Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от разумова 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4
7. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от разумова 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 11. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 12. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Монти-меню на день.  (Прочитано 3330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Монти-меню на день.
« Ответ #30 : 22 Апреля 2014, 15:45 »
Кысь, шикарный обед!!! :flower3: :lovegirl:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Монти-меню на день.
« Ответ #31 : 22 Апреля 2014, 15:47 »
Кысь, как думаешь, делать отдельный топик с рецептами? Можно же делать запеканки, я помню пекла хлеб из овсяной и цельнозерновой муки, на Белково-углеводный завтрак самое онО!

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Монти-меню на день.
« Ответ #32 : 22 Апреля 2014, 15:53 »
я присоединюсь с четверга, все дела переделаю и сразу ХУДЕТЬ буду с вами. :flower3:

Отлично! :flower3:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Монти-меню на день.
« Ответ #33 : 22 Апреля 2014, 16:03 »
Мое меню на завтра 23.04.2014

Завтрак Белко-Липидный

Вот такая яичница-фритата:
обжарить на сковородке болгарский перец, помидор, немного чеснока,залить 2 яйцами.
Свежий огурец. Кофе Арабика молотый + 2 ч.л.ю фруктозы.

Обед Белково-углеводный

Рис Басмати, запеченый в фольге. кусочек семги. Свежий огурец.
Чай зеленый, джем на фруктозе-2 ч.л.

Ужин Белково-липидный

Суп овощной ( смесь замороженая цвет.капуста, брокколи, стручковая фасоль), туда порежу кусочек вареной говядины. 2 кусочка сыра. Чай Ройбуш.

Девочки, белый рис едим только Басмати, у него низкий глик.индекс!!! И только с рыбой, вареной или запеченой без масла!!!

[attach=1]

[attach=2]
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2014, 16:05 от Lenanika »

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Монти-меню на день.
« Ответ #34 : 22 Апреля 2014, 17:57 »
Кысь, шикарный обед!!! :flower3: :lovegirl:

  Спасибо!!! :flower3: Он уже во мне! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:  :draznilka:


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Монти-меню на день.
« Ответ #35 : 22 Апреля 2014, 17:58 »
Кысь, как думаешь, делать отдельный топик с рецептами? Можно же делать запеканки, я помню пекла хлеб из овсяной и цельнозерновой муки, на Белково-углеводный завтрак самое онО!

  Наверно, было бы удобно, если одни рецепты были бы... Можно поковыряться и выбрать... А там, как все решат...

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Монти-меню на день.
« Ответ #36 : 22 Апреля 2014, 18:02 »
Кстати, я уже придумала себе ужин. Сегодня купила 0%-ный творог. Я в него выдавливаю зубчик чеснока и подсаливаю. Огурец нарезаю вдоль, плоско и делаю бутерброды: - вместо хлеба, намазываю на огурец... мне очень нравится... :)8 Вместо чеснока можно лук, или ещё что-нибудь овощное... А-ля творожно-овощная паста...

Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738
Монти-меню на день.
« Ответ #37 : 22 Апреля 2014, 18:25 »
Я выдержала сегодняшний день, без сладкого очень плохо... Рис и геркулес заменяю на чечевицу и творог, после всех предыдущих диет я на них смотреть не могу.


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Монти-меню на день.
« Ответ #38 : 22 Апреля 2014, 18:47 »
Я выдержала сегодняшний день, без сладкого очень плохо... Рис и геркулес заменяю на чечевицу и творог, после всех предыдущих диет я на них смотреть не могу.

Та самая, можно 2-3 ч.л. меда с чаем, фруктозу 30 г, сорбит, а также джемы на фруктозе и Дальфуровские на виноградном соке, без фанатизма, 2 ч.л. с творогом или чаем спасут от сладкого голода. Я сама жуткая сладкоежка. Можно, съедать яблоко, грушу после приема пищи или через какое то время , как перекус. :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Монти-меню на день.
« Ответ #39 : 22 Апреля 2014, 18:49 »

  Наверно, было бы удобно, если одни рецепты были бы... Можно поковыряться и выбрать... А там, как все решат...

Сегодня открою топик с рецептами, потом составлю список Монтиньячиц, отправлю Кактусу, и в рассылках придут топики с рецептами и разрешенными продуктами...

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Монти-меню на день.
« Ответ #40 : 22 Апреля 2014, 18:53 »
Я выдержала сегодняшний день, без сладкого очень плохо... Рис и геркулес заменяю на чечевицу и творог, после всех предыдущих диет я на них смотреть не могу.

Та самая, а можно узнать твое меню сегодняшнее, неужели только чечевица и творог...на Монтиньяке надо как минимум 3 приема пищи Белково-липидные и Белково-углеводные, меджу ними можно делать перекус...

Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738
Монти-меню на день.
« Ответ #41 : 22 Апреля 2014, 19:35 »
Lenanika, я за основу брала твое меню:
завтрак: творог обезжиренный, хлебцы гречневые (какие нашла), 1 белок яйца, кофе с фруктозой и молоком (1%),
обед: грудка куриная запеченая, салат (огурец, помидор, сельдерей, капуста, черный перец, соль),сыр 2 ломтика, вода
ужин: минтай отварной, чечевица, огурец, кофе с фруктозой
на случай приступа голода имеется 1% кефир
выпила 1,5 л воды и 4 чашки кофе, 2 апельсина в перекус

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Монти-меню на день.
« Ответ #42 : 22 Апреля 2014, 19:43 »
Lenanika, я за основу брала твое меню:
завтрак: творог обезжиренный, хлебцы гречневые (какие нашла), 1 белок яйца, кофе с фруктозой и молоком (1%),
обед: грудка куриная запеченая, салат (огурец, помидор, сельдерей, капуста, черный перец, соль),сыр 2 ломтика, вода
ужин: минтай отварной, чечевица, огурец, кофе с фруктозой
на случай приступа голода имеется 1% кефир
выпила 1,5 л воды и 4 чашки кофе, 2 апельсина в перекус


Отличное меню, а по поводу гречневых хлебцев надо на оф.сайте посмотреть...что то сомневаюсь, завтра создам темкупро разрешенные прдукты, будет туда все разрешенное выкладывать. :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Монти-меню на день.
« Ответ #43 : 22 Апреля 2014, 22:35 »
Выкладываю для примера варианты меню с разных монти-форумов...

З: 7.00. 100г творога 0%, два хлебца ржаных фин крисп, зеленый чай.
П: 10.10. 1 мандарин, зеленый чай
О: 13.10. отварная рыба, запеченые с сыром 17%: брокколи и грибы, салат помогур, зеленый чай
П: 16.10. 1 мандарин
У: 19.10. Чечевица отварная, суп из цветной капусты и помидора, салат: капуста молодая, помогур, зеленый чай.
П: 21.00 - 150г кефира 0%


З: 7.00. Овсянка запареная молоком 1,5%, зеленый чай
П: 10.00. Яблоко
О: 13.00. Отварной гов.язык, тушеные брокколи и шампиньоны, сыр 17% сверху, салат помогур с ПМ, зеленый чай.
П: 18.10. Мандарин
У: 20.10. Суп из цветной капусты и помидора, отварная чечевица, салат капуста и помогур с ПМ, зеленый чай.
П: 22.00 150г кефира 0%

ЗАВТРАК БУ
овсянка залитая с вечера водой с добавлением 4 черносливин и тертого яблока. Творог обезжиренный чл фруктозы.

ОБЕД БЛ
куриная запеканка с брокколи,салат из свежих помидоров,огурца,листьев салата и зеленого лука С 1ст.л. оливк.масла.

ПЕРЕКУС БЛ
сыр твердый 30 гр

УЖИН БУ
куриная грудка в травах ,отварная гречка. Яблоко.


Завтрак БУ
Кофе
Овсянка запареная+инжир+корица+кефир
иогйрт 1%

Обед БЛ

Суп овощной с говядиной. кусочек сыра. Чай.

Перекус  яблоко

Ужин БУ

Тушеные  овощи, ржаные финн криспы,1% кефир, яблоко.


Завтрак БУ

з ст.л. овсянки замоченые с тертым яблоком

малосольная семга с рханым хлебцом финн крисп

Кофе

Обед БЛ

Капуста тушеная с фаршем, брынза

Чай с лимоном и фруктозой

Ужин БУ

Рис басмати, семга запеченая в фольге, огурец, груша.


Завтрак БУ

Запеканка и з обезжиренного творога, белка и яблока.

Обед БЛ

2  котлеты из говядины с сыром, овощной салат Чай зеленый, джем на фруктозе 2 ч.л.

Ужин БУ

Цветная капуста отварная, семга в фольге груша. Зеленый чай.


Завтрак БУ
Хлебцы цельнозерновые с 0% творогом и джемом на сах.заме.
Кофе 1% молоком и фруктозой


Обед БЛ

Тушеная капуста, кусок запеченой в фольге курицы.
Чай. Яблоко

Ужин БУ

Крупенник из гречки и обезжиренного творога. Груша. Чай







Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Монти-меню на день.
« Ответ #44 : 22 Апреля 2014, 22:50 »
Дополнение по поводу овсяных хлопьев, которые запариваем на завтрак. Должен быть обычный Геркулес только для долгой варки. Всякие бастрые хлопья нам не подходят. Геркулес не варим, инача поднимается глик.индекс, завариваем горячей водой ( только не крутым кипятком) 50-60 градусов, или подогретым 0,5-1% молоком до 50-60%. Оставляем или наночь или на 30-40 минут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 53.