречалась она мне раза три-четыре в образе "баба с трудной судьбой, в которую втрескался олигарх"

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А роли не одинаковые? Я телевизор давно не смотрю, но встречалась она мне раза три-четыре в образе "баба с трудной судьбой, в которую втрескался олигарх"
Не, я где то даже ее полицейской видела . Но так же с трудной судьбой , идеальным характером и однозначным счастливым концом  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485062
Не, я где то даже ее полицейской видела . Но так же с трудной судьбой , идеальным характером и однозначным счастливым концом  :laughy:
Так а я о чём))) Если сериал с условным названием Любовная любовь - рупь за сто там Порошина. Но по-настоящему я её только в Ночном Дозоре видела, в смысле, весь фильм. С сериалами ни разу не затевалась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 11
Просмотров: 305
Последний ответ Сегодня в 14:45
от Валентина 61
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 103
Последний ответ Сегодня в 11:00
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 137
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 555
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 246
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 54.