Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 6. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

Кто видел и СЛЫШАЛ ночной???  (Прочитано 6076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
22
Реплика..

Кто видел и главное - слышал Ночной?? Мне дурно..Все...

Конкурс ЗАШИБИСЬ... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53023
  • Имя: Инна
  • Карма: 730798
я не видела.... там было что-то страшное?

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169387
Славон с Лизкой были очень даже ничего!!! :happens: А остальные- :pray2: :pray2: :pray2: :shock: Слов не выучили, голоса и слуха нет, короче-и не в такт, и не в лад, поцелуй корове зад))))  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
Уже в которой теме интригуют... :xixixi: придется смотреть... :(

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123653
  • Имя: Галина
  • Карма: 830634
Лоханулись почти все!!!!  :facepalm: :shock: :shock: :shock: крольчиха ....опозорилась...певица( творческая личность) :xixixi: :xixixi: :xixixi: Шарохины....более -менее!!!


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Уже в которой теме интригуют... :xixixi: придется смотреть... :(

Багирка..Ты тока подготовься..Нерьвы береги.."ПОЮТ"--  Крыжопольские соловьи..Корвалолу приготовь... :facepalm: :facepalm:
Рождество сейчас, нельзя грубо высказаться... :facepalm:

Оффлайн Таника

  • Знаток
  • Сообщений: 538
  • Карма: 1082
А мне понравилась Руслана. Есть и голос и слух.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Лоханулись почти все!!!!  :facepalm: :shock: :shock: :shock: крольчиха ....опозорилась...певица( творческая личность) :xixixi: :xixixi: :xixixi: Шарохины....более -менее!!!

Я смотрела пол-часа назад, по ай-паду..До сих пор не могу отойти... :facepalm: Бездари ПОЛНЫЕ...


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Славон с Лизкой были очень даже ничего!!! :happens: А остальные- :pray2: :pray2: :pray2: :shock: Слов не выучили, голоса и слуха нет, короче-и не в такт, и не в лад, поцелуй корове зад))))  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Тань, тя Мутный с Эллочкой не возбулил?? Ну, ни на одну ноту не попасть..Это ж - умудриться надо... :facepalm:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
я не видела.... там было что-то страшное?

Ну, как те сказать??  :( Слушать трудно...

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
П О З О Р Н И К И !!! :durdom: :durdom: :durdom:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169387
Ну, как те сказать??  :( Слушать трудно...
Я в зеркале увидела свою перекошенную от их пения физию))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 07 Января 2016, 00:32 от Татьяна »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
П О З О Р Н И К И !!! :durdom: :durdom: :durdom:

Кроме Кузи - более-менее куда-то попал, Чуев удивил..Голоса не особо, но слух есть..
Убила Элка-Людоедка, Африкантова, Артемова..Артемова, чему училась?? Что с голосом??? Я в шоке, честно... :( :( :(

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я в зеркале увидела свою перекошенную физию))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Танюш, я не хотела писать никаких реплик..Но я не выдержала... :):

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
На перемотке. Ужас, который не вынести.
Специально ВКЛ звук послушать Артемову   :facepalm: :shock:
В какой, к черту, консерватории она обучается. Слуха вообще нет. Чувства ритма нет, деревяннее буратино, голос отсутствует.
По указке родителей доня обучалась в сельской церкви поскрипывать, не более.  :D
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 59.