Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 6. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Нам чё попроще. Рецепт быстрого пирога  (Прочитано 2354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485628
Кулинарный рецепт
Из интернета
Выпечка
Мясное
Для духовки
11
Это, как выяснилось. не моё изобретение. Но дошла я до него независимо от кулинарных сайтов. Этот пирог ещё называют "перевёрнутым".
Начинка сгодится любая не жидкая. Я беру мясо (кубиками нарезанная куриная или индюшачья грудка), отварной рис и порубленные яйца вкрутую.

Тесто - консистенции, как на оладьи. Все умеем делать заварное дрожжевое тесто на оладьи? В общем, так.

2 яйца взбиваем с солью и небольшим количеством сахара (если с фруктами, то сахара, конечно, побольше, а так 1 ст. ложка) Добавляем 3 ст. ложки растительного масла, 0,5 л. молока (можно прямо из холодильника) и стакан муки. Промешиваем и завариваем кипятком, добавляя его понемногу, продолжая вымешивать, пока тесто не станет консистенцией как на оладьи (густой сметаны). Когда остынет до 40 градусов (сунуть пальчик и ощутить приятное, не чрезмерное тепло), добавить половину пачки сухих дрожжей, впрочем, ничего страшного, если будет чуть больше. Оставить минут на 30 подниматься, потом промешать ещё раз.

Теперь берём высокий противень или форму. На дно укладываем мясо, потом рис и яйца - слоями. Сверху заливаем тестом и ставим в нагретую до 200 градусов духовку. Выпекаем 20 минут, но лучше проверить готовность зубочисткой.
Перед подачей переворачиваем. Приятного аппетита.

В тесто можно добавить натёртый на крупной терке сыр. Для начинки годится сырая рыба кусочками (с рисом и яйцом), фрукты (не особо текущие).
« Последнее редактирование: 29 Октября 2015, 15:09 от Натуська »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485628
Простите, но я метила в конкурсный раздел. ЛиТСом не вышла или что-то неправильно делала?

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Мне очень нравится такой рецепт теста, достаточно быстро и вымешивать ничего не надо, я иногда делаю тесто просто на кефире, два яйца, немного подсолнечного масла, кефир, сода, мука, если пирог намечается сладкий, то ещё сахар и также выливаю поверх начинки, а ягоды или яблоки, вообще, аккуратненько вмешиваю в тесто и в форму!
Собака-кусака, спасибо за рецепт! :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А это не то же самое ??? ссылка

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20491
  • Имя: Вика
  • Карма: 296677
Простите, но я метила в конкурсный раздел. ЛиТСом не вышла или что-то неправильно делала?
:flower3:
Условия конкурса :
Цитировать (выделенное)
3. К конкурсу допускаются рецепты только с  авторскими фотографиями. Их должно быть не менее трех. ПРИВЕТСТВУЕТСЯ на фото логотип нашей Колючки (можно просто от руки написать "Колючка").
:happens:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485628
:flower3:
Условия конкурса : :happens:
Поняла. Спасибо. Ну пусть здесь будет!

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90542
Какой рецепт!Чуть не пропустила! :shock:Распечатала!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 495
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 591
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 459
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 867
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1128
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 49.