Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима
7. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 9. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Какие женские ароматы самые стойкие и шлейфовые  (Прочитано 5697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104801
Текила:romashka2: Cпасибо!


Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902

Я этими пользуюсь сейчас.)
Прям балдею от них...)))☺️🙃

Оффлайн Таська

  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 621
Я кензо белые люблю, турбуленс, белый лён, грин ти и им подобные. Максимум хвоя и цитрус.
А турбуленс это которые ревлон?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486010

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264

Все мои любимые на данный момент( кроме петрушки- уже не актуально, но все лето в них, и Амбре мужа.) Еще Шанель Аллюр на подходе. Подруга с Москвы везёт))) вся в предвкушении.. Девочки! Кто любит приятно сладенькое- советую Бербери спорт. Нет там спорта совсем! Там рай!! Мужчины оценят) Я подсела, второй флакон уже, и пока не надоел. Виктория Бэкхэм- совсем вечер. Тяжёлые сначала- но потом мммм))
« Последнее редактирование: 26 Октября 2018, 19:35 от ANAIS »


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Мне иногда кажется что в России почти нет нормальных духов.То у меня аллергия, то я задыхаюсь от куриц которые выливают на себя полведра духов..При более детальном интересе к этой теме поняла что в принципе у нас нет чисто французских духов.
Мне знакомый с оказией передал  из Америки два флакона любимых духов, ну во первых  там и цена другая и аромат не тот что в России.
Слышала что вся Франция которая в России, делается в  Одессе  на малой Арнаутской ... в Польше.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Мои хорошие знакомые много лет покупают парфюмы на ma3.ru Очень довольны.)
Может вам пригодится.)

Спасибо  :flower3: попробую обязательно

Оффлайн Таська

  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 621
2(Изображение удалено из цитаты.)
Их же вроде сняли с производства,где вы их нашли?Так хочу их...тоска по молодости :wub:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486010
Их же вроде сняли с производства,где вы их нашли?Так хочу их...тоска по молодости :wub:
Вот, если цена не смущает

ссылка

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
МилкаЯ, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: Жаль, что нет среди них чего-то нибудь свежего, горьковато- цитрусового. :happens:
:268: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243

Оффлайн GekaKruk

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
  • Карма: 10
Монталь вот эти духи тоже очень стойкие, запах изумительный   я жене дарил на Новый год такие, она просила купить, прям тоже не нанюхаюсь, как пахнет. Только покупать надо в надежных магазинах


 а то если подозрительно дешево - наверняка подделку впаривают.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2019, 18:31 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 52.