Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

В субботу посмеёмся?  (Прочитано 3089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
15
Дорогие Колючки :flower3:, может скрасим вечер смешными историями :smile:?
Соседи рассказали. Уличный кот иногда подбрасывает на крыльцо пойманную им мышь. Хочет доказать свою профпригодность и получить вкусненькое. Хозяева скидывали дохлую мышь с крыльца, а кота баловали едой.

А однажды в разговоре с соседями выяснилось, что им он тоже приносит мышь. В один прекрасный день, случайно последив за котом, мы обнаружили, что он одну и ту же мышь носит всем соседям и таким нехитрым способом ведет сытый образ жизни!

Этот кот совсем уже зажравшийся 🙂 Он и со своей миски ест и у нас все подряд выклянчивает, еще и со стола ворует, если без присмотра оставить (даже просто хлеб, который ему совсем не нужен). Борзометр зашкаливает у парня 🙂 Такой вот хитрый кот!

Мой дедушка всю жизнь проработал ветеринаром. И всю жизнь в его доме жила кошачья семья. В очередной раз появились в их доме кошкодети, и вот один из котят вручается мне на вечное пользование. Встал вопрос, какую кличку дать. Дедушко со знанием дела повертел двухмесячного котенка, посмотрел ему под хвостик и заявил: «мальчик!» В возрасте 9 месяцев отвезла я мальчика в ветеринарную клинику, где его освободили от «мартовских страданий». После этого Лир (кот без бубенчиков) безмятежно прожил в моем доме 3 года. Ездил прогуливаться в деревню, где имел полную свободу действий, таскал мышек и воробышков, лазил в курятник к соседям, ночевал на сеновале и ночами замЯвал на луну.

Осенью кот начал толстеть. По мере того, как округлялось его брюшко, округлялись и мои глаза: уж не съел ли он паразита, который начал прорастать в милом котике?? Когда котэ застрял в промежутке между шкафом и стеной, куда всегда без проблем проникал, я приняла решение везти его на анализы. Но не успела.. В 7 часов утра воскресенья кот начал страдальчески завывать в соседней комнате, прибежав на вопли, я обнаружила его в кресле. Лир (кот) что-то вылизывал между задних лапок. Приглядевшись, я узрела два мокрых комочка. Комочки своими очертаниями явно кого-то напоминали! А напоминали они моего же кота! Едва не грохнувшись в обморок, я дрожащей рукой набрала на телефоне номер дедушки. «Алло, деда! Мой кот Лир окотился!»..

Котята (дети теперь уже кошки Лирочки) благополучно подросли и отправились хозяйничать в семьи моих друзей, наводя там свои порядки. Друг как-то рассказывал, что серая кошечка не спит ни на чем, кроме его головы, но это уже совсем другая история.

Мне лично все равно кот Лир у меня дома живет или кошка Лира,- люблю котэ и баста! Но в карточку ветеринарной клиники я бы заглянула, кого они тогда оперировали и что отрезали?..

интернет.
 :flower3:



Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
В субботу посмеёмся?
« Ответ #1 : 22 Октября 2016, 20:33 »
Надо пол определять с лупой :gigigi:
Моя Ляля к 8 месяцам превратилась в Лелика ! К нашему восторгу!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
В субботу посмеёмся?
« Ответ #2 : 22 Октября 2016, 20:34 »
Надо пол определять с лупой :gigigi:
Моя Ляля к 8 месяцам превратилась в Лелика ! К нашему восторгу!
:lol:, у нас в детстве Вася, в Басю трансформировался :D, с тех пор пол определяю без ошибок :D


Оффлайн КузькинаМать

  • Знаток
  • Сообщений: 733
  • Карма: 1878
В субботу посмеёмся?
« Ответ #3 : 22 Октября 2016, 20:39 »
Слава Богу, мне с моими пацанами повезло: там было такое достоинство,  :shock:,что не ошибешься! Зося,  :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
В субботу посмеёмся?
« Ответ #4 : 22 Октября 2016, 20:43 »
Слава Богу, мне с моими пацанами повезло: там было такое достоинство,  :shock:,что не ошибешься! Зося,  :flower3:
Кузимамочка( можно так называть?)))


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
В субботу посмеёмся?
« Ответ #5 : 22 Октября 2016, 20:44 »
может ему операцию по смене пола провели ))))) :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
В субботу посмеёмся?
« Ответ #6 : 22 Октября 2016, 20:50 »
может ему операцию по смене пола провели ))))) :xixixi:
:lol: тогда им Нобелевку :xixixi:!!!!!

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3467
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28533
В субботу посмеёмся?
« Ответ #7 : 22 Октября 2016, 20:56 »
Я как-то писала о своих котятках - им завтра ТРИ недели! Уже на котят похожи, не на крысок!
А кто - не знаю.... Девочки-мальчики?.... Уж такие маленькие, сладенькие, страшненьк.... то есть, красивые! :D
Я решила так: ВСЕХ люблю! И всех пристрою! И кошечек, и котиков!
Одна трехцветная, потому девочка - остальные кто-то. Пока кто-то. :D :D Но как-то назвались котята, само пришло: Пятнашка, Пятачок, Бублик и Любочка - которая девочка наверняка.
Москвичи! Котенок не нужен? Отдам в хорошие Колючие руки! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123967
  • Имя: Галина
  • Карма: 831860
В субботу посмеёмся?
« Ответ #8 : 22 Октября 2016, 21:01 »
У меня был Степа кот( подобрала котёнком)  А оказалась в итоге Степанидой!!! O:-)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
В субботу посмеёмся?
« Ответ #9 : 22 Октября 2016, 21:06 »
Бегемот

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
В субботу посмеёмся?
« Ответ #11 : 22 Октября 2016, 21:11 »
Я как-то писала о своих котятках - им завтра ТРИ недели! Уже на котят похожи, не на крысок!
А кто - не знаю.... Девочки-мальчики?.... Уж такие маленькие, сладенькие, страшненьк.... то есть, красивые! :D
Я решила так: ВСЕХ люблю! И всех пристрою! И кошечек, и котиков!
Одна трехцветная, потому девочка - остальные кто-то. Пока кто-то. :D :D Но как-то назвались котята, само пришло: Пятнашка, Пятачок, Бублик и Любочка - которая девочка наверняка.
Москвичи! Котенок не нужен? Отдам в хорошие Колючие руки! :flower3: :flower3: :flower3:
Светлана :lasso: :flower3: :D, Им скоро понадобится прикорм))!!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
В субботу посмеёмся?
« Ответ #13 : 22 Октября 2016, 21:12 »
Iraaaaa, еще какой!) это не я хозяйка а он)))

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
В субботу посмеёмся?
« Ответ #14 : 22 Октября 2016, 21:13 »
Зося, это молчаливый протест перед принятием ванны)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Реанимация...

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 213
Последний ответ Вчера в 19:27
от Натуся60
Папа, мама,Я, дружная семья!!!

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 627
Последний ответ Вчера в 14:33
от Пуся-Вера
Да, удобно !!!

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 482
Последний ответ 01 Мая 2024, 01:52
от Пуся-Вера
От большой любви можно и ухо откусить!

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 514
Последний ответ 30 Апреля 2024, 00:58
от Пуся-Вера
70 тысяч рыб оказались не в той реке из-за ДТП

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 422
Последний ответ 29 Апреля 2024, 23:57
от Бабка Ёжка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.591 секунд. Запросов: 59.