Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 4. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Азиатки снимают макияж: слабонервным не смотреть!  (Прочитано 2294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25464
  • Карма: 543074
14
Новым трендом в Азии теперь является так называемая "искусственная кожа", которая уже используется там повсеместно. Это уже за гранью добра и зла, я считаю...

В различных частях Азии, например, в Китае для некоторых девушек макияж означает не просто подчеркивание своих преимуществ, но и создание новых с помощью искусственной кожи, поддельных ресниц и тому подобного.











Ещё больше фото по ссылке

(кликните для показа/скрытия)


А это процесс снятия макияжа  :laughy: такие экземпляры попадаются..

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Китайцы молодцы, всё подделают, даже девок  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
  :laughy:  вот так лёг мужик спать с молодой невестой, а утром проснулся - а вместо нежной принцессы (с)   :hihihihi: 


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25464
  • Карма: 543074
Китайцы молодцы, всё подделают, даже девок  :xixixi: :flower3:

  :laughy:  вот так лёг мужик спать с молодой невестой, а утром проснулся - а вместо нежной принцессы (с)   :hihihihi: 

 :xixixi:  :xixixi: Фантомас нервно курит))


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48888
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
Не заметила большой разницы!  :happens:


Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
Самое страшное, когда они носы начинают сдирать :shock:. Я смотрю фильм ужасов и одновременно этот ролик-практически нет разницы. :shock: :nonono:

Оффлайн |ЛюбимаЯ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 236
  • Карма: 632
И зачем на д-2 носы переделывают  :xixixi:, тут  раз и готово.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25464
  • Карма: 543074
Самое страшное, когда они носы начинают сдирать :shock:. Я смотрю фильм ужасов и одновременно этот ролик-практически нет разницы. :shock: :nonono:

 :flower3:  :xixixi: это точно  :kiss04:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25464
  • Карма: 543074
И зачем на д-2 носы переделывают  :xixixi:, тут  раз и готово.

 :flower3:   :xixixi: и каждый день можно разный нос приклеивать..по настроению  :rolleyes:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Самое главное они подтягивают вехнее веко чтобы убрать эпикантус, там видно на видео, глаза получаются круглыми, фигню такую прозрачную приклеивают, ну а дальше узкий нос пухлые губы..
Когда была в Корее меня удивляло что много корейцев с круглыми глазами, потом узнала что самая востребованная операция у них это удаление эпикантуса.Вообще корейцы любят пластику лица, очень много переделанных, в Китае сейчас так же.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 53.