Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от куршская коса 2. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Бросаем курить?  (Прочитано 3993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Слышала, девчонки писали об этой теме. Я сама не курю, но думаю, может это кого-то очень интересует. Есть у нас такие? Хотите коллективно бросить пыхтеть? :xixixi: Вам в эту тему.
Только мне кажется, тут нужен конкретный подход, например либо жвачки, либо эл.сигареты. Иначе, мне кажется будет очень тяжело. По своему мужу знаю :xixixi:
[attach=1]


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169451
Re: Бросаем курить?
« Ответ #1 : 29 Августа 2013, 11:59 »
Не помогло -ни то, ни другое!! Ни таблетки, ни иглы(((( :):

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Бросаем курить?
« Ответ #2 : 29 Августа 2013, 12:00 »
Не помогло -ни то, ни другое!! Ни таблетки, ни иглы(((( :):
думаю у вас продаются жвачки от курения, моему мужу они очень помогают и эл.сигареты) но все-равно иногда как затянется, говорит сама привычка, посидеть с сигаретой - это кайф :xixixi:


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
Re: Бросаем курить?
« Ответ #3 : 29 Августа 2013, 12:02 »
хоть  в  чем-то  у  меня  замечательно,  не  курю, не  пью  :xixixi: но  вот  жру, а  это  пагубно  :hihihihi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169451
Re: Бросаем курить?
« Ответ #4 : 29 Августа 2013, 12:03 »
думаю у вас продаются жвачки от курения, моему мужу они очень помогают и эл.сигареты) но все-равно иногда как затянется, говорит сама привычка, посидеть с сигаретой - это кайф :xixixi:
Продаются- но лично мне не помогли(((


Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32
Re: Бросаем курить?
« Ответ #5 : 29 Августа 2013, 12:04 »
думаю у вас продаются жвачки от курения, моему мужу они очень помогают и эл.сигареты) но все-равно иногда как затянется, говорит сама привычка, посидеть с сигаретой - это кайф :xixixi:

Именно, отказаться труднее от самого процесса, а не от дозы никотина.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Бросаем курить?
« Ответ #6 : 29 Августа 2013, 12:06 »
хоть  в  чем-то  у  меня  замечательно,  не  курю, не  пью  :xixixi: но  вот  жру, а  это  пагубно  :hihihihi:
тоже самое :xixixi: а мой муж всегда говорит: зачем постоянно ХУДЕТЬ? неужели нельзя просто не жрать? :xixixi: На что я отвечаю: а почему нельзя просто взять и перестать курить? Сразу тишина возникает :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011268
Re: Бросаем курить?
« Ответ #7 : 29 Августа 2013, 12:09 »
Сын великовозрастный бросил курить месяца три назад...делился как.Таблетки табекс ,на третий день ,рассказывал, про сигареты не вспомнил даже...уговаривал нас с отцом последовать примеру...вот думаю  O:-) O:-) O:-)
Правда у них противопоказаний полно  :( :( :(
« Последнее редактирование: 29 Августа 2013, 12:11 от куршская коса »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Бросаем курить?
« Ответ #8 : 29 Августа 2013, 12:11 »
Сын великовозрастный бросил курить месяца три назад...делился как.Таблетки табекс ,на третий день ,рассказывал, про сигареты не вспомнил даже...уговаривал нас с отцом последовать примеру...вот думаю  O:-) O:-) O:-)
а еще пластыри знаю у вас есть )) Моя мама пробовала на них бросать, но потом решила, что затянуться сигареткой и подумать о жизни - это лучше. пластыри хорошо помогали, прям до нельзя хорошо. Но опять же, тут главное иметь желание бросить.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169451
Re: Бросаем курить?
« Ответ #9 : 29 Августа 2013, 12:12 »
Сын великовозрастный бросил курить месяца три назад...делился как.Таблетки табекс ,на третий день ,рассказывал, про сигареты не вспомнил даже...уговаривал нас с отцом последовать примеру...вот думаю  O:-) O:-) O:-)
Тоже пила!! Вернее-пробовала пить!  Дня через 2-3 стало от них сильно тошнить и дико болела голова((

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Бросаем курить?
« Ответ #10 : 29 Августа 2013, 12:13 »
Тоже пила!! Вернее-пробовала пить!  Дня через 2-3 стало от них сильно тошнить и дико болела голова((
это значит процесс пошел ))

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Re: Бросаем курить?
« Ответ #11 : 29 Августа 2013, 12:15 »
Я тоже страдаю этой пагубной привычкой. Но врачи говорят, что в моём возрасте бросать курить даже вредно. Это стресс для моего организма, и не известно, как это может повлиять на моё здоровье. Вот такие пироги. :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011268
Re: Бросаем курить?
« Ответ #12 : 29 Августа 2013, 12:18 »
Я тоже страдаю этой пагубной привычкой. Но врачи говорят, что в моём возрасте бросать курить даже вредно. Это стресс для моего организма, и не известно, как это может повлиять на моё здоровье. Вот такие пироги. :xixixi:


моя домашняя врачиха-говорит коЧмар! Надо бросать...или хотя бы сократить количество выкуренных сигарет за день..я слушаюсь-сократила  :( :( :( :(

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
Re: Бросаем курить?
« Ответ #13 : 29 Августа 2013, 12:30 »
Я тоже страдаю этой пагубной привычкой. Но врачи говорят, что в моём возрасте бросать курить даже вредно. Это стресс для моего организма, и не известно, как это может повлиять на моё здоровье. Вот такие пироги. :xixixi:

у  меня  дед  сосед,  живем  на  одной  площадке,  ему  75 лет и ему  врачи  строго  запретили  курить,  так  он  не  раздумывая  вынес  из  дома  несколько  блоков  сигарет,  отдал  мужикам  на  лавочке  и  всё...больше  ни  одной  сигаретки  в  рот  не  взял  и  уже  2  года  не  курит,  хотя  курил,  он  говорит  с  16  лет.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: Бросаем курить?
« Ответ #14 : 29 Августа 2013, 12:34 »
Сто раз бросала курить:и таблетки пила и на иглоукалывания ходила и к гипнотизёру.Только деньги выбросила на ветер.Теперь не хочу бросать.Мне понравился сам процесс,курения.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 4983
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5475
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6322
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5457
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7687
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.371 секунд. Запросов: 55.