Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 8. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9

Так занесло, что по сию пору остановиться не может..  (Прочитано 1932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
18

Наташа ***
 как ГОвно беременную проклинала

ladik
Тема того, что она таскается по всяким бабкам, колдунам и пр. фигне возникла в первые же месяцы ее прихода на проект... в инете ее знакомые отписывались, потом возникли рваные фотки с кровью, фигурки Саши с Алианой со свадебного торта вдруг оказались у марамойки ....
потом Дарья Пынзарь проболталась, что Говнуха по своей тупости шорохается по знакомым участникам проекта экстрасенсам, этот Гоша, конечно бездарный, но вертяшийся в этих кругах подтвердил, теперь вот Никита сдал с потрохами эту гнилую

что ГОвно во время беременности молодой девчонки делала на нее всякие пакости

Wera Любопытная Кармен мама Света
Посмотрела нарезку со скайпа Говны.
Чего этот старый позорится, манипулирует Говна своим муженьком, на
нем похоже целая куча заклинаний, приворотов и прочего дерьма от жены
дед сидит хлопает глазами, идиотом выглядит или является
Так занесло, что по сию пору остановиться не может..
Денег заработала на чужих нервах, теперь пусть в Лермонтове
мастеров по причёске и маникюру на дом вызывает.
[attach=1]


Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Если вспомнить за что боролась Ольга Васильевна на проекте? Самые яростные бои. Не называй Сашу "кися", "моя комната на первом этаже", отдайте тумбочку, это мои цветы, моя полка в холодильнике, грязнуля невестка, украли творожок, развесила Алина фотографии, как хозяйка. Вопрос были ли эти бои столь необходимы для жизни и будущего её и её сына. За что такие истерики и проклятия?

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Не, но тема с магами это слишком.. :draznilka: Гоша так вообще, кроме смеха ничего не вызывает.. :happens:


Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
Там достаточно посыла. Чем злее человек, тем материальнее мысль...

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5247
  • Карма: 22710
Скорее всего бабка и на СМ проклятье сделала. Уж больно она её ненавидит.


Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Скорее всего бабка и на СМ проклятье сделала. Уж больно она её ненавидит.
скоро бапке всё обратно стошнит...

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568556
Вчера лишний раз убедилась, насколько бабка глупа!!!! Начала с того - нет я не ходила...и тут же, я этого не просила, я попросила только...
Одним словом - бабка вчера обоср...лась по полной :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Вчера лишний раз убедилась, насколько бабка глупа!!!! Начала с того - нет я не ходила...и тут же, я этого не просила, я попросила только...
Одним словом - бабка вчера обоср...лась по полной :facepalm: :facepalm: :facepalm:
  :flower3: .............. :facepalm: :facepalm: :facepalm:           
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Если вспомнить за что боролась Ольга Васильевна на проекте? Самые яростные бои. Не называй Сашу "кися", "моя комната на первом этаже", отдайте тумбочку, это мои цветы, моя полка в холодильнике, грязнуля невестка, украли творожок, развесила Алина фотографии, как хозяйка. Вопрос были ли эти бои столь необходимы для жизни и будущего её и её сына. За что такие истерики и проклятия?
  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Вчера лишний раз убедилась, насколько бабка глупа!!!! Начала с того - нет я не ходила...и тут же, я этого не просила, я попросила только...
Одним словом - бабка вчера обоср...лась по полной :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Irinka!  И я об этом!  :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Если вспомнить за что боролась Ольга Васильевна на проекте? Самые яростные бои. Не называй Сашу "кися", "моя комната на первом этаже", отдайте тумбочку, это мои цветы, моя полка в холодильнике, грязнуля невестка, украли творожок, развесила Алина фотографии, как хозяйка. Вопрос были ли эти бои столь необходимы для жизни и будущего её и её сына. За что такие истерики и проклятия?
Боролась ГОВна за сЫнко Шашу, никак не хотела отдавать его Алиане. Поэтому и скакала по колдунам..
Не раз кричала в гневе, стуча по столу...Я любовь Шаши тебе (Али) не отдам... никуда не уеду (с проекта)...
Добилась ГОВна своего, скоро он будет целиком ее...  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 55.