Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 5. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 6. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от БаБуКа 9. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от мишаня 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 12. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Асратян. Через 10 мин мы выходим в прямой эфир Дом-2 LIVE  (Прочитано 7405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Не...у меня местного в 9...а В Москве в это время 11 уже было...
Так и я в 9 смотрела  :hihihihi:


Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Всем привет! Всех с праздником = явление лохов в эфире!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
"Через 6 дней 16 часов и 39 минут и 10 секунд мы (алинэ и кыся) выходим в прямой эфир! Смотреть всем! Я в юбке, кофте, но усы сбрила.. успела к эфиру. Оцените! Я, сралинэ, буду оповещать каждый час об этом! Вооооот..."
Ефим !!!: :lol:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Всем привет! Всех с праздником = явление лохов в эфире!
С почином таборян !
Сралько в телевизоре  :hihihihi:

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
С почином таборян !
Сралько в телевизоре  :hihihihi:
Ура, товарищи! Встретим это величайшее событие парадом на Красной площади! Алинэ и весь табор на мавзолей! Ураааа!!!


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ура, товарищи! Встретим это величайшее событие парадом на Красной площади! Алинэ и весь табор на мавзолей! Ураааа!!!
чёт у вас .. какие то странные ассоциации. в Москве .. чай Аврора не стреляет.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
чёт у вас .. какие то странные ассоциации. в Москве .. чай Аврора не стреляет.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Что Аврора?!!.. вот алинэ с кысей в эфире это ДА!!! Праздник просто какой-то, тут и Аврора стрельнет..

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Что Аврора?!!.. вот алинэ с кысей в эфире это ДА!!! Праздник просто какой-то, тут и Аврора стрельнет..
У тебя праздник.. а я не видела.. так что.. у меня пока . все орудья стоят в чехлах.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
У тебя праздник.. а я не видела.. так что.. у меня пока . все орудья стоят в чехлах.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это неважно, что не видели.. Орудия расчехлить! К залпам готовсь!!!

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Софочка !! Приветик  :kiss5:
Привет, Моночка!  :lasso: :kiss5: :kiss5: лю тя :kiss04:

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Сегодня Москва отмечает это событие! Все караоке закрыты на спецобслуживание - ждут!.. может и к ним заглянут..

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Это неважно, что не видели.. Орудия расчехлить! К залпам готовсь!!!
Нее. так не интересно.. я люблю. как на новый год. под речь с ТВ..  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так и я в 9 смотрела  :hihihihi:
Вот и прямой эфир...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Упс....

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Сегодня Москва отмечает это событие! Все караоке закрыты на спецобслуживание - ждут!.. может и к ним заглянут..
Сраль улетело к мамо..
 :happens: совершила героический поступок, села в самолёт и тю тю


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 56.