14 Мая 2024, 07:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 4. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 6. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55
7. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 9. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 10. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 11. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 12. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: хочу раздолбать наше Здравоохранение...  (Прочитано 1812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Октября 2016, 01:02
Ответ #15
Онлайн

Akula


Вася Гром, питерские не разжирели,25000 +кту,которое отменили и хз что будет,если повезет то пол ставки еще когда без мед.сестры ,тогда  30 человек прием + те которым "только спросить",на прием по нормам 15 минут как хошь так и прыгай.Это про поликлинику, к эндокринологу.
В стационаре четыре года назад 13 ставка была на отделении,а у главврача 250,это в 46 больнице


04 Октября 2016, 01:05
Ответ #16
Оффлайн

Наночка


То что твооится в Сочи-занимательная вещь,.
Скоро краснодарские врачи раскупят все мерсы  :laughy:
Хочу такое же ЧСВ, на недельку поносить не одолжите, Вася Гром?
[/Ну что, Ваську_ сдавать будем??Эх Вася,Вася.г

04 Октября 2016, 07:12
Ответ #17
Онлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Г. Электросталь.ФмбА. зарплата терапевта 6000р. Плюс дежурства. Осталась одна пенсия и те из ума выживают.


04 Октября 2016, 13:09
Ответ #18
Оффлайн

Татьяна446


Василий!!!!
Вы наш герой!!!!!
Я хоть и не медик,а в данный момент из тех слоёв населения которых хотят лишить бесплатной медицины  т.е безработная,и не из Ваших краёв,но полностью Вас поддерживаю!!!!  :handshake:

04 Октября 2016, 13:15
Ответ #19
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Вася Гром,
Вяленый крупный лещ- это что-то!
Не понимаю людей, которые не любят рыбного запаха :smile:


04 Октября 2016, 13:18
Ответ #20
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Г. Электросталь.ФмбА. зарплата терапевта 6000р. Плюс дежурства. Осталась одна пенсия и те из ума выживают.
Ну вот зачем ерундистику писать,если уборщицы от 9-13 получают.

04 Октября 2016, 13:20
Ответ #21
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Медикам моё уважение!
Здравоохранение в целом из-за
недофинсирования хромает.

04 Октября 2016, 13:43
Ответ #22
Оффлайн

Барышня


Подруга, на трёх ставках ( полных, неонотолог, детский врач, зав лабораторией) плюс дежурство в райбольницы получает не больше 60 000 .


04 Октября 2016, 13:50
Ответ #23
Онлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Ну вот зачем ерундистику писать,если уборщицы от 9-13 получают.
Я не знаю ваших уборщиц. Но у нас все так и есть. В прошлом году педиаторы выпросили пару тысяч надбавки. Им дали , но все глаза протыкали.

04 Октября 2016, 13:56
Ответ #24
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Я не знаю ваших уборщиц. Но у нас все так и есть. В прошлом году педиаторы выпросили пару тысяч надбавки. Им дали , но все глаза протыкали.
Да плюньте вашему педиатру в лицо,чтобы не звездил,сейчас нет таких зарплат.

04 Октября 2016, 14:25
Ответ #25
Оффлайн

D-ova


Пишите,Василий,вопиющие факты,в самой столице в нашей районной поликлинике большинство врачих-участковых гастробайтеры из горного кавказа,подсказывают им что и как писать симпатичные и горластые деревенские медсёстры ,а также сами пациенты ,смотревшие по тв консилиумы доктора мясникова .Прикрепление к другой поликлинике ничего не даст,там тоже самое,только ездить дальше!

05 Октября 2016, 21:07
Ответ #26
Онлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Всему здравпункту и двум поликлинникам не наплюёшь- слюны не хватит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: